Ms. Iphone• 26 апреля 2021

Быть собой или меняться, борясь с недостатками?

Одни говорят, мол, не нужно насиловать себя, будь тем, кем ты есть (т.е. к примеру если ты интроверт- так будь им, не надо насиловать свой внутренний мир, делая из себя экстраверта, если тебе комфортно быть интровертом- будь им), другие говорят, мол, от проблем не убежать, меняйся.
Вот я по характеру, говоря современным языком, альфа-с.ка, у которой самолюбие, чувство гордости и завышенная самооценка не знает границ, а язык - так вообще без костей. А мужчины привыкли к милым и тёплым женщинам... так что мне? Быть той стервой, которой я являюсь, или насиловать себя, превращаясь в миленькую нежную ласковую мышку? Ну и ещё я доска без сисек, а ведь нашим мужьям нравится все большое.... меньше 4 размера для них гауно... увеличить?
Идущаяповолнам• 26 апреля 2021
Или пойти на прием к психологу и разобраться, какие такие мотивы и защиты кроятся за установкой: Я сука))
Вполне возможно откроете в себе массу интересного и эту маску можно будет скинуть.
автор Ms. Iphone • 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Установка- это то, что мы сами себе внушили. Вот, к примеру, когда я говорю своему мужу, что зарабатывать 10000 в 39 лет- стыдно, так он тут же с пеной у рта орет, что он Ленин, и все должны жить средне. Вот это и есть установка- я Наполено, я Ленин, я... (вписать что-то)
А с.кой меня и подруги называют. Так что, это уже не установка
Идущаяповолнам• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
В первом посте я как минимум насчитала установки 4)) но это не важно, весь текст говорит: я не хочу ничего менять, меня и так все устраивает
автор Ms. Iphone • 26 апреля 2021
Ответ дляИдущаяповолнам
Правильно поняли, как говорит текст
СернаМоисеевна• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Правильно поняли, как говорит текст
у вас в тексте как минимум 2 стереотипа, а сколько их в голове - одному богу известно
я говорю о милых женщинах и сиськах

но верно одно - сук обычно не любят )
автор Ms. Iphone • 26 апреля 2021
Ответ дляСернаМоисеевна
я говорю о милых женщинах и сиськах

но верно одно - сук обычно не любят )
Если сук не любят, как я 12 лет назад, в 24 года, вышла замуж?
Copy-Paste• 26 апреля 2021
Имхо - меняться стоит, если текущий образ поведения и мыслей не приносит желаемых результатов. Если вам такой, как вы есть и так хорошо, то зачем меняться?
Copy-Paste• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Повезло)))
СернаМоисеевна• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
а) вам могло просто повезти и вы - исключение
б) возможно ваш муж просто не понял, кто вы, когда женился
автор Ms. Iphone • 26 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
И как мне донести до мужа, что Я НЕ БУДУ увеличивать сиськи и что раз он вздумал выйти за того, кого называет борзой сукой с языком без костей, то меняться я не буду?
Copy-Paste• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Ну так и скажите - мне наплевать на твои желания (сиськи сейчас не рассматриваем), поэтому раз выбрал меня, то терпи мой неангельский характер)) Ну, опять же имхо, если тебе важен человек, то ты слегка, но все же меняешься (и это опять не про сиськи))
No problems• 26 апреля 2021
Тю...детский лепет,
Баба-царьлебедь• 26 апреля 2021
Вы до альфа-суки еще не доросли. Инфантильный подросток - это да (и это не про возраст). Ну или гормональная буря.
СернаМоисеевна• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
тут фишка в том, что если ваш муж действительно вышел за вас - то уже ничего не поможет
а если по ошибке женился на суке - тогда ему можно лишь посочувствовать
Гидроусилитель руля• 26 апреля 2021
У вас одни недостатки, а достоинства есть?
ШанельКуКу• 26 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Автор, есть альфа с-ки, и они вызывают ненависть и восхищение, и им не нужно меняться, потому что окружающие сами (именно сами) меняются под них, а есть базарные бабы с завышенным самомнением.