Чучело-Мяучело• 25 апреля 2021

Как убрать купероз?

Возможно ли как-то в домашних условиях избавиться от этого? Кремы, мази. Или только лазер? Кто сталкивался, как лечили?
Любовь 78• 25 апреля 2021
Лазер, сделала и забыла.
автор Чучело-Мяучело • 25 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь 78
Лазер, сделала и забыла.
Вы делали? Дорого обошлось?
Фруты_Буты• 25 апреля 2021
Если небольшой купероз, то ищите уходовую косметику с центеллой азиатской в составе.
Любовь 78• 25 апреля 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Вы делали? Дорого обошлось?
Делала, в этом месяце была последняя процедура. По цене не подскажу, мне это ничего не стоило, муж работает в салоне.
Бутылка с банками• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь 78
Лазер, сделала и забыла.
На время забыли
Шумелка Мышь• 25 апреля 2021
когда стала есть меньше сладкого то лицо побледнело
хотя конечно полностью не ушло
Любовь 78• 25 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
На время забыли
Нет,не на время. После первой процедуры уже ничего не было. Результат зависит от аппарата. Сестра делала два года назад, всё чисто+ дополнительно препараты для укрепления сосудов курсами.
автор Чучело-Мяучело • 25 апреля 2021
У меня проблема с тем, что я расковыряла ранку. Там теперь ссадина и покраснение, которое не проходит. Это сосуды. Можете подсказать процедуру?
Бутылка с банками• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь 78
Убирали неодимовым лазером?
Любовь 78• 25 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
Убирали неодимовым лазером?
Диодным.
Бутылка с банками• 25 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь 78
Диодным.
Сейчас, уже наверное не стоит, солнце будет активное, на очень перенесу
Любовь 78• 25 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
До начала апреля можно делать такую процедуру. У меня хороший врач дерматолог-косметолог. 2 апреля была последняя процедура. Крем с спф круглый год.
Я только за!• 26 апреля 2021
Тоже устала от этой сетки на носу, щеках, под носом как сопли.. У меня такое пошло по наследству. И все больше становиться. Кожа белое, очень видно сетку.
ДинамоКит• 26 апреля 2021
Делала лазерное лечение кожи в Апполинарии в Киеве,7 лет назад. 2 раза по 10 сеансов, а потом через год ещё 7, и через год ещё 5. Вообще недорого. + Детралекс или Флебодиа раз в полгода месяц пью, и хороший специальный уход.
Путающаяся• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь 78
Диодным.
Простите,напишите пожалуйста,название лазера,если не сложно, их просто миллион разных и очень мало тех,что реально помогают.
Путающаяся• 26 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Напишите,пожалуйста,какой у вас уход для кожи с куперозом.
Любовь 78• 26 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Американский аппарат с диодным лазером. Главное, не на китайских аппаратах делать процедуры.
Путающаяся• 26 апреля 2021
Ответ дляЛюбовь 78
Спасибо! а в каком салоне делали процедуры,я посмотрю сайт и найду так название аппарата,мне это важно, я уже лицо испортила на ’качественных’ аппаратах,так что лучше бы и не делала ничего.
Любовь 78• 26 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Нужно ещё соблюдать рекомендации для кожи с куперозом . Алкоголь, курение, специи, горячие крепкие напитки и горячая еда -нельзя, парить кожу нельзя. Использовать специальный уход и конечно крем с спф, иначе купероз вернётся и после лазера. Для укрепления сосудов тоже что-то нужно ,хотя-бы Аскорутин.
Любовь 78• 26 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Я в Днепре делала, аппаратов в этом салоне много и все хорошие, врач тоже нужен хороший, который умеет работать на аппарате.
ДинамоКит• 26 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Algologie и sesderma были в начале лечения. Серии для чувствительной кожи. А потом они сняли с производства мои любимые кремы, и теперь я перешла на Janssen. Тоже очень довольна. Беру нараспив у косметолога много лет.
Капсулы - вообще бомба. А основной уход этими средствами.
Путающаяся• 26 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Спасибо Вам большое! Как раз на днях на эту серию смотрела. Не решилась заказать, потому что кожа жирная и боюсь поры забить. Может быть попробую сыворотку из этой серии. Еще на косметику Dr.Spiller периодически смотрю, но там мало средств именно для жирной кожи,больше на чувствительную нормальную и сухую.
ДинамоКит• 26 апреля 2021
Ответ дляПутающаяся
Да, я тоже др Шпиллер планирую попробовать и Эллу Баше. Будьте здоровы
Путающаяся• 26 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
Спасибо! И вам здоровья и красивой кожи!