Братья Капли• 25 апреля 2021

Что делать?

С мужем на грани развода , но как... он не собирается, его как бы все устраивает, гуляет, выпивает, может через 2-3 дня прийти домой.... Я целыми днями с двумя детьми сама.....
каждый день просит прощенье и говорит, что кроме семьи ничего не нужно.... мне уже « смешно» это слушать, хотя на самом деле не смешно...
Останусь я с двумя детьми сама....но больше всего переживаю за финансовую сторону, знаю , что деньгами не будет помогать детям , чтобы назад прибежала .... но у меня уже сил нет это терпеть.,,
Особенно после увиденного ...в его телефоне ...
С ним спать не смогу ...оочень брезгливая ... а секса очень хочется , но зная себя после развода, в лучшем случае случится это через 2-3 года....и то если случится...врятли кого-то найду...
За 14 лет кроме него у меня никогда никого не было ...преданная, как собака....
а у него оказалось их очень много...
автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляelenafr
С ним все ясно. и буДет он по закону алименты платить, никуда не денется. А вы что из себя представляете, есть ли у вас источники дохода, есть ли образование? Сколько детям лет и как скоро пойдут в сад? Есть ли куда идти после развода?
Не будет ... тк неофициально ... а если будет, то минималку...

Ещё и нервы потрепает нормально...если заберу детей
Госслужащая в декрете, детям 6 и 10 месяцев
Да есть к родителям, но не хочется их напрягать(((

автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Он себя с вами ведёт так, как вы позволяете.
Каждый день просит прощения? У меня таких дней было бы ровно один. Первый и последний.
Да... жалею... нужно было раньше уехать...
Может бы изменился , а сейчас уже не изменится.. слишком далеко все зашло...
И везде я чувствую себя виноватой...
автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляБокс-орун
Судя по теме вы к нему не равнодушны..и не отрешились от него.
Всплывает и хорошие моменты.... не всегда он такой... как я выше писала 3 дня хороший, 3 дня нет....
может силы нет. Но так продолжаться не может...
Бокс-орун• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
А я имела ввиду не на три дня ,а на всегда..
ВернитеВалеру• 25 апреля 2021
Автор, понимаю, но никуда Вы не денетесь. Это видно, да и некуда. Родителей жаль, если что.
Живите и занимайтесь только детьми, не обслуживайте, что Вы этих троеточий налепили да страдаете.
Едимнаморе• 25 апреля 2021
Ответ дляФсеСама
Если доход неофициальный, то ничего автор не получит
Ну как это ничего?
Едимнаморе• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли

Вы ж уже создавали здесь тему?
автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
У меня уже голова кругом .... живя с ним моя самоооценка падает и не могу с этим смирится....
Может психолог мне сможет помочь...
Ростки жимолости• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Может психолог мне сможет помочь...
чувак знает, что вы про шлюх знаете и за это просит прощения у вас?

автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Он не знает.....если я ему этот Скрин пришлю... поймёт, что пароль нужно менять и больше я не узнаю..
автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляВернитеВалеру
Кого не обслуживать? Мужа?
автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Вы ж уже создавали здесь тему?
Нет
Ростки жимолости• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
ну заведите любовника себе. ему можно, значит и вам можно.
автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляЕдимнаморе
Ну как это ничего?
Если не официальный, то 4 тысячи....на двоих(((и то меня пугает, что детей заберёт, если подам на развод...
автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
Зная себя нигде его я не заведу...
Во-первых маленького ребёнка не на кого не оставишь....
Во-вторых сейчас карантин... и самое главное , зная себя брезгливую .... не с кем не смогу, теперь и с ним не смогу из-за увиденного ....
Буду ввыть одна...
Ростки жимолости• 25 апреля 2021
Ответ дляБратья Капли
Зная себя нигде его я не заведу...
Буду ввыть одна...
ну ввойте
автор Братья Капли • 25 апреля 2021
Ответ дляРостки жимолости
ну ввойте
Уже Ввою ... и ищу психолога, может ему получится меня вытянуть с этого болота...