Бабушка-байкерша• 24 апреля 2021
Сушка у вас есть?
Хочу купить сушилка для зелени и салата. Такая как центрифуга. Смотрела TUPPERWARE. Классная но очень дорого, 1500грн.У кого есть посоветуйте какую купить? Спасибо.
Поддакиваю иногДА• 24 апреля 2021
Да, крутая штука. Рекомендую, никаких противно слипшихся листьев салата после мытья, салат рассыпчатый и сухой
Бабушка-байкерша
• 24 апреля 2021
Ответ дляЛенивица-красавица
Є, ікея
Вам нравиться Икея. Хорошая она, качественная?
Прилипало• 24 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Да,купила за 100 грн в Сильпо.Супер вещь!
А как ею сушить?
былоИпрошло• 24 апреля 2021
Ответ дляПрилипало
А как ею сушить?
Листья опускаешь в нее,крышку закрываешь и крутишь ручку. Две минуты и листья сухие и красивые.
Прилипало• 24 апреля 2021
Ответ длябылоИпрошло
Хм, прикольно. Она только для зелени?
Луковая• 24 апреля 2021
я такую в сильпо в нло купила в том году за 200 , точно такая как в описании, вещь крутая, не разу не пожалела , спасибо что напомнили давно не пользовалась ею
Прилипало• 25 апреля 2021
Ответ дляZoya1985
я в ней ягоды сушила типа черешни по-моему) главное те, что не мнутся. Тоже брала недорого в атб - не вижу смысла за нее переплачивать
Спасибо, надо и мне глянуть