Мальчун-задирун• 25 апреля 2021
Крем для лица на лето 40+ комбикожа помогите выбрать.
Девочки, хелп! Нужен крем для личика. 39 лет, кожа комби - жирниться т- зона и нормальная на щеках, небольшая пигментация появилась недавно, морщинки на лбу, иногда утром после сна вижу прям сморщенную кожу под глазными впадинами проходит тут же после умывания, понимаю нужно увлажнение и хочется чего то лёгкого на лето. Смотрю на Clinians HYDRA PLUS, Bioderma Hydrabio Perfecteur или Bioderma Hydrabio Gel-Creme.
Vichy Liftactiv Supreme и Vichy Slow Age - это то что было последнее. Подошло отлично, но на лето плотноваты для меня.
Ручки-Крючки• 25 апреля 2021
Купила биотерм концентрат, пока пробую.
На замену сесдерме взяла на лето.
Но мне лет поменьше
На замену сесдерме взяла на лето.
Но мне лет поменьше
Леннон_Жив!• 25 апреля 2021
Хороший лёгкий кремчик в урьяж о термаль, причём там разные они. Есть по типу кожи, с спф, гель увлажняющий. Работала консультантом в аптеке , многое перепробовала и всего что там имеется. Неплохой увлажняющий Гидральян в фирме французской СВР. Есть ещё на лето вместо крема вот такая жидкость, обалденная. Сейчас сфоткаю. Ещё вот такой кремчик, лёгкая классная текстура , его можно и от 30, 35 лет. Он и увлажняет и питает и лёгкий на лице. Единственное , нет такого эффекта конечно как от кремов с гормонами . Как ухаживающий считаю шикарный.
Мальчун-задирун
• 25 апреля 2021
Ответ дляСосулька
Виши если вам ок, то мне нравится гель бустер 89
Гель есть, мне очень нравится.
Мальчун-задирун
• 25 апреля 2021
Ответ дляЛеннон_Жив!
Спасибо, пошла изучать))
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2021
Рынок косметики настолько богат, что не составляет труда приобрести нужный продукт любого бренда- знать бы точно, что будет результат, а не очередной слив на красивую баночку. На данный момент определенный фаворит La Roshe Posae- не уступает по качеству, более того, даже значительно опережает известные косм бренды, долго искала именно эту марку- идеальную как для лица так и в соотношении цена/качество, есть с чем сравнивать- и результат меня ошеломил!
Определённо для себя найдёте линейку с нужными средствами у них.
Классический набор д/вашей кожи- сыворотка+увл крем(день, ночь)
Мальчун-задирун
• 26 апреля 2021
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Спасибо. Да, всего столько что очень сложно выбрать и знать бы что именно это подойдёт))
Этожзвяздаяегообожаю• 26 апреля 2021
Поверьте, подойдёт. У нас одинаковый тип кожи , кроме того что ещё я перепробовала практически все- но лучше уходовой косметики я не вижу. Тем более, что вам важна текстура- в LP все крема настолько легкие, кожа моментально ими напитывается, и самое главное, в отличии от многих марок- вся их уходовая косметики абсолютно гипоалергенна!
долой_лама• 26 апреля 2021
Если кожа уже имеет пигментацию, то на лето крем должен быть с УФ защитой хорошей