Запретный фрукт• 25 апреля 2021
Чужие дети никому не нужны?
Сейчас на грани развода, есть ребенок. Познакомилась на сз с парнем. Он в разводе и есть дети. Говорит, старайся сохранить семью, чужие дети никому не нужны А как же тогда женятся и с двумя и с тремя детьми? Что вы думаете по этому поводу?
Рыжая бестия• 25 апреля 2021
Думаю, что в 95 случаях так и есть. Жениться - не значит стать отцом Вашим детям. Многие их вообще не любят,
Пукимончиг• 25 апреля 2021
Я вышла замуж 2-й раз ,когда дочери было 3 года,8 год со вторым мужем,дочь его папой называет.Всё зависит насколько вы дороги мужчине.Если дороги и по настоящему полюбит,дети не помеха,тут бывает и родным отцам свои дети не нужны...
Белая и пушистая• 25 апреля 2021
Ответ дляПукимончиг
Так вас то он любит. А ребёнка? Ребёнок может и называет папой, но нужно ли это вашему мужу?
Эскиз бесконечности• 25 апреля 2021
Мой дядя женился на женщине с двумя детьми,родили третьего. Мы его обожали в детстве, самый лучший на свете дядя. Детей любить это талант. Вот мой дядя таким был. Светлая память.
Гореотума• 25 апреля 2021
По большому счету, да. Не нужны. Так сложилось что я третий раз замужем. С первым мужем развелись когда сыну было 3. Потом был промежуточный муж 9 лет. Он не любил сына. Терпел с трудом. Физически никогда не трогал, но морально гробил и сына и меня. Когда сыну было 14 мы разошлись. Сын был очень рад. Стал спокойнее и более общителен. До сих пор чувствую свою вину перед сыном за тот свой брак. Когда сыну было 15 я вышла замуж снова. Не стремилась, просто так получилось. Меня сразу подкупило его отношение к моему сыну, хотя я очень предвзято относилась с учётом печального опыта. Сын сразу стал называть третьего мужа папой. Они большие друзья. Сын говорит что наконец то ему повезло. С настоящим отцом не общается, тк он нас вычеркнул из жизни совсем. Дочку мужа я тоже приму в любое время. Его дочь- моя дочь
Наизнанку• 25 апреля 2021
Как,как - мужья просто терпят детей своих жён/партнёрш до поры до времени, пока с ними в отношениях.
Есть конечно исключения, когда мужчина любит ребёнка, но таких случаев единицы
Улучшанский-Ухудшанский• 25 апреля 2021
Парень прав, чужие дети другим женщинам абсолютно не нужны.
Наизнанку• 25 апреля 2021
Ответ дляГореотума
А Вы не думали, что просто у ребёнка прошёл сложный период, стал характер более уравновешенный, вот и при колись они друг к другу
Пацака-задирака• 25 апреля 2021
Никому бывают разные. Сегодня писала уже в одной из тем. У моего бывшего мужа была дочь. Ему её родная, удочерил в первом браке. Девочка особо не нужна её маме, живёт с бабушкой и дедушкой. Родному отцу вообще не нужна. Основную часть времени она проводит у ’нового’ папы. Он её реально очень любит. Да и я со временем смогла полюбить эту девочку. С мужем разошлись, а с ней дружим, приходит в гости часто. Очень часто)
КлараЦеткин• 25 апреля 2021
Бывают очень крутые отчимы, у моего друга такой был. Отец родной чмо и мудак, мать тоже со странностями. А отчим золото. Вырастил, выучил, научил уважать старших и воспитал из потенциального шалопая абсолютно нормального мужчину с правильными моральными устоями.
Наизнанку• 25 апреля 2021
А конкретно в случае с Вашим знакомым я думаю он просто таким образом Вам намекает, что не зовёт связываться с женщиной с ребёнком
куркулиха• 25 апреля 2021
В большинстве случаев и родные отцы с трудом терпят своих, что уж говорить( Я ушла от мужа с 2-мя детками, понимаю, что шансы почти нулевые
Аленький носочек• 25 апреля 2021
У меня сестра во вторник вышла замуж, муж усыновил её ребенка. Но он её очень долго любит, поэтому, думаю, что если мужчина любит женщину, он примет её со всем ’приданым’.
Белая и пушистая• 25 апреля 2021
Ответ дляАленький носочек
Так вопрос не про женщину, а про детей. Любить женщину не равно любить ее детей.
Чебуравлик• 25 апреля 2021
считаю что да.
