Раната• 25 апреля 2021

А вы заметили, что это первые выходные без вбросовых тем российской пропаганды?

Последний месяц был просто треш, не успевали жаловаться и закрывать тему за темой. И наконец-то они потрясли оружием, информационным в том числе, да и оставили нас в покое, пока что. Сейчас любо-дорого посмотреть на топовые темы😁 и знаете, хоть важность Советчицы для информ пропаганды высокая, раз они тут тусуются😒, но без них так хорошо🙏🤗
Знаю, расслабляться не стоит. Уважаемые админы, давайте все таки в политических темах на будущее снимать анонимность🤗
Результат:
вже голосів: 38
22 (57.89%) Оставить анонимность
16 (42.11%) Снять анонимность
Соня-сонятко• 25 апреля 2021
Не сглазьте
Козяка-маляка• 25 апреля 2021
Так России сейчас и не до нас. Вы видели что у них началось?
младокошкина• 25 апреля 2021
БоХатая• 25 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Что?
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А что началось? Не смотрю в ту сторону
ШанельКуКу• 25 апреля 2021
Да вы уже все задолбали ... что российская пропаганда, что украинская 🤦‍♀️ Дайте спокойно жить
КоКоКоКоКоКо...• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что началось? Не смотрю в ту сторону
Кризис, тролли так хорошо работали, шо нечем платить им зп стало
БоХатая• 25 апреля 2021
хорошо писать не волнуйтесь не паникуйте когда вы в Киеве,а если граница рядом?
парИла я парИла• 25 апреля 2021
Им сейчас не до нас)) там лидер шото мямлил в обращении к народу, а все только ухудшается
Люблю ХОЛОСТЯКА• 25 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Ааа
И что они на митинг вышли за оппозицию?
Ms. Откровенность• 25 апреля 2021
Вони в Єгипет усі пішли збиратися 😂
Флюорография гуся• 25 апреля 2021
И что удивительного? Войска отвели, вот и люди спокойнее стали. В чем вброс? Совсем со своей паранойей сума сошли.
220В• 25 апреля 2021
А в чем проблема не заходить в политические посты? Всё равно каждый останется при своем мнении, какую бы сторону не занимал.
Я не на долго• 25 апреля 2021
Поэтому вы завели срачную тему?)
Дайте подумать• 25 апреля 2021
Ответ дляФлюорография гуся
Войска отвели

Просто закончились плановые учения, которые проходили не только у границ Украины, но и по всей России, в том числе и на Камчатке и во многих других регионах.
Акуна_Матата• 25 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
не видели.Что?
Мама фифти цента• 25 апреля 2021
Куда можно подойти за зарплатой? ;))) Вы даже не представляете, сколько граждан Украины не поддерживает все то, что творится в стране последние 7 лет. А вам все проплаченные тролли мерещатся.
Птица секретарь• 25 апреля 2021
Эти темы на Советчице регулярны, и без движения русских войск у
СКИБИДЫШь• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюблю ХОЛОСТЯКА
А что началось? Не смотрю в ту сторону
Подготовка к майским праздникам - 11 выходных, и пусть весть мир подождет
КоКоКоКоКоКо...• 25 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Войска отвели

Это они еще не репетировали парад на день победы со своей техникой военной. Жду опять темы про тревожные чемоданчики и переждать лето в турции
КохайтесьЧорнобровi• 25 апреля 2021
Ответ дляКозяка-маляка
А що почалось? Ви про те, як немічний протест скандував омонівцям ’спасибо, что не бьете’?
Дайте подумать• 25 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Не, ну репетиция явно не у границ Украины будет проходить, поэтому продавцы чемоданчиков и памперсов пусть и не надеются))
Мама фифти цента• 25 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Так в Турции 50-60 тысяч в сутки новых ковидных. Или ковид страшен только у нас? )))
КоКоКоКоКоКо...• 25 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Я помню каждый год тсн ищет в их параде знаки и угрозы. Так что есть надежда у продавцов чемоданов и памперсов
КохайтесьЧорнобровi• 25 апреля 2021
Все ще тільки починається, на жаль. От побачите. Може навіть дуже скоро. Як би ви не закривали очі на правду, загроза нікуди не зникне
Дайте подумать• 25 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
Там Путин ещё злобный указ издал о ’применении мер воздействия (противодействия) на недружественные действия иностранных государств’

Похоже, чемоданчики будут собирать укаинские-московские строители и прочие гастарбайтеры из недружественных стран.
Птица секретарь• 25 апреля 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Парады репетируются с зимы, если что (на местах). А с 5 апреля уже идут на полигоне, скоро и до Красной площади доберутся
Мама фифти цента• 25 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать
Да ладно?! В прошлом году учения проходили в Астраханской области. Наши власти разогнали волну, что стягивпют войска к границе Украины. И опять темы о сборе чемоданчиков и вопросы: что брать. Так и подмывало написать: карту России. )))
Где Астраханская область, а где граница Украины.
Дайте подумать• 25 апреля 2021
Ответ дляМама фифти цента
Не так страшен ковид, как российские туристы

Главное для некоторых укранцев, возможность отдохнуть в Турции без российских граждан))
Мама фифти цента• 25 апреля 2021
Ответ дляДайте подумать

И привнзти домой ковид, чтобы все сидели в локдауне и дальше