Неправдиша• 25 апреля 2021

Как вы считаете, в наше время это уже не модно?

Читать книги? Не имею в виду бумажные, но даже электронные? Если есть инет, ютуб, соцсети, кино и т.п. Сейчас, наверное, уже вообще никто не читает, кроме каких-нибудь динозавров? Вы читаете книги?
Результат:
вже голосів: 246
154 (62.6%) Люблю читать
36 (14.63%) Иногда могу что-то почитать
33 (13.41%) Раньше любила, сейчас нет
16 (6.5%) Не люблю и никогда не любила
7 (2.85%) Свой вариант ответа
Статус Ква• 25 апреля 2021
да, не модно) но я люблю читать, если книга нравится, читаю её запоем. Кстати, моя дочка 11 лет обожает читать, прочитывакт по несколько книг в неделю. Сейчас читает Икабог Дж Роулинг и Шерлок Холмс.

Грушки-яблочки• 25 апреля 2021
руки_Крюги• 25 апреля 2021
только бумажную читаю и кайфую!
Чебураха с перцем• 25 апреля 2021
Я раньше думала,что сейчас мало,кто читает,но ошибалась.

У нас у соседей свой книжный магазин-очень много покупают. (В основном детские книги.Но всё же)
Бочка порохУ• 25 апреля 2021
Я дома читалку юзаю. А вот где то в транспорте или в кафе в телефоне читаю )
Так что если кто то сидит в телефоне, то это не всегда гуляние по форумам или играние в игры )
Добро с Кулаками• 25 апреля 2021
Я не представляю себя без книги..
Лыжи со вспышкой• 29 апреля 2021
Мне 32, я вроде как не динозавр. Читаю и в электронном виде и бумажные, и слушаю в аудиоформате. В процессе у меня параллельно всегда минимум 3-4 книги одновременно. Читаю не быстро..но читаю постоянно. И дочери читаю много. В год в среднем 40-50 книг. Но в таком темпе читаю только последние пару лет( Жалею, что раньше не делала этого...Считаю, что и этого мало, хочу выйти на 100 книг в год хотя бы...ведь книг интересных так много, а времени так мало...
Очень люблю цитату ’Читатель проживает тысячу жизней до того, как умрет. Тот, кто никогда не читает, — только одну.’
Считаю, что читать книги - это модно, круто и нужно. У меня в кругу общения много читающих людей, и я заметила тенденцию, что их всё больше. Пусть и читают многие немного, 2-3 книги в год..но читают и это радует)