Запретный фрукт• 25 апреля 2021
Женщина партнёр в Семье - это как?
Когда Мужчина говорит, что ему нужен равноценный равноправный женщина -партнёр , но не домработница , ккховарка . Что он имеет ввиду ? Что это значит?
Милашка-оторвашка• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Это пополамщик ?
Это значит что вы должны вносить свою лепту в фин.бюджет семьи, а после работы, убери-прстирай-приготовь. Это только слова не нужна кухарка и т.д. А как захочет покушать после работы, быстро вас спросит гле ужин ? Или , ты свое стираешь и мое заодно постирай..
Либо сбрасываться в общий котел на кухарку и уборщицу. Главный посыл - чтобы ты у меня ничего не просила , а сама себя обеспечивала, и везде за себя платила.
младокошкина• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
Вам 13?
Если мать сидит с ребенком в декрете вынуждено, потому что этого требует внимание к малышу - нормально, что отец обеспечивает и ребенка и жену.
Или пусть сам сидит в декрете и жена работает, и обеспечивает. Как договорятся. У нас принято первое.
А но так же принято сидеть в декрете 10 лет .
Докладная• 25 апреля 2021
Ответ дляИграю_на_кларнете
Ну да действительно никому эти декреты не нужны , и то , что ребенку нужна мама , тем более в возрасте от 0 до 3 лет никого не колышет. Вот это логика. То что в Евррпе декрет до 4 месяцев не показывает , что это правильно , так уж устроила природа , что детки нуждаются в маме и само больше в возрасте до 3 лет , после 3-х тоже нуждаются , но уже меньше , а Европа руководствуется явно не потребностями деток и здравым смыслом а меркантильными целями .
У Європі усе по різному з декретом. Є і по три роки, як у нас
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Он видит во мне партнёра, а я не готова на равне с ним упариваться, я уже и так достигла больше чем он, и хочу просто имея доход пассивный наслаждаться жизнью а не лошадью бегать с ним
Интересно... Пусть тогда подтягивается до Вашего уровня.
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
спорно, мы не покупаем, точнее купили и отдали, не нужна
А нам очень нужна, и муж был из первых пацанов на работе, кто купил пмм, многие у виска крутили, та шооо там мыть.. один развелся недавно, первое, что он купил-пмм.
Сегодня сержусь• 25 апреля 2021
Какие хитрые мужчины сейчас. Это почему Вы должны ему в его бизнесе помогать? Пусть сам крутится. Не ведитесь.
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
кому няня?одинокому мужику?
приходящая тетя убирает и готовит 2 раза в неделю по 500 грн за раз, таки жена дороже
В днепре таких цен нет. Уборка раз 500грн, готовка 400-500 за раз. Няня общему ребенку. 70грн час при полном раб дне
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
тут каждому свое, но вот зачем она мужику одинокому, вот ту совсем не пойму
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
А оно ему нах не надо напрягаться .. и купил
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Мой одинокий мужик до меня , не мыл посуду пока вся чистая не закончится, 4дня стояла в мойке
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Ответ длямладокошкина
У вас лично принято? Или вы о ком?
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
а так 4 дня в пмм будет стоять
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
думаю есть и меньше, я вам о киевских ценах пишу, сомневаюсь, что в днепре выше
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
Ну и пусть стоит
кому как, мой такое не терпел бы
младокошкина• 25 апреля 2021
Ответ дляТам-тарарам
У вас лично принято? Или вы о ком?
О большинстве.
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Ответ дляУхахайкина
Если меньше то там няньки 70+ или бомбовозы от 130кг.
PANTERA_KET• 25 апреля 2021
Это как в любой работе. К примеру плиточник 200-500грн. Правда всегда где то посредине... 360 хороший. 500возможно лучший но хватит и хорошего
Оябунчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Сказал - нравится или нет- но мне нужна женщина - партнёр , а не домохозяйка
А вы как обычно му-му в ответ или сказали кто вам нужен для жизни,без оглядки понравится ли нет это вашему чуваку?
Оябунчик• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Жены сидящие дома - это тоже сказал. Ему партнёр нужен
На работе себе партнёра что ли найти не может, профнепригоден?
Оябунчик• 25 апреля 2021
Ответ дляОшеламиссимо
Вот это немного меняет ситуацию. Он знает, что вы успешнее, как я понимаю? Боюсь он даже не пополамщик, а альфонс. Ему надо, чтоб вы и дальше пахали в полную силу. И будет у вас коммунизм в отдельно взятой семье - от каждого по способностям (вы просто более способная), каждому по потребностям (вы же партнёры, все общее).
Так и есть, хитросделанное нечто))
Он до неё не дотягивает, но про партнёрство вякает
Иванка Бур• 25 апреля 2021
Женщина партнёр в Семье - это противоположность ’Женщина-домашнее животное в семье’,та что с лапками и её только кормить да гладить.
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
нет, на 10-12 т приходили женщины с пед или мед (медсестры), возраст 30-50 и с рекомендациями, так это еще с условием 8-8, Киев, очередь была
Ухахайкина• 25 апреля 2021
Ответ дляPANTERA_KET
кстати, а в чнм проблема веса?возраст то понятно
Борисфенка• 25 апреля 2021
Ответ дляИванка Бур
Продовжу вашу думку - якщо жінка-партнер стає успішною, чоловік швиденько перетворюється на домашню тваринку, і вже його треба годувати і гладити.
Color never seen before• 25 апреля 2021
Живу себе в партнерском браке и все в порядке. Бюджет раздельный. С будущем мужем пожила до этого чтобы понять чего от него можно ждать. Приходящую домработницу оплачиваем, по хозяйству особо не напрягаемся +\- одинаково.
В случае автора конечно следует выяснить какого рода партнерство представляет себе ее МЧ и как видит совместное проживание.
Сорока-ворона• 25 апреля 2021
Тоже считаю как выше писали
Что напрягаться он не хочет
И семью обеспечивать не будет
Сомнительный мужик
Что напрягаться он не хочет
И семью обеспечивать не будет
Сомнительный мужик
ПИПИКНУТАЯ• 25 апреля 2021
Ответ дляЗапретный фрукт
Что бы вместе с ним достигала всего
так а вы скажите ему, что того что вам нужно вы уже достигли.
Партнерство - это не равно рвать жопу ради его хотелок и целей.
Это союз двух самостоятельных людей, каждый из которых не прикидывает, как удобно устроить свою задницу на шее другого и воспользоваться его ресурсами (в вашем случае думаю это он имел ввиду - у вас есть деньги и он хочет их вложения в его бизнес)
тогдалия• 25 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Есть пару ооочень богатых знакомых, жены занимаются собой
причем здесь ваших знакомые?) мы строим предположения, что мог иметь в виду мужчина автора.
А так многие мужчины не против иметь рядом с собой ’хранительницу очага’, что тоже нормально.
75В• 25 апреля 2021
Ответ дляБорисфенка
А оба успешными не могут быть? Посмотрите на пару из видео, я здесь кидала ссылку. Она из обеспеченной семьи, он бедный как церковная мышь, но она вышла за него и поддерживала во всем и сейчас у них семейная фирма с миллионными (в долларах) оборотами.