Не фонарь• 25 апреля 2021

Кто смотрит концерт Тины Кароль

По 1+1 сейчас идет. Как вам?
Кубик Рубика• 26 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
жалко Тину,сколько сил положила на то,чтобы изгнать из страны и сердец главных конкуренток и что? даже и близко не смогла приблизиться к их популярности, никакое облизывание банана Коломойского не помогает)
Та ладно. Главные конкурентки сами слиняли, причём здесь Тина. А по популярности - она была всегда популярная и талантливая. Может кому-то нравится, а кому-то -нет. В принципе, как и абсолютно все звёзды.

Шальная коклетка• 26 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
Всегда надо оставаться человеком. Девочку было жаль безумно, которой она не дала ни шанса.
Я конкретно это не смотрела. Но мне уже давно (после Голоса), она как-то перестала нравится.. смотрела Лорак недавно , рассказывала о себе, так она все же добрая, располагает к себе.. хотя поклонницей не была ее никогда. А Кароль раньше оч нравилась.
Шальная коклетка• 26 апреля 2021
Ответ дляПоумничка
Ну почему - мне внешне она нравится. Лицо миловидное, фигурка. Но да - мимика: смотрите на меня, вот она я - кто еще не видел )
Ну мировые звезды себя иначе ведут на публике (и не важно, что они думают о публике, да :) Просто знают, что их имидж - их хлеб, икра и острова с рифами. Они не строят надменность. А у нас - я дива и фсе :)
Именно ! Та же Лорак по другому себя ведёт, в ней вообще этого нет. Лобода (мне она вообще не нравилась никогда), но на голосе она нормальная , человечная..
Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляКубик Рубика
Кароль и сама мечтала бы слинять, но понимает, что там она будет никто, со своими завываниями, одна из..а здесь сама себя короновала, потому что Коломойским влиятелен в Украине, в России он ей не поможет, здесь же целый центральный канал всо всеми его шоу в ее распоряжении
Миссис Буркул• 26 апреля 2021
В концерт вложено много труда, но мне не нравится. Тина визжит ’як свиня, яку ріжуть’
Само_достаточная• 26 апреля 2021
Ответ дляНеугомонная
Не. Брежнева фигурой берет. Я как-то смотрела психологическую передачу, эксперименты там всякие. 99% мужиков выбрали значительно менее красивую девушку, но стройную, высокую, а красотку, но невысокого роста, упитанного сложения не выбирали... ((
не фигурой, а доступностью. С такими мужикам проще.
Проня_Прокоповна• 26 апреля 2021
Назвала себе Діва укр сцени, а по суті в новому альбомі нуль україномовних пісень
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
И что? ))) А Тина - Танька Либерман. А Ани Лорак - Каролина Куек. Могилевская - Могила. Будем продолжать? ))
Вы почитайте ТинаКароль наоборот. Без мягкого знака и буквы Т.
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляБезпринципная
Так у неё есть старый еврей
Всем известно, чья мохнатая седая борода щекочет ее между ног.

Фея_3уровень• 26 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Точно! Капец )) Даже псевдоним придумать не могла, наверно, спала и видела, как Каролину спихнет со сцены
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Обожаю Тину во всех её проявлениях, слежу за её страницей,творчеством, концертами, тренерством и ее перестаю и не устаю ею восхищаться...слова песен вдыхают новую жизнь в трудные моменты...и как она сама работает неустанно над собой, голосом, фигурой мотивирует всегда тоже. Она - мотиватор. Кому не нравится, значит, не Впш человек. А я ее обожаю и фан-клуб у нее один из самых численных в стране. А кто там за ней стоит , мне не важно, потому что нету пока других ее уровня...
Что касается людей, с которыми она работает, то команда с ней уже 14лет вместе или даже больше. Это о чем то говорит, о преданности в первую очередь. Никто не отзывается плохо, ни Аркадий, ни Инди, ни Манекен, ни другие артисты, продюссеры, с которыми она работала.
Слушаете Дорофееву, если Тина не заходит, свободная страна у нас, на любой вкус есть певицы и певцы. Но зачем поток негатива выливать?
А что кроме Тины Кароль и Дорофеевой у нас выбора нет? Я вообще не слушаю укранскую попсню. По мне, то они бездушевные и бездарные, и все что могут - до старости трясти своими половыми признаками.
Фея_3уровень• 26 апреля 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Заигрывание с российским зрителем, вот такая псевдопатриотика
Фея_3уровень• 26 апреля 2021
Ответ дляЗайканалужайке
Умой/переодень ее, дай авоську в руки и смело на рынок гони. Обабилась конкретно.
Да, именно обабилась, как бы ее не марафетили, плюс она еврейка, а они с возрастом дурнеют по внешности, особенно в фигуре
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Он и у Потапа с Зеленским есть, у Елены Кравец...у ведущих тсн и сниданкив...у Осадчей и Горбунова...вот любвеобильный еврей такой.
Вот именно, что новых лиц на этом канале никогда не будет, пока старые себя не изживут
Надо бы вспомнить сюжет плюсов про Винника, который бросил маму в селе помирать в старой хатынке после инсульта, и ничем ей не помог.
Вот обиделся он тогда не на шутку. Это же удар по имиджу. А потом ничего, беня его к себе в шоу взял и ОК
Такие они, лицемеры
А вы замечали какие песни исполняются последнее время в Голосе?
Песни его молодых лет.. Песни 2000-х. Хиты.
Не заставляйте только перечислять какие , а то я потрачу время.
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляПэрисхилтонша
фан клуб поддержал, а вся страна нет.
Вот точно, фан клуб это что-то незрелое, для подростков, детей.
Фанатизм это вообще плохо. Это стирает тебя самого как личность.
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Кого именно, если не секрет? Лорак? Так она сама туда дорогу пробивала уже давно, и на Евровидение с Киркоровым поехала под руку. Причем тут Тина??? Кто еще? Брежнева вышла за Меладзе и называла себя русской певицей. Кто дальше по списку?
Те, кто хотят петь и творить в Украине, тут и поют, Джамала, Огневич,Санина
А есть и те, кого не выперли. Время и стекло и Монатик давали рекламу российскому оператору связи, об этом никто не говорит, не называют их предателями. Люди просто не знают этого факта.
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Да и я бы не сказала, что у нее лицо красивое
Как по мне, лицо без косметики выдает еврейские черты
Фея_3уровень• 26 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
А мне ее взгляд не нравится - не добрый какой-то, даже, когда улыбается и смеётся, а глаза надменные такие... бррр...
Кубик Рубика• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Так у нас и осталось максимум 10 звёзд, вот все они из одной передачи в другую ходят)