еще порекомендую почитать/посмотреть информацию о дикой природе.
понятно, люди не дикие, но низменные инстинкты - они не поддаются корректировке
Как нефиг делать• 25 апреля 2021
Я из семьи где 4 ро
Старшая сестра не от моего отца, но она его просто обожает, а он ее, я даже забываю, что она ему не биологическая дочь, когда такие темы - вспоминаю.
Сестра взрослая уже 40 лет, правда растил он ее с 2 х лет, кажется это играет роль, когда ребенок совсем маленький и влюбляет в себя )))
Аленький носочек• 25 апреля 2021
Ответ дляБелая и пушистая
Любит - не любит, но усыновил.
Гореотума• 25 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Нет. Не думаю. Я просто не хотела замечать. Вернее искренне думала что это мужское воспитание. Чтобы была полная семья. А на самом деле это было часто унижение. Ты рукожоп, свинья и тд. Ты не можешь то, не можешь се... что с тебя взять? Это не мужское воспитание, а унижение человека. Второе, характер у моего сына сложный и сейчас. Когда мы начинали отношения с третьим мужем, я себе решила что если сын не примет мужа, то я прекращу отношения. Но, случилось наоборот. Теперь есть мужское воспитание и поддержка. Многому научил по хозяйству. Спокойно без унижения. Со всеми проблемами сын идёт к нему. Когда случилась ситуация что сына хотели побить во дворе, муж встал и сказал, идём вместе, вдвоём отобьёмся. Самое главное, что сын сейчас говорит, что странно, у меня есть родной отец, но папой я хочу называть другого. Я очень благодарна мужу за это. Это ценно очень
А у нас макарошки• 25 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
дети не помеха браку))
Ой, здравствуйте!
Вы такая интересная и хорошая!
А можно вас спросить?
Вы занимаетесь магией. Как думаете, это случайный выбор Вселенной - кто из тысяч детей, рождаемых ежегодно, будет заниматься магией, или к этому предрасположенность передаётся генетически?
Спасибо за ответ!

Вы такая интересная и хорошая!
А можно вас спросить?
Спасибо за ответ!

Как нефиг делать• 25 апреля 2021
Ой, а сильно наши биологические бухари любят?
Пьют поголовно при зп 3 рубля, про детей не думают, алименты не платят, нафик такая любовь
Наизнанку• 25 апреля 2021
Ответ дляГореотума
Хорошо, что все так сложилось
А ещё возможно было дело в характере человека и в терпении. Одни люди могут по девять раз монотонно объяснять и их не раздражает неумение ребёнка что-либо делать . А другое сразу, как только не получается - вспыхивают и обзываются
Пацака-задирака• 25 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я из семьи где 4 ро
Вы написали и я вспомнила. Старшая сестра моего отца была от первого брака. Но отцом всегда называла бабушкиного второго мужа, отца папы и ещё одной сестры. Я только недавно узнала, что дедушка не родной отец был ей.
ПрипоРошенная• 25 апреля 2021
По этому поводу думаю, что, если родной отец детей не совсем безнадёжный алк, нарик или прочий асоциальный элемент, то нужно жить и растить с ним детей.
Мало кому нужны чужие дети, хотя есть исключения, но они доказывают правило.
АсобеннАя• 25 апреля 2021
Ответ дляКак нефиг делать
Я из семьи где 4 ро
НЕ играет! Мой муж женился на мне, у меня уже была 14 летняя дочь! И он для нее самый лучший папочка! Она его обожает, а он ее! В школу на собрания ходил он, в универ когда поступила, обустраивать ее поехал он с ней. У нас есть еще совместная дочь! И он не делит твоя и наша! Ни эмоционально, ни финансово!
Пиши-пропало• 25 апреля 2021
Ответ длякуркулиха
А у вас есть дети?
Да уже взрослые и я люблю только своих родных детей и внуков
Гореотума• 25 апреля 2021
Ответ дляНаизнанку
Хорошо, что все так сложилось
Да. У того, бывшего мужа был невыносимый характер. Взрывной, скандальный. Да и честно говоря, не сильно умный(( а теперешний муж, да, он и не только с моим сыном нашёл общий язык, но и другие дети от него без ума. Везде, в гостях, он облеплен детьми))) висят на нем. Крестников только одних 8 человек. Добрый просто
куркулиха• 25 апреля 2021
Ответ дляПиши-пропало
Ну смотрите, вы же не знаете, как сложится судьба вашей внучки...если она есть, будет