Электричка• 26 апреля 2021

Публичные люди разводятся после рождения ребенка

Есть вообще публичные медийные (блоггеры те же) люди которые долго прожили вместе после рождения ребенка?
Майская киска• 26 апреля 2021
Наташка с Тарзаном уже долго. Николаев ни в счет

LarsonPeterson• 26 апреля 2021
Ответ дляПлюшевая дыба
Гарик Мартиросян
а он шо?
Крошечка-хаврошечка• 26 апреля 2021
Андрей Джеджула, второго недавно родили, Дима Ступка, на днях у дочки др был, Егор Крутоголов.
Бубль Гум)• 26 апреля 2021
Павел Воля, Педан
Кракадэ• 26 апреля 2021
Ответ дляЭлектричка
Первый ребенок погиб еще грудничком. Потом у него романы были в браке.
Причем тут этот ко второму браку?
Бабка-ежика• 26 апреля 2021
Ответ дляНеутомимые шахматы
Горбунов может
кстати ,смотрю на Катерину на последних фото,вроде пузик появился.
Кракадэ• 26 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Джеджула на грани развода, так себе пример...

Ну бывшая его, Санта, уже долго в отношениях с Кучеренко...
сЛАдКОежКА• 26 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Вчера на Голосе было видно, что есть там пузик)
Прячет, старается, но все равно видно
Бабка-ежика• 26 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Прячет, старается, но все равно видно
я вчера в инсте смотрела.Вначале думала-показалось.Значит не одна я заметила))

Карамбулкул• 26 апреля 2021
Ответ дляБабка-ежика
Да, уже известно
Санта Барбара• 26 апреля 2021
Білоножки, Зібров,
Я Главная• 26 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
Прячет, старается, но все равно видно
я на нее в инста подписана. На последних фото нет там никакого живота.
сЛАдКОежКА• 26 апреля 2021
Ответ дляЯ Главная
Стрянно.. У нее и походка изменилась слегка.. Если ошибаюсь - прям жаль
Я Главная• 26 апреля 2021
Ответ длясЛАдКОежКА
не-не, я не спорю, рада буду за нее , если это так. Но смотрю, где она в рубашке и коротких белых шортах с морей в начале апреля - не вижу.
Крошечка-хаврошечка• 26 апреля 2021
Ответ дляКракадэ

Общаетесь с ним? Откуда знаете?
Allize_di• 26 апреля 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
А где об этом можно почитать?
Найдите в ютубе программу Судьба человека с его первой женой, там она рассказывает о умершем ребенке
Кракадэ• 26 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Общаетесь с ним? Откуда знаете?
Вообще то об.жтом полно информации из интервью
Крошечка-хаврошечка• 26 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Я не слежу за желтой прессой. Предпочитаю информацию из первых уст.
Кракадэ• 26 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Это не жёлтая пресса..обычные новостные каналы. Предпочитаете, мне то что. Есть интервью где он ртом сам это озвучивает

Крошечка-хаврошечка• 26 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Я общалась с ним пару недель назад, ни о каком разводе речи не идет. Как-то этому больше веришь, чем ,,новостным каналам,,
Кракадэ• 26 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
И что что общались,вы корреспондент? Речь шла ещё до ее беременности
Крошечка-хаврошечка• 26 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Чув звін, не знаю, де він. Я не корреспондент, мы общаемся на более близком уровне.
Кракадэ• 26 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Рада что вы слышали

Конечно, конечно, на Советчице одни подружки тех кого обсуждают
После 18• 26 апреля 2021
Ответ дляЖелезный коготь
У Поляковой стабильный брак, двое детей
От разных мужчин...
Крошечка-хаврошечка• 26 апреля 2021
Ответ дляКракадэ
Рада что вы слышали

я не подружка. Вы со своей фантазией вполне можете идти в ,,новостные каналы,,.
Кракадэ• 26 апреля 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Вы со своей фантазией разберитесь
Железный коготь• 27 апреля 2021
Ответ дляПосле 18
От разных мужчин...
Почему от разных? Полякова вышла замуж за своего нынешнего мужа за год до рождения Маши