Интересно, кто знает, если ребенок вообще не занимался, что будет? Или какой-то предмет забил. У нас весной поставили всем оценки по первому семестру
Ответ дляШаленабджилка
Ничего не будет. Детей ничем не обеспечили, чтоб что то требовать
У всех по-разному. У нас обеспечили всем. Но все равно есть те, кто подзабил на учебу.
А сейчас родители возмущаются, что их детей не хотят атестовать из-за плохих оценок за контрольные, или из-за отсутствия оценок. Это старшая школа