ЖаннаНеАгузарова• 25 апреля 2021

Депрессия, невроз, всд, панические атаки

Стрессы. Накрыло конкретно. Так, что не верю , что выздоровею. Посоветуйте психотерапевта, психиатра онлайн. Проверенных.
У кого было, как избавлялись?
Дея Торис• 25 апреля 2021
напишите мне в лс
Веснушка• 25 апреля 2021
Видужуйте.
автор ЖаннаНеАгузарова • 25 апреля 2021
Ответ дляДея Торис
напишите мне в лс
Написала
Попа как у Кардашьян• 25 апреля 2021
В Киеве на Миропольская 8 есть центр где все это лечат
автор ЖаннаНеАгузарова • 25 апреля 2021
Ответ дляПопа как у Кардашьян
Там стационар?
Манька Галченок• 25 апреля 2021
адаптол, магне В6, психолог очно. сейчас не идеально, но из острой фазы выползла
Анонимарик• 25 апреля 2021
Коростий Владимир Иванович, Харьков. Можно ему написать в фб
_ЯНА__• 25 апреля 2021
Психотерапевт, работаю в гештальт подходе. Если готовы работать, пишите.
автор ЖаннаНеАгузарова • 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Консультация 1000 грн.у него
Анонимарик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Консультация 1000 грн.у него
Я не знаю по цене, я знаю, что по знаниям и опыту это лучший специалист в этой области.
Он знает о области психиатрии все, замечает не только то, что говорите, но и как, какое дыхание, слова, поведение, подходит комплексно, а не только выписать антидепрессанты и свободны.
автор ЖаннаНеАгузарова • 25 апреля 2021
Ответ дляАнонимарик
Вы лично были у него? Или онлайн?
Анонимарик• 25 апреля 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
Вы лично были у него? Или онлайн?
Лично. И есть с кем сравнить.
На сегодняшний день для меня это лучший специалист, проводит также психотерапию при необходимости.
НетЕщеНаверное• 25 апреля 2021
Не тратьте деньги га психотерапевта. Идите к психиатру. Если конкретно чувствуете,что капец,то без антидепресантов никак. Мы прошли через это. Когда не могли установить диагноз,обследовали с головы до пяток и ничего не могут найти. Когда тахикардия 155,давление,пятна в глазах,ноги не идут,голос сиплый и тело не слушается и кажется,что конец...... Случайно уже попали к психиатру,она посмотрела и сразу сказала,что это. Был стационар и антидепрессанты. Серьезная форма до конца не лечится,мозг все помнит и дает знать. А психотерапевт рассказывает за 1000 грн то,что вы можете найти и прочитать сами. Есть очень полезная литература. Удачи вам,знаю,что это состояние не дает нормально жить.
Неваляшкина• 25 апреля 2021
Ответ дляНетЕщеНаверное
А что это было у Вас? Что сказала психиатр сразу, когда посмотрела на Вас?
НетЕщеНаверное• 26 апреля 2021
Ответ дляНеваляшкина
Это панические атаки, все связано с ВСД. Просто в терапии, когда проверили абсолютно все, КТ всех органов, абсолютно все узд и все анализы, сказали- мы не поймем что это. Случайно попали к психиатру, просто уже не к кому идти было. Да и ноги не ходили, носили под руки. Врач сразу посмотрела и начала перечислять симтомы, которые были.