Тюрюнь_Тюнь• 25 апреля 2021
Какие серьги(сережки) чаще все носите каждый день?
Показывайте самые любимые на каждый день. Мои вот:
Ещё нравятся ван клиф копия(есть в белом золоте), но они теперь на каждой второй)
Дама_из_рекламы• 25 апреля 2021
Я копию ван клиф в укр золоте покупала на каждый день их сейчас ношу, и пусеты в белом золоте любимые
СкокоМнеДадите• 25 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
протяжки со звездочками из белого золота
А покажите плиз, тоже хочу протяжки очень
Тюрюнь_Тюнь
• 25 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я тоже взяла копию ван клиф. Носила год пока все не стали носить. Очень много знакомых с этими серьгами, поэтому пока отставила(( но дизайн нравится.
ФсеСама• 25 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А что за чёрные камни?
Вообще без понятия)) Набор недорогой, так что...
Фенте Фря• 25 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Цветы с фианитами?
Да, они недорогие, это гарнитур, есть ещё кольцо, но люблю их, и в мир и в пир, очень мило смотрятся
Дама_из_рекламы• 25 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Вы их носите сейчас думаю через пару лет они уже уйдут и просто будут ломом лежать , у меня много серёжек и пандора и золото но самые универсальные и уже лет 12 пусеты с бриллиантом они стоят своих денег точно , самые универсальные и на века
Ласунка• 25 апреля 2021
Ответ дляСкокоМнеДадите
вот такие
смотрятся как то так. очень полюбила их)
СкокоМнеДадите• 25 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
вот такие
Очень нежно, спасибо😘
Бабка в тапках• 25 апреля 2021
Ответ дляГлаголица
У меня вот такие. Ношу уже 4 года не снимая.
Крутая цена за такие небольшие камни.
Тюрюнь_Тюнь
• 25 апреля 2021
Ответ дляДама_из_рекламы
Я украшения, которые не ношу сдаю и меняю в ювелирных. Не люблю, чтобы дома было много ненужного. В цене теряют, но все должно приносить удовольствие
.
Пандору тоже на олх продавала. Оставила только любимые изделия.
. Пандору тоже на олх продавала. Оставила только любимые изделия.
Тюрюнь_Тюнь
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛасунка
вот такие
У меня были похожие, но без камней. Из Диадемы. Потеряла( очень жалко было. Такие же не решилась повторить.
А вам удобно носить, нет нюансов?
Ласунка• 25 апреля 2021
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
А вам удобно носить, нет нюансов?
эти норм вообще, у них видите вот эта дуга сверху фиксированная? вот они как влитые сидят, не двигаются в ухе, только красиво раскачиваются)) а вот были у меня другие похожие, они без этой дуги, просто цепочкой, и вот те постоянно тоже норовили потеряться, с одеждой легко снимались, например. Те бы я тоже не повторила)