ИМХОля• 25 апреля 2021

Помните мою губу с некрозом? Я исправила ее))

Не открывайте первое фото, если боитесь всякой жести. Второе фото, это после некроза, когда часть губы отвалилась, и третье фото - это сегодня, прошло 7 дней после операции. Ещё губа распушится со временем и будет лучше.

Спасибо вам огромное за поддержку 💗💗💗💗💗
автор ИМХОля • 25 апреля 2021
Белые тяжи на губе это старые шрамы от некроза
Ленне-Рейма• 25 апреля 2021
Вы молодец! Очень хорошо выглядит сейчас
Там-тарарам• 25 апреля 2021
Слава богу, что все закончилось
Я Вас не боюсь• 25 апреля 2021
Ой ой
А что с губой изначально ?
Не видела темы
Тролю как могу• 25 апреля 2021
А с чого така губа стала?
Пушкининиана• 25 апреля 2021
И прекрасно. Тему не знаю, сейчас очень даже хорошо.
Успокойся_Успокойся• 25 апреля 2021
Я вас помню. Как то врача наказали?
А Я Самая Самая• 25 апреля 2021
Дайте ссылку на тему
Кукусики• 25 апреля 2021
Где делали новую губу?
Доктор, после операции у которого случился некроз, не вернул вам деньги или хотя бы часть?
elenka021• 25 апреля 2021
Автор, Вы-красотка! Желаю Вам здоровья!
Автопортрет нурофена• 25 апреля 2021
помню тему. Вас было очень жаль. С губой уже все нормально. Столько времени пришлось восстанавливать - ужас. В юридическом плане все так же удачно?
автор ИМХОля • 25 апреля 2021
Ответ дляУспокойся_Успокойся
Я вас помню. Как то врача наказали?
Никак(( думали в суд идти, но пока все оформляли столкнулись поддержкой врача со стороны госструктур(не исключено, что она кому-то заплатила за это), и поняли, что ее в итоге оправдают все-равно.... решила не тратить деньги и нервы и просто забыть
автор ИМХОля • 25 апреля 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Ой ой
А что с губой изначально ?
Не видела темы
Была хейлопластика верхней губы, увеличение оперативное. Закончилось плохо.
Фима Собак• 25 апреля 2021
Автор, помню ваша тему. Очень за вас переживала. Расскажите поподробней. Врач которая довела до такого ужаса вам никак ничего не компенсировала?
Здесь на минутку• 25 апреля 2021
Автор, як добре, що такий жах позаду. Рада за вас, хоча першу тему не бачила.
автор ИМХОля • 25 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Где делали новую губу?
Делала в другой клинике у более крутого врача. Первый врач деньги не вернул и даже не извинилась она.
ВЫВсеВрете• 25 апреля 2021
Я так рада за вас
Выглядит отлично)
автор ИМХОля • 25 апреля 2021
Ответ дляФима Собак
Вообще ничего не компенсировала
кружкаЭсмарха• 25 апреля 2021
Чудово, що все виправили, здоров´я вам!
Мизимец• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Я не помню Вы писали имя этой врачихи? Напишите тут пожалуйста.
РS. Слава Богу у Вас все ОК!
Пацака-задирака• 25 апреля 2021
Думала о вас
Очень рада что у вас все хороши

Вы красотка!
Скоро_вчера• 25 апреля 2021
Слава Богу, что у вас все хорошо, тоже вспоминала о вас периодически, думала удалось ли вам как-то исправить ситуацию, очень рада за вас)))
На паровозе• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Помню вашу тему, вроде ещё вы в долг тогда брали деньги, если память не подводит. Это же не в Украине вам первый раз ещё делали
автор ИМХОля • 25 апреля 2021
Ответ дляelenka021
Автор, Вы-красотка! Желаю Вам здоровья!
🌸🌸🌸🌸🌸 спасибо)))
автор ИМХОля • 25 апреля 2021
Ответ дляМизимец
РS. Слава Богу у Вас все ОК!
Левицкая
автор ИМХОля • 25 апреля 2021
Ответ дляНа паровозе
Не брала в долг
А Я Самая Самая• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Таких врачей надо вообще лишать лицензиии штрафовать
Сфера влияния• 25 апреля 2021
Какой врач исправил проблему, напишите пожалуйста?
На паровозе• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Не брала в долг
Но собирали вроде долго, ведь вы там комплекс делали подтяжки всякие
Пописанная парта• 25 апреля 2021
Ответ дляИМХОля
Левицкая
Давайте ей устрои славу на весь инет?