Пьера Безухова• 25 апреля 2021
LPG массаж. Стоит ли?
Хочу взять курс. Читала отзывы, очень разные. Мне нужно повысить тонус кожи после похудения. Ну и целлюлит. Также склонна к отекам)
Кто был? Похвалить или поругайте) спасибо
Мать драконов• 25 апреля 2021
Прошла 8 процедуры LPG массажа лица. На мой взгляд тонус кожи повысился, и цвет лица стал лучше. Но мой косметолог говорит, что это скорее поддерживающая процедура, и рассчитывать на ВАУ эффект не стоит.
Беззубовна• 25 апреля 2021
Мне не понравился пробовала много аппаратных массажей в том числе и LPG и сделала вывод , лучше чем ручной массаж ничего нет и курсом минимум сеансов 15-20 и тогда очень хороший эффект , конечно совместно с пп и спортом
Пьера Безухова
• 25 апреля 2021
Ответ дляМать драконов
Вот мне и нужно для поддержки больше. На вау и не рассчитываю)
Пьера Безухова
• 25 апреля 2021
Ответ дляБеззубовна
Не могу ручной. Когда руками кто-то трогает, то меня аж трясет) разве что под наркозом)) а какой из аппаратных был +- ок?
Беззубовна• 25 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Мне никакой из аппаратных не понравился 0 эффекта очень люблю душ шарко тоже хорошо подтягивает кожу но я тоже курсом провожу 20 раз
Мать драконов• 25 апреля 2021
Ответ дляПьера Безухова
Плохие отзывы от аппаратного lpg у тех, чьи косметологи используют аппараты китайского производства. Мне делали аппаратом lift cellu M6 lpg. Поэтому уточните у своего косметолога, с каким аппаратом она работает.