Маруська Му• 26 апреля 2021

Девочки у кого розацеа, зайдите

Дерматолог призначил лечение кремом Розамет, кто вылечил розацеа, напишите пожалуйста ваш опыт, как убрать красноту с лица? Я устала(((( мне только 23 года, кожа лица не проблемная, красивая, только эти покраснения на щеках смущают.
Смячиком• 26 апреля 2021
Ответ дляНе танцую- но пою
Я делала 2 раза по 10 процедур. Результат - стало хуже, чем до лазера
Выбирайте хороший лазер
автор Маруська Му • 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Кофе пью. Метрогил, Розамет нихрена не работает. Успокоительное в обязательном порядке. Когда худею становится чуть полегче. Сейчас набрала вес- беда. Мажу тональным кремом в люди, иначе похожа на помидор. Маски хорошо из алое, фруктов и ягод. Депрессии были, сейчас 43 приняла себя, как есть. У людей проблемы и похуже бывают. Держитесь автор, главное не загорайте.
Успокоительное что принимаете? Спасибо! И Вы держитесь
Не танцую- но пою• 26 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Выбирайте хороший лазер
Неодимовый и элос.
автор Маруська Му • 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Автор, только посмотрела. Никакой розацеа у вас нет.
Я выгляжу так. Фото не мое, но аналогичное по виду.
Ну да, такого у меня конечно нету, но высыпания вылезли какие-то((( видно что не идеально лицо как раньше, иногда краснеет сильно, особенно когда стесняюсь или жарко, волнуюсь
Не танцую- но пою• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
А как у вас проявляется? Как спасаетесь?
Катастрофа, чувствую себя уродом(
Перестала париться по этому поводу и все прошло
Не танцую- но пою• 26 апреля 2021
Ответ дляМаруська Му
Вот фото моей кожи. Появились такие точки на лице, напрягает такой вид, не нравлюсь себе и еще сосуды вылезли((( возле носа особенно видно с одной стороны, и еще пара маленьких не заметных. Предлагал врач убрать лазером после лечения. Я не знаю...
У вас все в порядке
Не танцую- но пою• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
У меня было также
А_Шо_Такое• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
То есть потом хуже?
Не обязательно хуже. Просто лазер даёт временный косметический эффект.
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
И мне 43, розацеа после стресса,смерти мамы, уже 2 года. Кошмар(
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
И я так(((
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляСмячиком
Выбирайте хороший лазер
А какой хороший???
Ms. Похвала• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Нет не кошмар, не приговор, мы такие какие есть и с этим надо жить.Я вас обнимаю.
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
То есть по сути постоянно нужно проходить курс, да?
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Спасибо за поддержку! Вот принять не получается почему то , никогда не было проблем с кожей такое(.
Ms. Похвала• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня после 30 лет пошло. 14 лет уже. Стараюсь не перегреваться. И купила легкий тональный крем, когда надо быть красивой мажусь. В остальное время стараюсь беречь нервы, не терзать себя за то, что мне неподвластно. А были страдания, терзала себя мазала, попала в больницу с анафилактическимым шоком, домазалась. Потому сын сильно заболел и на три года о себе забыла вообще.
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я вас тоже обнимаю....это однозначно нервы....
Скажите, а вот эта краснота, но прыщей нет?
Ms. Похвала• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Бывают на подбородке, в критические дни. А так все лицо как на фото, только на лбу нет.
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Я поняла. А солантру пробовали?
Ms. Похвала• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я поняла. А солантру пробовали?
Нет, а что это?
А_Шо_Такое• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мне так объяснили.
Что эффекта лазера хватает на 1-1,5 года
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Нет, а что это?
Мазь про розацеа.я сейчас купила, пробую...
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Мне так объяснили.
Вот интересно,оно потом возвращается как было или хуже?
Ms. Похвала• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Очень сложно с кремами и мазями. Все забивает, все чувствую. Из последних купила себе Скин Актив понравился. Сейчас нигде нет его, надо заказывать. Он не лечит, просто дает комфорт.
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Скин актив где брали?
Ms. Похвала• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Скин актив где брали?
В аптеке местной, теперь пропал из продаж, он российский.
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Похвала
Нашла на табл ЮА
Я брала биодерма от покраснений, вот смотрю на ля Рош.
Все дорогое конечно(
А_Шо_Такое• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Я не знаю. Пока не решилась...
Выше девочки пишут, что хуже и это очень расстраивает ((
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляА_Шо_Такое
Я не знаю. Пока не решилась...
Вот и я все думаю...
А у вас как проявляется?
А_Шо_Такое• 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
Вот и я все думаю...
А у вас как проявляется?
Сильное покраснение (щеки, нос) при волнении, холоде, жаре, стрессе. У меня купероз. Оно похожее по проявлениям.
Безпринципная• 26 апреля 2021
Мне дерматолог прописала несколько этапов лечения: хорошее очищение для лица, диету, очищение для печени препарат также. Лечение азотом,курс из 6 процедур. На вашу кожу посмотрела, сразу вопрос чем вы очищаете лицо? Я когда-то поняла,как важно правильное очищение,пенки и гели без слс. И с антибактериальными компонентами. крема никакие мне не подходят, все забивает поры или вот такими красными бугорками идет,как у вас на фото. Есть несколько масок,которые более-менее очищают,иногда их использую. Метрогил не использую,поняла,что это не то,что может помочь.