А вы заметили, что это первые выходные без вбросовых тем российской пропаганды?
Последний месяц был просто треш, не успевали жаловаться и закрывать тему за темой. И наконец-то они потрясли оружием, информационным в том числе, да и оставили нас в покое, пока что. Сейчас любо-дорого посмотреть на топовые темы😁 и знаете, хоть важность Советчицы для информ пропаганды высокая, раз они тут тусуются😒, но без них так хорошо🙏🤗 Знаю, расслабляться не стоит. Уважаемые админы, давайте все таки в политических темах на будущее снимать анонимность🤗
И что удивительного? Войска отвели, вот и люди спокойнее стали. В чем вброс? Совсем со своей паранойей сума сошли.
Войска отвели
Просто закончились плановые учения, которые проходили не только у границ Украины, но и по всей России, в том числе и на Камчатке и во многих других регионах.
Куда можно подойти за зарплатой? ;))) Вы даже не представляете, сколько граждан Украины не поддерживает все то, что творится в стране последние 7 лет. А вам все проплаченные тролли мерещатся.
Это они еще не репетировали парад на день победы со своей техникой военной. Жду опять темы про тревожные чемоданчики и переждать лето в турции
Не, ну репетиция явно не у границ Украины будет проходить, поэтому продавцы чемоданчиков и памперсов пусть и не надеются))
Да ладно?! В прошлом году учения проходили в Астраханской области. Наши власти разогнали волну, что стягивпют войска к границе Украины. И опять темы о сборе чемоданчиков и вопросы: что брать. Так и подмывало написать: карту России. ))) Где Астраханская область, а где граница Украины.