энциклопУдия• 24 апреля 2021

Что подарить ребёнку на год, чтоб недорого и с толком

Спасибо
Сирожено_пирожено• 24 апреля 2021
Машина -толокар (на которую садишься и едешь, отталкиваясь ножками), она может быть и великовата для года- но на ней можно катать, дорастёт очень быстро)

Стопясят раз обсуждала• 24 апреля 2021
У родителей спросить.
СМСница• 24 апреля 2021
Деньги родителям, они точно знают что надо. Если вам не озвучили. Ребенок не понимает еще , ему шар классный.
Вареный лук• 24 апреля 2021
Лучше уточните у родителей. Мне так всякой ерунды надарили.
Да будет так• 24 апреля 2021
https://rozetka.com.ua/kiddieland_031881/p247064/?...
автор энциклопУдия • 24 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Спасибо за ссылку)
автор энциклопУдия • 24 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Тоже идея, спасибо)

СноваЗдорова• 24 апреля 2021
Тоже +++ за толкатор, нам дарили и мы дарили все довольны) Вещь нужная!
Ещё можно бизи борд,малышам нравятся!
Аноним НаВсеГда• 25 апреля 2021
Купите в Икее стол Мамут и стул к нему. Нам подарили на год, дочке уже 10, младшей 5, стол все ещё актуален, все 10 лет используется ежедневно, играют, лепят, рисуют. Качество отменное, ничего не сломалось, эксплуатация безбожная. Это самый нужный подарок за все время. Мы тоже нескольким друзьям дарили, все довольны.
Экспертиза• 25 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Для таких громоздких подарков нужно согласие родителей. Я бы была против этой дуры в хрущевке, в таких хоромах и поставить негде будет, не то, что ездить...
Сирожено_пирожено• 25 апреля 2021
Ответ дляЭкспертиза
Ну, не знаю , Автор же спросила о возможных вариантах подарка, а об его уместности только ей судить) Я больше скажу - моему в год подарили 2 толокара, и я совсем не расстроилась, наоборот. На одном ездил дома, второй был только для улицы. Подруга живет в пятиэтажке с проходной комнатой - тоже норм, ездил без проблем ее ребёнок там. Мне кажется, тут все дело в восприятии.
Ромашка_Бегемотовна• 25 апреля 2021
У нас сейчас пальчиковый лабиринт зашёл, чуть старше годика
dahashutka19• 25 апреля 2021
Палатка, мультикуб, тележка для продуктов. Толокары я вообще не воспринимаю , лучше уже велобег, но он для деток постарше .
автор энциклопУдия • 25 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Выбор пал на толокатор) Решили его взять