Из ДОМа-2 Я• 25 апреля 2021

Сосед. А у вас есть такие? Сегодня я безумно рада!

Частный сектор. Сосед. Невозможно находиться в огороде, если вышел Он. Такую х...ню несет, что просто нет слов. Когда трезвый, еще нормально. Но если накатил - ховайся Педритто!
У него, думаю, помешательство. В трезвом виде он мирный. А випил - идиот.
Хорошего ничего не говорит, несет чушь про соседей. про нас, про все, что видит, причем бред сплошной.
Если на него среагировать, например, огрызнуться в ответ - может сказать, что он всех запечатает.
Говорит, запечатал девушку, с которой встречался давно. Я ее знала. Она действительно умерла.
Девочки, как страшно. Причем, выходит в огород, если увидел людей - становится лицом к ним - и начинает свои монологи.
А сегодня мы начали делать высокий забор! Как я рада. Теперь будет только звук, но хоть от изображения отдохнем. А может, и не буде нести свой бред. Зрителей-то не видно!
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Соседи жаловались на него. Приходили из органов. Пожурили и все. Говорят, что у него справка есть, что с головой проблема.
Есть у него сестра в соседнем городе живет. Не общается с ним, ее тоже задолбал.
Кусачая Я• 25 апреля 2021
вывезите его в лес
Ку-кусик• 25 апреля 2021
Скажите ему что у вас плохой слух и вы его не слышите
Кусачая Я• 25 апреля 2021
а как он платит за газ и коммунальные ?
счас газ очень дорого, сразу отрезают
КвартираЧья• 25 апреля 2021
Бегите, если он вышел.
У нас такой один раз из ружья убил мужчину через забор.
Тоже справка у него.
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляКу-кусик
Он и сам с собой неплохо беседует. Пересказывает 1000-й раз воображаемому слушателю, как он служил на подводной лодке.
Неместная Я• 25 апреля 2021
Забор поможет и калитка с засовом. На трезвую никаких общений, привет, пока.
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
а как он платит за газ и коммунальные ?
счас газ очень дорого, сразу отрезают
Газ отрезали ему. Печь топит.
А летом я видела, как соорудил мангал из камней и картошку варил.
Таскает дрова откуда найдет и рубит их в 2 часа ночи. Гупает.
Мадам Подлинник• 25 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
С справкой ничего и не сделают, принудительно не госпитализируют сейчас.
Забор - вещь.
Воистину, покупая дом мы в первую очередь покупаете соседей, смотрите внимательно на них)
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляКвартираЧья
Бегите, если он вышел.
Тоже справка у него.
Мы уходим, если он вышел.
Я вся ваша• 25 апреля 2021
Ужас,нам повезло с соседями,с одной стороны никто не живёт,только летом мужчина бывает(угощает нас черешней)С другой стороны семья с детьми,нормальные тоже
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляЯ вся ваша
У нас тоже все соседи классные. Вот только этот такой
Жена сына• 25 апреля 2021
У нас забор вокруг дома и вокруг огорода. Соседи чуть с ума не сошли от возмущения, что мы забором огород огородили, и им не видно, что у нас))) Но слава Богу хоть по дому близко соседей нет. Но попытки заглянуть во двор есть. У нас пригород, и новые улицы начали застраивать новыми домами, а рядом живут старожилы местные. Так вот этих старожилов рвет на части просто от любопытства, что у нас творится у всех))).
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Причем он помешан на чистоте. В огороде травинки нет. Но и не выращивает там ничего. А в доме, говорят, кто у него был - соринки нет. Все сложено, чистота.
Жена сына• 25 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Бабу ему найдите, она его возьмет в руки и пить он бросит)))
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Еще говорят, у него в зале что-то типа иконостаса. только не иконы там, а фото девушки, которую любил.
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
Кому ж такой придурок надо?)
Чёрти Шо• 25 апреля 2021
Замечает значит не простой пенсионер.
У нас тоже один есть уже четырех запечатал,умерли .
Осторожно он черной магией занимается.
Ку-кусик• 25 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Вот идиот!
КвартираЧья• 25 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Мы уходим, если он вышел.
Правильно, мало что ему в голову взбредет
Чёрти Шо• 25 апреля 2021
Замечает- запечатает имела
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляЖена сына
И мы так хотим сделать.
Кусачая Я• 25 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Газ отрезали ему. Печь топит.
а электричество отрезали ?
Чёрти Шо• 25 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
И мы так хотим сделать.
А где живёте в какой области?
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляКусачая Я
а электричество отрезали ?
вроде нет, свет горит у него.
Он не дурак, если трезвый. Платит. Но за газ был долг большой - отрезали.
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Замечает- запечатает имела
В церковь ходит. Я говорю, надо Батюшке сказать. Может он запечатывать людей туда ходит...
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Забор - вещь.
У нас все соседи хорошие. Вот только этот дергает всех.
Чёрти Шо• 25 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
Свечку ставит может и так по простому.
Чёрти Шо• 25 апреля 2021
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
А вы откуда автор если не секрет. Может это брат того что соседей на тот свет отправляет
автор Из ДОМа-2 Я • 25 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
Свечку ставит может и так по простому.
Да кто его знает, что он там делает...