Ms. Любмая жена• 25 апреля 2021
Переведите в английского этот мужской перл
Под моим видео на Ютубе подписчик оставил такой комментарий. Я перевела его через гугл переводчик и ответила (см. ниже). НО теперь думаю, корректен ли перевод. Не слишком ли я категорична? Вдруг что-то неправильно поняла.
It is so good to be a man. No need to care about your appearance. Just to enjoy life. In my 64, I feel myself great, strong and young. Life for a man starts at 40. Life of a woman ends at age of 40. Whatever you may do, a woman is invisible after 40-42.
If a woman was stupid in her young age when she can get a high value man to marry, nothing, absolutely nothing will help her to be happy.
Take care.
МОЙ ОТВЕТ:
Сила мужчины - в его духе. Только духовно слабый человек с узким мышлением может таким образом рассуждать о женщинах ) Не льстите себе, мужчины стареют также, как и женщины. А если возрастные мужчины и интересуют молодых дам, то только при наличии тугого кошелька. Но при удобном случае такие барышни закрутят роман с молодым фитнес-тренером или массажистом. Я лично знаю десятки таких историй )
Take care.
МОЙ ОТВЕТ:
Ms. Любмая жена
• 25 апреля 2021
ГУГЛ-ПЕРЕВОД ЕГО ОПУСА: Как хорошо быть мужчиной. Не нужно заботиться о своей внешности. Просто чтобы радоваться жизни. В свои 64 года я чувствую себя великим, сильным и молодым. Жизнь мужчины начинается в 40 лет. Жизнь женщины заканчивается в 40 лет. Как ни крути, а после 40-42 женщина невидима.
Если женщина была глупа в юном возрасте, когда она может заставить замуж дорогого мужчину, ничто, абсолютно ничто не поможет ей быть счастливой.
Благоуханочка• 25 апреля 2021
Все правильно ви відповіли. Я так розумію, як раз вам 40 і ви не жінка олігарха?
Оябунчик• 25 апреля 2021
И? Ищите дальше))))могли бы просто помолчать, проигнорить, сошли бы за умную)))) 😆
175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2021
В принципе как шутка не особо смешно. У мужчин моя правда, у женщин свои иллюзии. А то, что он юный мальчик в 40 загнул.
Ее смысла изображать в 45 юную прелестница, когда рядом реально молодые девочки по 20.
Ms. Любмая жена
• 25 апреля 2021
Ответ дляОябунчик
Я люблю поговорить, а что? Вы поступайте так, как сочтете нужным. И кстати тоже могли бы промолчать, чтобы сойти за умную Но нет же, высказались
175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2021
Сорри, телефон у меня безбожник, правит как только сам хочет. Вытворяет такое, на что мужчина в 40 не способен. Проказник.
Ms. Любмая жена
• 25 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Я не поняла окончание его комментария. Что про ’дорогого мужчину’? )))
Запасная спина• 25 апреля 2021
Это популярное мнение и, не так оно и далеко от правды в нашей стране. ’Дедушкам’ на сайтах знакомств и тем подавай молодух.
175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2021
Ответ дляMs. Любмая жена
Про обеспеченного. Если женщина в молодые годы не пристроится удачно, в старости ее ничего не спасет. Ничего ей не светит. Никакого счастья и никаких плюшек.
175см55кг19лет (она)• 25 апреля 2021
High value - я думаю, все таки намек на мужчину с достатком.
Ms. Любмая жена
• 25 апреля 2021
Ответ для175см55кг19лет (она)
Ясно, спасибо )