Масяня Я• 22 декабря 2013
Кукла в стиле Тильды
Нравятся ли Вам? Просто для меня лично - ужас ужас, не нравятся и вообще не понимаю этого...
Масяня Я
• 22 декабря 2013
Может я чего-то не понимаю.... Мне они какими-то очень ’впавшими в стресс’ кажутся и такое же настроение внушают.
Царевна Лягушка• 22 декабря 2013
Я люблю куклы ручной работы но Тильда мне кажется простовата. Мне нравятся с волосами типа как ангелочков делают.