Печенюшка• 25 апреля 2021

А Вы бы смогли стать хорошей мачехой?

Если бы у мужчины были бы свои дети

Навеяно соседней темой
Результат:
вже голосів: 138
68 (49.28%) Думаю, нет
51 (36.96%) Думаю, да
19 (13.77%) Думаю, тыц
Однозначно• 25 апреля 2021
Ответ дляАноним НаВсеГда
Это как разводная с прицепом,только в десять раз хуже.Как мужчины идут на чужих детей,не знаю.Женщин в это дерьмо не загонишь.
Почему, у меня была отличная мачеха с подросткового возраста. Сейчас уже внуки у нее- мои дети, у нас очень тёплые отношения

ДелайКак_Я• 25 апреля 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Нет,оставила на отца,как тут многие советуют.
Друг мужа вырос с мачехой, он был совсем маленький, когда мать умерла и мачеха реально как мама ему. А вот сестра его старшая восприняла брак отца как измену. Он и правда, скоропостижно женился после смерти жены. Вот она здорово потрепала нервы всем... Но всех детей обеспечили, вырастили, все приезжают и общаются. Еще общий ребенок есть.
Для меня она просто супер-человек.
Мудрости Вам!