Аноним Советчик• 26 апреля 2021
Оцените тесто
Плохо подошло? На паску стояло 2 часа в духовке 35 градусов
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляПолБатона
Пеките уже..больше не понимутся.
Похоже
жаль
пьЯНА• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Стоят час в формочках , в духовке, 35 т.пока без движений.
В ролике так все шустро подходило и было воздушным, что же пошло не так(
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Даже не знаю
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляФантазерша
Автор, как ваши паски, испекли?
Пеку. Подошли но не так как должны были.((
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
В духовке они ещё подошли, стали чуть выше формочки. Но у неё выше все равно.. но думаю нормально будет.
пьЯНА• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вот и прекрасно)
Расскажите потом пожалуйста, как на вкус и действительно ли влажные и вкусные.
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Вот и прекрасно)
Пока сырые, накрыла фольгой, уменьшила темп, пипец
пьЯНА• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Развлечение еще то)
А казалось все так просто
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Развлечение еще то)
А казалось все так просто
Та да, пеките и у вас обязательно получится
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Вот и прекрасно)
Вот смотрите. Только достала. Ещё горячие. Как то не сильно и сладкие..и пока кажутся сыроватыми. Не знаю может остыть надо.
пьЯНА• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Выглядит вполне аппетитно, мокрые, тяжелые, но мне тоже кажется, что сыровато, хотя, действительно, может пусть остынут, я горячие никогда не режу.
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Да есть места что слегка сыровато, но по вкусу не плохо. Я когда то пекла 1 большую паску в мультиварке по рецепту Ольги Матвей, похожи по вкусу.
пьЯНА• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Теперь я не знаю печь или нет
Пекла 2 года Подольскую бабку, так рецепт называется, нравится она мне, хотела что-то новое.
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Теперь я не знаю печь или нет
Возможно дело в дрожжах( у неё свежие, у меня сухие), у неё изначально и опара сильнее увелечилась и все остальное. И ещё она сказала комки не разбивайте с опарой, я думаю надо было размешать получше, думаю дело в моей опаре все же.
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Теперь я не знаю печь или нет
Киньте рецепт плиз бабки. Я эти на пробу испекла, там всего 3 штучки завтра уже все сожрут. Даже украшать не стала.
пьЯНА• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Быть может, сухие всегда разбивать нужно. Если у меня опара плохо подходит, то я ее выбрасываю и развожу новую, не играюсь.
пьЯНА• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Вот как тесто подходило и что вышло, это 2 порции
Аноним Советчик
• 26 апреля 2021
Ответ дляпьЯНА
Ого подошло
пьЯНА• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним Советчик
Ого подошло
Ага)))
Оно вывалмвалось из форм потом в духовке, текло))))