Не прохожу мимо• 26 апреля 2021
Как продавцы будут рекгировать, если я не заберу посылку с почты?
Заказала сегодня белье. Но думаю, что если в субботу откроются магазины с товарами, то я не хочу забирать заказанное в онлайн магазине.
Можно просто забить на этот заказ? Он наложенным платежом, т.е. я ничего не потеряла. Вы так делали?
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
а предоплату на покатушки не скидывали7
Нет.
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляКонтрольница
Можете отказаться, если оплатите пересылку товара в две стороны.
В смысле? Я просто не приду на почту забирать.
Стриптизерка• 26 апреля 2021
Девочки, вам не кажется, что вас просто выводят на эмоции? Ну прямо топорно очень
Аль_де_Барановна• 26 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Внесут вас в чёрный список покупателей и будет это ваш последний заказ по наложке.
Аль_де_Барановна• 26 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Скорее всего. Сейчас все накинутся. А ей того и надо.
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляNikosbud
А вы как думаете? Поставьте себя на место продавца. Хотя бы откажитесь от посылки чтобы на возврат сразу.
Я так не делаю. Если не подходит- отказываюсь и оплачиваю пересылку. Из-за таких хитрожопых 90% продавцов берут предоплату за пересылку.
А чего хитрожопых. Я оформила заказ, они перезвонили для уточнения пересылки, сказали что отправят и через дней 5 можно будет забирать. Но через дней менее, чем 5 скорей всего локдаун снимут. Может я и не захочу забирать.
Думаете, они на этом потеряют и будут негодовать?
Свезло так свезло• 26 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А минимум 100 грн за пересылку к вам и обратно должен оплатить продавец из своего кармана?
Пэрисхилтонша• 26 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Блин, вы тупая, или притворяетесь? Конечно потеряют, минимум 100 грн. Конечно будут негодовать. Если умные-еще и внесут ваши данные в черный список покупателей.
Свезло так свезло• 26 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
Не верю, что белье продают наложкой без предоплаты
На проме точно продают, не раз такие магазины попадались
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляНекомильфо
В одном из магазинов нашла такое. А что?
Королева Сарказма• 26 апреля 2021
Ответ дляNikosbud
А как рассудить ситуацию? Заказала вчера в фб костюм, но нашла через 20 минут дешевле. Написала, извинилась, отказалась. Принято написали, отказ.
Сегодня ттн. Я пишу, вы наверное ошибшись-тишина.
Вот кто виноват? Она дроп, заказ скинула поставшику.
А мне 2 ттн от одного продавца пришли
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляСтриптизерка
Я вообще никогда не заказывала онлайн. Это этот локдаун вынудил. Думала, что до 11 мая. А тут уже сказали что в пятницу последний день. Так я в субботу смогу пошопиться тогда.
Нежная Лапка• 26 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Так на доставке в оба конца продавец потеряет где-то 100 грн, конечно будет негодовать. Если покупали на проме, то 100% каждый продавец будет знать, что Вы не забрали свой заказ, наложек больше не будет.
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
То есть они платят за пересылку? А потом, когда она вернется им, они опять платят?
Реально, первый раз заказываю. Вообще не в курсе как и что, можете называть динозавром.
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
А как каждый продавец будет знать, если я только на одном сайте заказала?
Телепузик• 26 апреля 2021
На мой номер один придурок оформлял заказы. Хорошо что компания помогла с ним разобраться. Так это при том что я нечаянно оформила оно перезвонил я отменила, сказал ну я все равно вышлю может вы передумаете и заберёте. Вот такие бывают
Свезло так свезло• 26 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Таки похоже что вы тролль.
А кто по вашему должен оплатить услуги почты? Почта свою часть работы выполнила, привезла посылку вам и потом отвезет ее обратно продавцу. И делает она это не бесплатно!
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
А мне 2 ттн от одного продавца пришли
Что такое ттн?
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляСвезло так свезло
Таки похоже что вы тролль.
Еще раз: я не в курсе оплаты, первый раз заказываю. Спросила тут, чтоб как раз и узнать детали.
Нежная Лапка• 26 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
А не только покупатели могут оставлять отзывы о продавцах, продавцы о покупателях тоже. И как только от Вас будет заказ, любой из продавцов этот отзыв видит, а отзыв будет, я Вас уверяю.
Королева Сарказма• 26 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
Что такое ттн?
Торгово транспортная накладная, номер нп или укр почты, по которому получаете посылку
Не прохожу мимо
• 26 апреля 2021
Ответ дляНежная Лапка
На том сайте нет моего профиля. Я через интернет магазин заказывала. Типа как розетка. Заходишь, выбираешь ’в корзину’, потом тебе отправляют
Интеллектуальные оладьи• 26 апреля 2021
Один раз только не забрала и то из Евы как оказалось не ту улицу указала, когда перезвонила им , сказали не страшно , не забирайте.
Нежная Лапка• 26 апреля 2021
Ответ дляНе прохожу мимо
То, что Вы называете профилем, сохраняется автоматически. Отзыв будет.