Кидстаффовна• 25 апреля 2021
Харьков, посоветуйте логопеда пожалуйста хорошего, из своего опыта. Центр
Где-то в центре. Универ, Пушкинская, Исторический, Бекетова. Никак буква Р не выскочит, ну и так может ещё что-то подкорректировать. Чтоб не месяцами ходить, а быстро справился с нами. А то 6лет а Р никак не выскочит😭
МошеЙница• 26 апреля 2021
Марина Борисовна
Чудо-логопед!!! Не знаю, как насчёт центра, но она машине. Думаю, договоритесь
Марина Борисовна