Накрыло-не отпускает• 26 апреля 2021
Первый самокат
Посоветуйте, пожалуйста, какой самокат выбрать, чтобы ребенку 2-х лет было удобно кататься?
Накрыло-не отпускает
• 26 апреля 2021
Лидирует почти единогласно микро мини :) цена от 2500 грн. Они действительно на голову лучше вариантов за 1500 грн?
МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Вы написали какой лучше - вам и советуют. Если у вас бюджет на тысячу - берите и не морочьте голову, это всего лишь самокат, копий мини навезли тучу.
Накрыло-не отпускает
• 26 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Я спросила удобный :))
Если микро мини действительно идеальный, то цена не вопрос, но просто платить + тысячу за популярность или бренд, не хочется
YuliaYuliaYulia• 26 апреля 2021
Ответ дляvivabon
Только его.
А я плюсуюсь к Globber. Большой плюс- регулируемая по высоте ручка. Ну и стоимость приятнее.
МЕСТО_Встречи• 26 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Я спросила удобный :))
микро мини удобный и не тяжелый. Он лучше чем китайские копии но конечно какая то переплата за бренд есть
Накрыло-не отпускает
• 26 апреля 2021
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Спасибо