Я Главная• 25 апреля 2021

Как отомстить человеку который нагло обманул...

..и самоуверенный, что ему за это ничего не будет.
Обманул и на деньги, и в работе.
Живчик-счастливчик• 25 апреля 2021
заявление в полицию
ославление в соцсетях
отзыв во всех возможных местах о работе
забить-забыть и стать счастливой, несмотря на неприятность

Радость моя• 25 апреля 2021
По закону. Но если он захочет, он переедет. Легко.
Баба Яга• 25 апреля 2021
Распространить по всем соцсетям, среди его друзей и родственников.
Винник• 25 апреля 2021
я забила пока

но знаете. месть это такое блюдо, что подается холодным , ждите
Гага Газу• 25 апреля 2021
Ответ дляВинник
я забила пока

ждите ждите.... и забейте....
МЧСница• 25 апреля 2021
Ответ дляВинник
я забила пока

чай не Сицилия, добавит себе пару морщин и смирится, жизнь плоха...без топикстартера
автор Я Главная • 25 апреля 2021
Ответ дляМЧСница
Я не смирюсь. Просто когда появится возможность, хочу ’отблагодарить’ тем же. Хочу вернуть деньги. Милиция тут не поможет.
неДоЖиру• 25 апреля 2021
Забыть о нем и жить счастливо. Начнёте мстить - будете гадко выглядеть.
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2021
Что вы знаете об этом человеке?
Телефон? Адрес? Страница в соц.сетях?

автор Я Главная • 25 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что вы знаете об этом человеке?
Телефон? Адрес? Страница в соц.сетях?
Номер карты привата, имя, город, телефон.
автор Я Главная • 25 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что вы знаете об этом человеке?
Телефон? Адрес? Страница в соц.сетях?
И почту електронную
автор Я Главная • 25 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Что вы знаете об этом человеке?
Телефон? Адрес? Страница в соц.сетях?
И фейсбук))
КонхфЭдкаТузик• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Вы точно хотите ему отомстить?
Подумайте ещё раз - раза три.

Как вариант отомстить - засесть вам за компьютер на пару-тройку часов, и пооформлять заказы на этого человека с просьбой перезвонить в его рабочее время (вам виднее, когда там у него рабочее время).
В принципе, за час можно оформить около 40 заказов с просьбой перезвонить (так ему же будут телефон разрывать в рабочее время - вы точно этого хотите?).
Можно задавать глупые вопросы по чужому номеру (на сайте эротических игрушек, например, можно спросить, что лучше у них купить - расширитель уретры или анальный вибратор для лучшей причюятности - естественно, на чужой номер телефона - и попросить по телефону рассказывать, что от чего отличается по ощущениям, но можно сказать, что телефон глючит и проблемы со связью - можно попросить перезвонить раза 3-5), можно по электронной почте попросить ещё раз перезвонить по телефону.
Можно отправлять в десятки кафе дебильные запросы - я хочу заказать суши на чужой номер - а чем отличаются суши унаки от цельных мидий - я сделаю заказ на 3 тыщи грн - не с вашего номера, естественно.
Можно заказать на этот номер вибратор новой почтой, анальный лубрикант
Но вот надо ли это вам,?

Можно ещё, конечно, потролить - принести какой-то мусор под квартиру. Чтобы соседи сказали - ааа, подклад, страшно! В роль мусора подойдёт земля, самая дешёвая крупа, любые найденные птичьи перья, и ещё это надо водой залить. Пару дней подкладывать для смеху, а потом огарок свечи оставить - можно ещё содержимое мусорного пакета туда вывернуть на 3-й день
На самом деле, порча так не делается. И я бы не советовала.
Но испугать человека потенциальной порчей- это было бы смешно!
Пусть ещё и в церковь пойдет после всего этого и не забудет подъезд ладаном обкурить

Автор, может быть, не надо?
Быть может, вы его простите?
Карина75• 25 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы точно хотите ему отомстить?
Подумайте ещё раз - раза три.

Но вот надо ли это вам,?

Автор, может быть, не надо?
Быть может, вы его простите?
Вы првы про порчу. Есть понятие ’плацебо’ и ’ноцебо’. Плацебо это когда человек выздораалевает будучи уверен в лекарстве, а на сам деле он потребляет пуствшку. А с ноцебо сложнее. Маги пользуются этим приемом. Это когда человек видит условно угрозу и боится, затем идет саморазрушение. Необязателтно порча настоящая, достаточно рассыпаной земли под порогом и вс ’гвоздь’ в голове забит. Начнется страх, паника, зани этим и разрушение.
автор Я Главная • 25 апреля 2021
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
Вы точно хотите ему отомстить?
Подумайте ещё раз - раза три.

Но вот надо ли это вам,?

Автор, может быть, не надо?
Быть может, вы его простите?
Ну это детский сад, а не месть.
Такое не интересует. Вот если б сломать почту или карту и реально сделать что б он потратился...