МошеЙница• 26 апреля 2021

Как посоветуете себя вести?

Девочки, дайте совет) Общаемся с мужчиной 2 месяца. Начинаю привыкать, он это почувствовал и начал небольшую игру, типа сегодня не увидимся, есть кое-какие дела, а какие не говорит. Не знаю как себя вести, чтобы поставить его на место.
Голубая фишка• 26 апреля 2021
Платить той же монетой.Он вам звонит,а вы его динамите.

АнтиТроль• 26 апреля 2021
а с какого хрена он вам должен отчитываться? на какое место вы его решили ставить?
что за дурость?
Штора с кисточкой• 26 апреля 2021
Заняться своими делами.
Чем больше вы растворитесь в мужчине, тем меньший интерес будете для него представлять.
У вас должна быть своя жизнь и свои интересы, и по-настоящему, а не «для показухи»
Biped• 26 апреля 2021
Это не игра. Почему вы так решили?
У него вполне могли появиться ’кое-какие’ дела.

Зачем вам такой формат, вопрос в этом.
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
зачем ему эта ’игра’?
Мелочунь• 26 апреля 2021
Он понял, что вас не нужно добиваться. Вы всегда есть...
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляГолубая фишка
В смысле не отвечать на звонки, или говорить, что занята?
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
что за дурость?
У нас типа отношения. Ну, я так думала)
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Заняться своими делами.
Так если мы будем мало времени уделять друг-другу, то из этого тоже ничего не выйдет..

автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляBiped
Это не игра. Почему вы так решили?

Зачем вам такой формат, вопрос в этом.
Раньше я спокойно к нему относилась и рассказывал какие дела, а в последнее время говорю, что скучала и на тебе)
МеняАЖтрусит• 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
думаете, он врет? на счет дел?
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляМелочунь
Согласна, и что делать?
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
У нас типа отношения. Ну, я так думала)
Типа отношения ? Или отношения ?
АнтиТроль• 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
У нас типа отношения. Ну, я так думала)
даже если у вас отношения- не нависайте, вот правда! не будьте настырной. Это отталкивает.
Сами будьте чуть загадочной и немного занятой- это хорошо стимулирует.
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляМеняАЖтрусит
думаете, он врет? на счет дел?
Во вранье не был замечен, но как-то он начал решать когда встретиться)
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Типа отношения ? Или отношения ?
Пока мало времени прошло, чтобы как-то обозначить)
Мизимец• 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Ну так что вы тогда претензии предъявляет е. Займитесь чем-то.
Biped• 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Вы оба свободны? Считаетась парой?

Ну, так не ведут себя в отношениях.
АнтиТроль• 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
знаете, у меня отличные отношения с мужем. Но иногда я и от него хочу уединиться и отдохнуть.
При нашем полном доверии, у меня все равно есть свои маленькие секретики и свои дела! Не потому что там есть какая-то тайна, нет! А просто потому что я так хочу, это сугубо моя территория и мое право. А по сути совершенно чужой человек на свою жизнь и свои дела имеет намного больше прав! Контролем вы только все скорее усугубите и потеряете отношения. Нужно вести себя так, чтоб он сам ХОТЕЛ вас проинформировать где он и чем занят.

автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да я не звоню и не пишу. Если говорит, что чем-то занят, я не против) В последнее время начала говорить больше приятных слов, как есть, не хочется игр)
АнтиТроль• 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
банально, но факт. Мужчина- охотник! Не замимишнячайте его...
Штора с кисточкой• 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Слушайте, ну а вдруг у него например понос? Вы б о таком рассказали через два месяца отношений? Очень вряд ли. Пусть себе там занимается, а вы с подружками встретьтесь, кино посмотрите
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляМизимец
Да заняться есть чем, просто хочется проводить время с ним)
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляBiped
Вы оба свободны? Считаетась парой?

Ну, так не ведут себя в отношениях.
Свободны. Вот и я не пойму как это назвать. Что спрашивать, если поступки такие.
Я не такая• 26 апреля 2021
У меня для такого мужика всегда была бы отмазка-я занята
Пошел нафиг, пока он мурыжиться встречайтесь с другим
Мелочунь• 26 апреля 2021
Ответ дляМошеЙница
Согласна, и что делать?
Займитесь собой, полюбите себя. Не зацикливайтесь на нём. В следующий раз скажите, что заняты и освободитесь через неделю. Заодно и проверите чувства. Если любите друг друга, то потом будете больше ценить время вместе. А если не позвонит, значит он с вами ради секса. Сейчас много видео даже на ютубе, посмотрите, как правильно вести себя с мужчинами и что делать, чтобы им нравиться
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Может, не настолько нравлюсь, что не хочет информировать..
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляАнтиТроль
Да я вроде и знаю, просто до него был мужчина, я как-то не задумывалась как себя вести, все было естественно и без игр.
автор МошеЙница • 26 апреля 2021
Ответ дляШтора с кисточкой
Я не конкретно об одной ситуации, как-то оно вообщем так(
дЫнька• 26 апреля 2021
Почему вы думаете, что у него не может быть своих дел, он же человек, а не ваша собственность.Пока он занят, посмотрите фильм ’Любовь до гроба’, познавательный и необычный