Берегу и стерегу• 26 апреля 2021
Девочки, где обычно читают книжки в интернете
Задали Тома Сойера. Библиотеки и книжные у нас закрыты, будет читать с айпада, только где его найти онлайн читать? Говорят на скачивание в айпад могут быть трудности.
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2021
Никаких трудностей нет в скачивании. Качаю с флибусты. Читаю в приложении Книги.
Берегу и стерегу
• 26 апреля 2021
Ответ дляБабка_в_кедах
Спасибо
Поищу, есть хоть это приложение. А там разве бестселлеры не платные? Не знаете?
Коробка с карандашандрами• 26 апреля 2021
Произведения, опубликованные ранее 1923 года находятся в общественном достоянии, вроде бы
Запароленое одеяло• 26 апреля 2021
Flibusta тут качаю. На Андромеда есть play книги - встроенное приложение изначально, там можно искать книги и скачивать на телефон. Думаю на айфонах тоже есть что-то подобное
Бабка_в_кедах• 26 апреля 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Спасибо
Редко встречала платные.
Лунтик-паунтик• 26 апреля 2021
Это же классика. У вас и правда дома нет?
Ну Гугл в помощь в электронном варианте.
Хотя не понимаю, почему бы не купить на ОЛХ бумажный вариант гривен за 30.
Царь-Матушка• 29 апреля 2021
Вы хоть в гугле писали название книги с приставкой..типа ’приключения тома сойера читать онлайн’ или ’приключения тома сойера скачать книгу’? куча же ссылок..это классика!
я онлайн если читаю, то на сайте лавридек. Том Сойер тоже там есть
Если качать бесплатно, то я на флибусте качаю
вот про Тома Сойера книги
качаю в формате fb2 и читаю в приложении Cool Reader
ещё есть гугл книги. Там книг про Тома Сойера просто валом..от 3 грн цены!
вот про Тома Сойера книги
Царь-Матушка• 29 апреля 2021
ой..я написала про гугл книги, невнимательная( но думаю, что на иос тоже должно быть подобное))