Да_Я_ТакаЯ_• 25 апреля 2021
Ваша дочка 9 лет обрадуется подарку ЛОЛ?
Результат:
вже голосів:
69 (65.71%)
Нет, уже не играет
23 (21.9%)
Да играет (коллекционирует)
13 (12.38%)
результат
Ласковая_львица• 25 апреля 2021
Да,у неё есть оригинальный домик дом и салон красоти.Куколки лишними нетбудет,хоть и есть штук 20
Почемучка• 25 апреля 2021
вы как на ромашке гадаете
просто узнайте у родителей
если возможности нет, то лучше более универсальный подарок
просто узнайте у родителей
Бутылка с банками• 25 апреля 2021
Омг) краска для волос, косметика, айфон, полет в аэротрубе, Турция или Египет - это то что нравится моей дочке в 10
Аленький носочек• 25 апреля 2021
дочка попросила на НГ, я купила...в итоге она раскрыла, кайфанула от распаковки и теперь эта лол валяется....дочке 9.5....
Думаю в этом возрасте они уже переросли ЛОЛ....
Да_Я_ТакаЯ_
• 25 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
А при чем здесь туризм к игрушкам? Айфон.....а ченго не пишете смартфон? Акцент именно на айфон
У моего ребенка игнтересы балет 4 раза в неделю по 3 часа, прогулки на роликах, скейте, спмокатен велике с друзьями....
Гаждеты врачи запритили. Так что никаких смартфонов. Активный здоровый образ жизни))
Бутылка с банками• 25 апреля 2021
Ответ дляДа_Я_ТакаЯ_
Кому что
Да будет так• 25 апреля 2021
Ответ длямААААсквичка
Да, на минут 30) Потом закинет к остальным.
+1 моя просит и заказывает. Максимум на полчаса.
Да будет так• 25 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
А моей на все это пофиг....
Душка-свекровь)))• 25 апреля 2021
Последнюю лол ОМГ подарили на 9 лет, уже скоро 10, не играет совсем, переросла
мААААсквичка• 25 апреля 2021
Ответ дляДа будет так
Она им правда одежду последнее время делает, поэтому куклы все же иногда достаются для показа моделей)