Катастрофа• 25 апреля 2021
Кто работает на удаленке, во сколько вы встаете?
Шумелка Мышь• 26 апреля 2021
Чаще в 8, с 8-30 работа, но бывает и на рассвете, если надо что-то на свежую голову сделать. Или если кто-то из наглых кошачьих морд зажелает кушать или гулять или сайгачить начинают, а муж не слышит. Он хоть и жаворонок и встаёт рано, но котов четверо, за всеми не уследишь
Шумелка Мышь• 26 апреля 2021
У ребенка интересно получается, пары вразнобой по времени, от 7 до 11, и утро всегда начинается одинаково- будильник под пару, из под одеяла сначала высовывается рука и тянется к ноуту, первая лекция- не вставая с кровати, потом уже движение начинается
БезПаспортаНеПродаю• 26 апреля 2021
Мне на 9.00 на работу.
Ползу от кровати до компа в 8.58, включаю, отсыпаюсь дальше с полчасика, потом проверяю почту и иду варить кофе.
Меряю от 0• 26 апреля 2021
Ответ дляКатастрофа
Сколько их у вас
2 кота и кошка. Мейнкуны) Очень убедительные коты, им не откажешь)
Сеточка• 26 апреля 2021
Ответ дляПМСница
Он у вас прям как ребёнок)))разбудить,накормить
Мне приятно это делать. Просто если не накормлю, то может только кофе выпить. Вот сегодня мне лень было в 6:30 вставать, поэтому он еще не завтракал. 🙈
Сплюшка• 26 апреля 2021
Ответ дляYuliaMoo
Девочки, а ни у кого нет вакансии? Нужна работа :)
А что вы умеете?