Тепличная• 25 апреля 2021
Завтра вылет на море, а у ребенка живот болел вчера
Девочки приведите меня в чувства, я себя за ночь, блин, как накрутила.
Завтра вылетать, а вчера ребенок 10 лет вечером говорит.... МАМА, ЖИВОТ БОЛИТ. Спала всю ночь со мной, утром вроде все ок, но блин.... Я так себя накрутила(((
Вот думаю какие лекарства взять теперь в дорогу? Чуть позже еще перезвоню врачу.
К слову так вышло что проходила УЗИ- все замечательно и мочу сдавала в четверг- также все хорошо. ( Там мы проверяли мочевик)
У меня уже закрадываются мысли - не лететь(((
Соберите меня в кучу пожалуйста!!!!
Котя_люлю• 25 апреля 2021
Успокойтесь, наблюдайте и ребёнка не накручивать. С собой взять минимальный набор необходимых медикаментов, себе валерьянку. Хорошего отдыха
Iren_Wonderful• 25 апреля 2021
Ещё целые сутки, понаблюдайте, дайте сорбент. И диета строгая. Температуру померяйте несколько раз в течение дня.
Непогодка• 25 апреля 2021
купите нормальную страховку дополнительно, без франшизы (если у вас обычная страховка) и не накручивайте себя, если сегодня все нормально, то мало ли чего болел живот, не острые же боли были?
ОдинРазНадетое• 25 апреля 2021
Сдайте общий анализ крови, вечером будут результаты, проконсультируетесь с доктором . И летите спокойно))
Тепличная
• 25 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
воскресенье((( где сдать?
Тепличная
• 25 апреля 2021
Ответ дляМиледи
В дитини що перший раз живіт болить? Чому паніка?
бо перед відпочинком((
Тепличная
• 25 апреля 2021
Ответ дляКурочка-наседка
Так де саме болів?
просто показує навколо живота
Тепличная
• 25 апреля 2021
Ответ дляОдинРазНадетое
Дила
у нас закрито: щойно подивилася в неті.
дякую
ОдинРазНадетое• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
просто показує навколо живота
В туалет когда ходила? Может кишечник? Мы своему клизму ставили перед вылетом, было подозрение на апендикс 50Х50
Тепличная
• 25 апреля 2021
Ответ дляIren_Wonderful
а там как с диетой((( вот как раз єто сильнее всего беспокоит( там диету я не смогу ей обеспечить(
Жена сына• 25 апреля 2021
Болит живот - это очень расплывчато. Может, газы, может, менструация, может аппендицит, или много смеялась и мышцы болят.
Капитанша• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
у нас закрито: щойно подивилася в неті.
дякую
В любую больницу. Аппендицит исключите
Тепличная
• 25 апреля 2021
Ответ дляЗубачистка
Наблюдайте, возьмите в аптечку энтерол, элиминаль гель в стик-пакетах
спасибо
Тепличная
• 25 апреля 2021
Ответ дляКапитанша
В любую больницу. Аппендицит исключите
сосед хирург. сдаст смену- приедет посмотри- ближе к вечеру(
Капитанша• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Так анализы надо сдать.
Тепличная
• 25 апреля 2021
Ответ дляГлаза_в_3_карата
Менструация так тоже может начинаться.
в 10 лет((
Миледи• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
бо перед відпочинком((
Покажіться хірургу , все інше не страшно
Глаза_в_3_карата• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
в 10 лет((
А что вас удивляет? У меня лично в 11 начались, есть у кого и раньше.
Курочка-наседка• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
в 10 лет((
У моєї старшої почалися за місяць до 10 років
Одноклассница• 25 апреля 2021
Если сильно тревожно, то на приемный покой, детской больницы, там посмотрит хирург, сдадите кровь, через 15 минут будет результат . Исключите аппендицит, и спокойно летите отдыхать. В любом отеле есть стол диет, вареное-пареное
Тепличная
• 25 апреля 2021
Ответ дляОдноклассница
спасибо!!!
Iren_Wonderful• 25 апреля 2021
Ответ дляТепличная
Я как раз в такой ситуации с ребенком в Мюнхен летала, трудно было отложить, нас приглашали и мы бы подвели людей. Я брала с собой овсянку, перемолотую в кофемолке. Заваривала с утра слизистую кашку, сначала ели ее, потом уже шли на завтрак. Один раз в сутки давала Омез 20. Нормально прошло, хоть там и диету совершенно невозможно соблюдать, одна картошка фри и колбаски.