ИМХОля• 25 апреля 2021
Помните мою губу с некрозом? Я исправила ее))
Не открывайте первое фото, если боитесь всякой жести. Второе фото, это после некроза, когда часть губы отвалилась, и третье фото - это сегодня, прошло 7 дней после операции. Ещё губа распушится со временем и будет лучше.
Спасибо вам огромное за поддержку 💗💗💗💗💗
Кукусики• 25 апреля 2021
Где делали новую губу?
Доктор, после операции у которого случился некроз, не вернул вам деньги или хотя бы часть?
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2021
помню тему. Вас было очень жаль. С губой уже все нормально. Столько времени пришлось восстанавливать - ужас. В юридическом плане все так же удачно?
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я вас помню. Как то врача наказали?
Никак(( думали в суд идти, но пока все оформляли столкнулись поддержкой врача со стороны госструктур(не исключено, что она кому-то заплатила за это), и поняли, что ее в итоге оправдают все-равно.... решила не тратить деньги и нервы и просто забыть
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ой ой
А что с губой изначально ?
Не видела темы
А что с губой изначально ?
Не видела темы
Была хейлопластика верхней губы, увеличение оперативное. Закончилось плохо.
Фима Собак• 25 апреля 2021
Автор, помню ваша тему. Очень за вас переживала. Расскажите поподробней. Врач которая довела до такого ужаса вам никак ничего не компенсировала?
Здесь на минутку• 25 апреля 2021
Автор, як добре, що такий жах позаду. Рада за вас, хоча першу тему не бачила.
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Где делали новую губу?
Делала в другой клинике у более крутого врача. Первый врач деньги не вернул и даже не извинилась она.
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Вообще ничего не компенсировала
Мизимец• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Я не помню Вы писали имя этой врачихи? Напишите тут пожалуйста.
РS. Слава Богу у Вас все ОК!
Скоро_вчера• 25 апреля 2021
Слава Богу, что у вас все хорошо, тоже вспоминала о вас периодически, думала удалось ли вам как-то исправить ситуацию, очень рада за вас)))
На паровозе• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Помню вашу тему, вроде ещё вы в долг тогда брали деньги, если память не подводит. Это же не в Украине вам первый раз ещё делали
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляelenka021
Автор, Вы-красотка! Желаю Вам здоровья!
🌸🌸🌸🌸🌸 спасибо)))
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляМизимец
РS. Слава Богу у Вас все ОК!
Левицкая
ИМХОля
• 25 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Не брала в долг
А Я Самая Самая• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Таких врачей надо вообще лишать лицензии
и штрафовать
На паровозе• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Не брала в долг
Но собирали вроде долго, ведь вы там комплекс делали подтяжки всякие