годовасик• 25 апреля 2021
Детокс
Девочки , кто и что слышал о детокс ? Помогает ли при похудении ?
годовасик
• 25 апреля 2021
Ответ дляФрикаделька
Фигня на постном маслем
Да ? 😩 а я заказала пробный день
Рекламама• 25 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Да ? 😩 а я заказала пробный день
Наверное, у вас много лишних денег)
годовасик
• 25 апреля 2021
Ответ дляРекламама
Наверное, у вас много лишних денег)
Неа , не много ) но думала что при похудении действует 🤷🏻♀️
Незнакомлюся• 25 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Как?
Лика-прилипка• 25 апреля 2021
Ответ длягодовасик
Где заказали?
Закусенец• 02 июня 2021
Когда мне нужно быстро скинуть лишние килограммы, то я сажусь на детокс диету. В интернете много разных вариантов и меню. За время детокса хорошо уходят килограммы, а также отеки, т.к. лишняя вода сливается. Я сама делаю себе блюда, просчитываю каллораж. Но бывает так, что не хватает времени готовить, тогда меня выручает вот этот сервис по доставке готовой еды