сЛАдКОежКА• 26 апреля 2021
Ответ дляЖертва интернета
’дала бы она шанс’ - дорофеева не выиграла бы со своим.

вы еще верите в честность таких проектов?

пс еще во времена шанса, когда победил козловский и ’проиграла’ кочеткова, все было заранее известно и всех предупредили еще до финала, чтоб оля сильно ’не расстроилась’. ходила на бухг. курсы к ее маме - знаю все из первых уст
Фея_3уровень• 26 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА

Да никто не верит, но отдать 0% - это жестоко. Если и заранее известно, кто победитель, зачем так жеско с девочкой было? Ну, вышла бы в финал, красиво спела, а не эта бабища
Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
Цель одна- инфоповод, на участников им глубоко насрать, они там не ради них
Фея_3уровень• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Значит, я права, считая Тину жестокой, для нее ее же участники - мясо
Вездевлазиющая• 26 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Я не фанат Тины, но она умеет себя подать. Есть в ней харизма и стиль, она притягивает. Смотрю на образ в целом и не вижу тех изъянов что вы перечислили. На Гагу обратите внимание и какая там внешность, но она огонь.
Гага - огонь, потому что она автор хитового материала, как для себя, так и для других артистов.
А Тиночка часто очень завуалированно намекает на свое авторство песен, за что на нее композиторы в глубокой обиде
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ только за!
Ну тогда пусть не пизд&т , что все решает зритель.
Она прекрасно понимала , что проголосуют за Катю больше , но не знала на сколько , поэтому и лупанула
100:0
Ни один судья так не поступил !
Реально затошнило от неё после этого.
Сегодня было все равно кто , хоть коза блеющая , лишь бы не она с этой мамонтихой притянутой за уши.
А зритель ничего не решает, дело в том что..
Вы же видите, что в последних сезонах побеждают какие-то серые личности.
Там в этом сезоне парень был, Андрей Науменко, многие в восторге были от него, считали что в финал пройдет, но слили его.
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Не конструктивным мнением деляться, а сплетнями насчет связи с Коломойским, негативные слухи от прошлых людей из команды ее ( а таких нет, потому что команда ее работает с ней с самого начала), будто свечку держали и все знают, и откровенными обидными оскорблениями...это низко. Можно просто написать, не нравится ее творчество и личность...но здесь высказывания есть резкие и неправдивые, унижающие.
Мне всегда интересно, быть хейтером, это в крови, или это комплексы неполноценности. Вот зачем вообще так грубо выражаться, еще и девушкам, женщинам...
Это кощунство - то, как живет этот вор Коломойский и его любовница Кароль при общей бедности всех украинцев. Не надо много ума, чтобы быть труженицей орального труда, правда? Так почему мы не можем называть ее той, кем она есть? В нашей стране нет свободы слова или что? И чем она так хорошо? Тем что постоянно пиарится на смерти этого несчастного бывшего мужа? Тем, кто кувыркается с олигархом (вором)? Тем. что врала всем, даже своим фанатам, когда разыгрывала эту клоунаду с Даном Балваном?
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
Тина мне нравилась только в начале творчества. Но если сравнить ее образы и песни с сегодняшнего концерта и то, что было ДО, то это уже подвижки в лучшую сторону. И наряды не настолько нелепы как раньше, и репертуарчик поживее, даже где- то пытается изображать сексуальность. Мне интересно только - с Поляковой это выходит было специально устроено? Ну прямо надо же: только обозвала ее плакальщицей - как тут же Тина снимает клип ’Скандал’, заявляет, что теперь она будет совсем другой, все усердно трубят о том, какая она секси..... Совпадение? Не думаю...
Знаете что мне дико? Что она пиар устроила на умершем. Ей настолько важны были деньги с нового клипа, что ей все равно было, на чем строить пиар.. Вот и построили на умершем муже.. Это полностью характеризирует ее как личность. То есть, что моральности нет в ней и грамма.
Наверное, любовник научил.
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Клип скандал, как и этот концерт снимался еще осенью, в ноябре. А Плякова ляпнула зимою. Просто так совпало.
Святая вы простота
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Беня Ваш живет в Израиле, если что...так на заметку.
А Тина все время у себя, и в Карпатах строится. Нужен ей Беня, конечно же.
Фанаты всегда оправдывают своих кумиров, это так незрело
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляочки_ннадо
В Россию ездил Монатик, Потап, время и стекло, Настя, а выгнали только конкуренток Лободу и Лорак. Надо быть слепому, чтоб не понять за что и почему и никто этого не скрывает.
Чтобы прочистить место любовнице бени