Бабушка-байкерша• 24 апреля 2021

Сушка у вас есть?

Хочу купить сушилка для зелени и салата. Такая как центрифуга. Смотрела TUPPERWARE. Классная но очень дорого, 1500грн.У кого есть посоветуйте какую купить? Спасибо.
Ленивица-красавица• 24 апреля 2021
Є, ікея

Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2021
Да, крутая штука. Рекомендую, никаких противно слипшихся листьев салата после мытья, салат рассыпчатый и сухой
НеКонец-Света• 24 апреля 2021
Икею возьмите. .или любой другой бренд.
былоИпрошло• 24 апреля 2021
Да,купила за 100 грн в Сильпо.Супер вещь!
автор Бабушка-байкерша • 24 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Є, ікея
Вам нравиться Икея. Хорошая она, качественная?
Прилипало• 24 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
А как ею сушить?
былоИпрошло• 24 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
А как ею сушить?
Листья опускаешь в нее,крышку закрываешь и крутишь ручку. Две минуты и листья сухие и красивые.
Прилипало• 24 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Хм, прикольно. Она только для зелени?
былоИпрошло• 24 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Хм, прикольно. Она только для зелени?
да

Луковая• 24 апреля 2021
я такую в сильпо в нло купила в том году за 200 , точно такая как в описании, вещь крутая, не разу не пожалела , спасибо что напомнили давно не пользовалась ею
РозаЛюксен• 25 апреля 2021
У меня тоже Икеа. Нравится
Zoya1985• 25 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
Хм, прикольно. Она только для зелени?
я в ней ягоды сушила типа черешни по-моему) главное те, что не мнутся. Тоже брала недорого в атб - не вижу смысла за нее переплачивать
Прилипало• 25 апреля 2021
Ответ дляZoya1985
Спасибо, надо и мне глянуть