Накладные мюсли• 25 апреля 2021
Поджелудочная, отправление - может давать температуру 38?
Вчера ели пиццу всей семьей, мы с дочкой одну, муж другой вид. Сегодня с 6 утра у него болит живот, говорит как иголками изнутри колет. Отпаиваю атоксилом, смектой, ромашкой. Спит пол дня. Померили температуру - а там 38. Может быть такое на отравление, или может поджелудочную сорвал? Живот уже легче, рвоты не было вообще, меня смущает температура, чем его лечить дальше.
Сирожено_пирожено• 25 апреля 2021
Поджелудочная это серьезно. К врачу. И диету пропишут на 3 месяца жестокую.
Накладные мюсли
• 25 апреля 2021
Ответ дляСирожено_пирожено
Спасибо. Вы представляете, что такое мужика за 40 заставить идти к врачу? Но постараюсь
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2021
Конечно, это же интоксикация. И поджелудочную, и печень и почки. Купите еще бетаргина завтра. Пока атоксил пусть пьет. А сегодня панкриатин или креон обязательно. И при отравлении там дозы нормальные нужно. По 35000 за раз.
Накладные мюсли
• 25 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Спасибо большое, как раз собираюсь в аптеку
Мядуза аля моргонер• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Поджелудочную лечат голодом и ферментами. Все. Врач тоже самое скажет.
Птица секретарь• 25 апреля 2021
Может и поджелудочная. Там боль опоясывающая. И острый панкреатит- очень серьезно. Но может и корона, как бы всем не надоел этот диагноз
Сирожено_пирожено• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Ну у меня как то был такой приступ, что я пошелохнуться не могла и вызвать скорую. Боль сильнее чем при родах. Сознание теряла. Поджелудочная это очень серьезно. Люди сгорают за месяц. Если он у вас не полный дурак, то пойдет. А вы читайте о столе #5 и переводите на нее всю семью тогда. 2 месяца минимум.
Птица секретарь• 25 апреля 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
Голод, холод и покой- это начало лечения. Лечение зависит от состояния. Мою бабушку не спасли в стационаре.
Накладные мюсли
• 25 апреля 2021
Ответ дляПтица секретарь
Не опоясывающая.... Про корону тоже подумала, но хочется думать что все-таки нет
Птица секретарь• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
Лучше все таки консультация врача. Вам советовали бетаргин, он подойдёт в любом случае
Сижу_и_плачу• 25 апреля 2021
Где именно болит? Желудок, кишечник, левый бок под ребрами? Диарея есть?
Накладные мюсли
• 25 апреля 2021
Ответ дляСижу_и_плачу
Именно желудок, под солнечным сплетением. Сейчас уже не болит, только температура есть. Понос был два раза, сейчас позывов нет. Рвоты не было, не тошнит...
Гопница-Советчица• 25 апреля 2021
Ответ дляНакладные мюсли
На аппендицит проверьте