Не фонарь• 25 апреля 2021

Кто смотрит концерт Тины Кароль

По 1+1 сейчас идет. Как вам?
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляФея_3уровень
))) у нее ушки спаниэля, а красивая грудь может быть и без силикона. А если ей от природы не дана красивая грудь, то нужно правильно подбирать наряды и бюстгальтер, а не выставлять висячие сиськи
Прямо вылитая еврейка

Репетиторша• 26 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Гага - огонь, потому что она автор хитового материала, как для себя, так и для других артистов.
А Тиночка часто очень завуалированно намекает на свое авторство песен, за что на нее композиторы в глубокой обиде
Я имею ввиду образ в целом. Мне не важны её личностные качества и кто пишет ей песни.
Вездевлазиющая• 26 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Да и я бы не сказала, что у нее лицо красивое
Как по мне, лицо без косметики выдает еврейские черты
А с лицом у нее непонятно что. Молоденькой она была вполне милой, а сейчас эти губы, но и не только губы, лицо загрубело как-то.
Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я даже знаю о чем Вы, она присвоила себе авторство песен Андрея Пидлужного ’ шукай мене’, ’ відкрили твої очі’, ’ ніжно’.перепела и .отдавала их в ротацию на радио с условием не указывать автора..когда парень спел на голосе ’ відкрили твої очі’ , Потап повернулся к тине и спросил- это твоя песня, она сказала- да!..мадам решила, что никто не помнит’ Нічлаву’ которые 10 лет назад пели эти свои! песни
Вездевлазиющая• 26 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Вы очень плоско и поверхностно оцениваете артистов, но далеко не все так делают. У Гаги было уважение задолго до того, как она запела на большой сцене и ее пиар изначально строился на том, что она - автор песен Мадонны. Если бы Гага не была раскрученным автором - не факт, что Вы бы вообще знали кто она такая.
Насчет критики внешности - всех критикуют. Вы, наверное, пропустили многократные заявления той же Билли Айлиш на этот счет и то, что она ходит в балахонах, потому что не хочет, чтобы обсуждали ее фигуру
Вездевлазиющая• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Да, я об этом. Очень некрасивая история.
deepeyes• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Вот это Вы откровенно неправду пишете, потому как Тина всегда и везде говорит, что песни Пидлужного, и на Голосе в том числе ана об этом говорила, что песня мужская и она решила не менять слова под женские. Пидлужный с нашего города, я его слушаю с начала творчества и знаю, что не было конфликтов там.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2021
Любила Кароль и её ’ Выше облаков’, ’ Ноченька’..-это были крутые песни...А нынче- Тина превратилась в серую и зазвездившуюся плакальщицу...Трагедии есть у каждого, но они только болят нам...и не нужно вечно нести это в массы... надоедает...не интересно...
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Посмотрите ее новый концерт, растяжку, танцы...а потом ту же Брежневу и сравните)))
Тем более если в генах худая, то быть стройной легко, а если с 80кг до 60 худеть и всю жизнь диеты и спорт, то это огромный труд. Тина с 6 утра в спортзале, по 4часа в день тренировки, скакалка все время с ней, она может прыгать 40минут и прыгать с приседаниями. Я тоже скачу на скакалке, но даже на 20% не могу как она. Так что по труду над собой, спортзале, выдержке, спорт. Подготовке уделает любого. Просто она низкая, мама у нее полная, ей трудно бороться с лишним весом. И при этом она шикарно выглядит и постоянно трудится!
От вас прямо тошно в этой теме, я такого слепого фанатизма не видела давно, затычка в каждой бочке. Небось ходите по форумам, выискиваете темы и следите за каждым пуком своей божественной тины. Собой займитесь, развитием своим. Таких фанов никто не любит и выглядит это со стороны странно

Репетиторша• 26 апреля 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я оцениваю так как считаю нужным. Другое мнение мне редко когда бывает интересным и на моё личное восприятие оно повлиять не может. Вы слишком критичны, особенно к другим людям. У вас к Кароль наверное что-то личное)
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляНаездница
Согласна с вами. Пела ей диферамбы и тупо сила не дав и шанса. Рада, что победила не её команда, это было бы слишком
Там всем поют дифирамбы, и это очень лживо и лицемерно, а потом изгоняют
Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
После того как ее словили на вранье! На радио именно так эти песни отправляли, это факт...Пидлужный увы не может открыто об этом сказать, ему нужно зарабатывать
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Дада, точно, песни Ничлавы себе присвоила. Знаю такого парня, совсем остался неизвестен, воспользовалась им как могла.
Поддакиваю иногДА• 26 апреля 2021
И поддерживаю Полякову!!! От песен Тины веет депрессией и желанием утонуть в ванной...
Вездевлазиющая• 26 апреля 2021
Ответ дляРепетиторша
Конечно, личное, включила полчаса назад ради интереса ее песню и на 2 минуте разболелась голова. Притом, что эту женщину пихают в любое шоу, а за исполнение гимна на день Независимости, у большой части страны к ней личное. Эти крики Джокера посмотрело очень много людей
Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Они были известны, когда украинский шоубиз формировался, а в нынешних реалиях ему место не нашлось...она расщитывала, что его уже мало кто помнит да, завуалировано выдавала за свои песни, Кароль содержит мощную пиаркоианду, которая без конца подтирает комменты в сети на счёт этого и ее романа с Коломойским...для тех, кто не слышал, прекрасная песня в исполнении автора!
deepeyes• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
https://m.youtube.com/watch?v=5FtkL-AXY_o
Они выступают до сих пор, если Вы не в курсе,и кроме этих трех песен у них их еще огромное количество и он также пишет песни другим артистам...почему же Вы, такие знатоки эстрады не поддерживаете артистов,а тех, кто реально пробились и не теряют популярность, поливаете грязью?
Вспомнили о Ничлаве только в контексте Тину в чем то уличить и унизить...
Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Я то в курсе)))
Вездевлазиющая• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Охх, несмотря на то, что Тина говорит о том, какая личная для нее эта песня и о потере мужа, у Андрея исполнение намного искреннее. Еще очень понравилось как Вера Кекелия эту песню на Танцах пела

Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Тина свою популярность напрыгала по постелям чужих мужей, пока до Коломойской не допрыгала...Ее посредственный талант не соизмерим с популярностью, которую ей сделали, а ситуация с песнями отлично характеризует ее гнилую и фальшивую натуру, которая всем в шоубизе известна, одни фанатики молятся на нее))
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
Вот бы и помогла бы парню ваша Тина, раз у нее есть связи, и она не вылезает из г плюс г. Но нет, она просто взяла его песни, и воспользовалась ими в своих целях. Якобы страдая по мужу.
Но эта песня не ее. И муж ее давно в могиле переворачивается от того,
какие наглые пиар-истории она придумывала о нем ради своего обогащения. А ведь хорошую лазейку придумала. Народ у нас жалостливый. Жалели вдову.
Но вдова тем временем с 13-го года кувыркается с бородатой бабушкой. И медленно но верно выходит из своего рабочего амплуа. Что ж. Каждый избирает свой путь к славе.
Великая народная артистка, кем бы она была, если бы не папа?)
Смотрите слюнями не удавитесь, когда будете в очередной раз восхвалять своего кумира
deepeyes• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
А можно по теме тексты писать???
Или увидели Имя певицы и зашли абы ядом поплеваться?
Тема - нравится ли Новый концерт Тины...а не нравится ли Тина как человек, и как она пришла к своей славе, какой у нее старый репертуар и почему её показывают...
И это всех здесь сообщений касается...
Можно выражать свои мысли по кокретной тематике?
И то как бабы базарные ( у которых все проститутки и наркоманы) пособирались, чтобы кости перемыть.
А тема не об этом.
ВыФсеВрете• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
’Тина с 6 утра в спортзале, по 4часа в день тренировки, скакалка все время с ней, она может прыгать 40минут и прыгать с приседаниями. Я тоже скачу на скакалке, но даже на 20% не могу как она.’ _))))))) Я просто вижу эту картину, Тина Кароль тренируется в зале, капельки пота падают на пол, а исркенняя и верная фанатка светится за окном от счастья, наблюдая эту картину)) Фу, какая гадость. какая мерзость..
deepeyes• 26 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Мое сообщение Выше Вас тоже касается...как Ваше личное мнение и неприязнь к ней, как к артисту, имеет что-то общее с темой о новом концерте?
По Вашей логике Могилевская использовала Влада Дарвина))) потому что его песни поет, и тд...примеров много. Скрябина песни вообще полэстрады нашей пело...
deepeyes• 26 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Глупая? Она об этом и Кате Осадчей говорила, и на многих видео показывала части своих тренировок...
И я не фанатка...я взрослая женщина , и слушаю музыку иностранную, а Тину уважаю как именно нашего артиста украинского, считаю её достойной всех ее званий. Не люблю грязи основаной на догадках и сплетнях. И заметьте, мой профиль открыт,а не прячусь как гость.
Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляВыФсеВрете
Где результат тренеровок на рыхлом теле?))))) Где результат хоть полчаса спорта в неделю??
deepeyes• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
Посмотрите концерт и потом сюда напишите где результат...а еще лучше посмотрите на ее маму. И Тина бы была такой же, если бы не тренировки. У нее накачаное тело, ноги так вообще, верх больше поправляется, такая комплекция. Ну и в принцыпе, я по внешности не сужу. Адель , наша Казка...по Вашей логике, если не худая и не спортивная , то петь запрещается? Певица для того, чтобы петь, она не модель на подиуме.
Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
А можно по теме тексты писать???
И это всех здесь сообщений касается...
А тема не об этом.
Да это вы увидели имя певицы и зашли фанатичные дифирамбы строчить) я свои мысли не выражаю, а написала общеизвестные факты о певице ротом
deepeyes• 26 апреля 2021
Ответ дляАйпишница
А можно ссылку на общеизвестный факт? Статью, интервью той же Лободы, заявления Ани Лорак, как ее выжили отсюда...расследования, интриги?
Или все как всегда ,,одна баба сказала’ , а Вы продолжаете...тем самым и себя в категорию баб относите?
Айпишница• 26 апреля 2021
Ответ дляdeepeyes
по какой моей логике если не худая петь запрещается? очередная ваша фантазия...я прокомментировала ложь про 4 часа тренировок каждый день)) у тренеровок есть всегда результат, у Тины его нет , там холодец, почему? правильно, очередная брехня