26 апреля 2021

Как распрощаться с мужчиной

Познакомились на СЗ. Мне никогда сразу никто не нравится.Такая у меня особенность Всегда присматриваюсь к человеку.Треьуеися время, чтоб понять и.к ориентируюсь на качества человеческие и череду поступков. Чтоб сказанное не расходилось с делом. Он начал активно уделять внимание. Говорит ,что очень нравлюсь и у него на меня большие планы. Забирает с работы, предлагает помощь , починить , сделать базар, отвезти - привезти .Я ему сказала, что у меня нет таких эмоций к нему и как дальше будет не могу сказать. Сказал будет ждать сколько надо. Мне конечно это все удобно,в плане помощи. Сегодня приходил домой перечинил все ,что было поломано. Я его покормтила .. Он ест и сербает, ходит по квартире шорхает ногами, и я понимаю как меня это раздражает.В квартире разворотил и надо доделывать, ещё недели две , чтоб закончить. Вот теперь не знаю как ему сказать ,что ничего не будет. Он из штанов выпрыгивает,чтоб понравится.. а душа не лежит. Встречаемся третью неделю.
задумчивая мордочка 26 апреля 2021
Наташа, ты?))
Бамбарбия! Кергуду. 26 апреля 2021
Вы из Одессы ?)
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Наташа, ты?))
Нет. Это массовый характер носит?)))
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Вы из Одессы ?)
Да, как Вы поняли?
Булку Дай 26 апреля 2021
Ну как есть так и скажите
задумчивая мордочка 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Нет. Это массовый характер носит?)))
Возможно)) у меня у подруги такая же ситуация
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай
Ну как есть так и скажите
Когда, дождаться конца ремонта, что он начал? Я сама это не потяну)) а время идёт и понимаю, что не смогу с ним быть.
ОливьЕЖечка 26 апреля 2021
Походу вы ищете мужика которого нужно обеспечивать самой. Зачем вам нормальный мужик? Слюнтяя подавай!
Я на сз просидела лет 5,столько уникалов наблюдала. Вам нормальный мужик попался.)))
60 метров сметаны 26 апреля 2021
Совсем недавно была в такой же ситуации 😂😂 только затянулось это общение на 5 месяцев.. и я поняла, что если что то изначально не нравится- то потом с этим не смиритесь никогда, поэтому скажите просто, что не смогли к нему привыкнуть и что ничего вам сейчас не хочется)) пару дней назад сама от него только избавилась
60 метров сметаны 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Когда, дождаться конца ремонта, что он начал? Я сама это не потяну)) а время идёт и понимаю, что не смогу с ним быть.
Ну пару недель ради ремонта потерпите, емое 😂😂
Боюсь признаться 26 апреля 2021
Это у вас особенность такая - использовать незнакомых людей?
Булку Дай 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Когда, дождаться конца ремонта, что он начал? Я сама это не потяну)) а время идёт и понимаю, что не смогу с ним быть.

Не знаю, автор.
Ремонтников не вариант найти?
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Походу вы ищете мужика которого нужно обеспечивать самой. Зачем вам нормальный мужик? Слюнтяя подавай!
Я на сз просидела лет 5,столько уникалов наблюдала. Вам нормальный мужик попался.)))
Да, согласна. В но я его коснуться не смогу .я тоже там долго сижу, на СЗ. Но не лежит душа и всё.Говортла ему, а он как банный лист.
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Ну пару недель ради ремонта потерпите, емое 😂😂
Так и делаю.
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ для60 метров сметаны
Совсем недавно была в такой же ситуации 😂😂 только затянулось это общение на 5 месяцев.. и я поняла, что если что то изначально не нравится- то потом с этим не смиритесь никогда, поэтому скажите просто, что не смогли к нему привыкнуть и что ничего вам сейчас не хочется)) пару дней назад сама от него только избавилась
Возьму на заметку
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ дляБулку Дай

Не знаю, автор.
Ремонтников не вариант найти?
Нет. Находила, вот теперь он и переделывает это.
ОливьЕЖечка 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Так и делаю.
Не честно получается. Чем рассчитывается будете за заботу такую?))
Булку Дай 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Нет. Находила, вот теперь он и переделывает это.
Ну сами смотрите...
Гордая_птичка 26 апреля 2021
Да что он вам такого особенного сделал? Машину подарил или кольцо Bvlgari?
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Это у вас особенность такая - использовать незнакомых людей?
Я не использую это его инициатива. Я сказала сразу, что чувств к нему нет, и как дальше будет не знаю. Когда он хочет мне купить вещи, я отказываюсь и говорю,что не могу принять, т.к у нас неопределенность ещё в отношениях. Все ,что он делает это сугубо его желание
Веснушка 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Да, как Вы поняли?
мы это поняли по ’базар делает’)
funk_off 26 апреля 2021
Нормальный мужик, если секс не светит, в гости не придет. Видимо вам никто не нравится из тех кто на вас клюет. А тем кто нравится - вы не интересны. Потому такие вот придурки как этот и вертятся вокруг. Человек-друг и подстилка без уважения и достоинства.
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ дляОливьЕЖечка
Не честно получается. Чем рассчитывается будете за заботу такую?))
Я спрашиваю, что я должна . Он говорит ничего.
Боюсь признаться 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Я не использую это его инициатива. Я сказала сразу, что чувств к нему нет, и как дальше будет не знаю. Когда он хочет мне купить вещи, я отказываюсь и говорю,что не могу принять, т.к у нас неопределенность ещё в отношениях. Все ,что он делает это сугубо его желание
вот и отмазочка- все по его желанию. так мошенники говорят
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Да что он вам такого особенного сделал? Машину подарил или кольцо Bvlgari?
Такого нет. Текущие проблемы. Остальное я не принимаю, если предлагает
Гордая_птичка 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Такого нет. Текущие проблемы. Остальное я не принимаю, если предлагает
Ну он реально ничего особенного не делает, подвезти-отвезти. Нормальный мужик мастеров бы нанял для починки
ОливьЕЖечка 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Нет. Находила, вот теперь он и переделывает это.
Автор, так у вас все мужики ремонтничают?
Я честно никого не приводила на свою территорию пока не понимала что как минимум может что то получится. Вдруг какой то маньяк и будет меня выслеживать возле дома?! Как то стремно было. А вы сразу всех к себе...
Розавенная 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Так и делаю.
Автор ,смотрите ,чтоб он вам потом башку не отбил !
Знакомая так крутила ради ремонта , терпела ,тоже раздражал её ,хотела ,чтоб ей ремонт на халяву сделал .
После окончания сразу решила расстаться ,ну он понял ,говорит чё раньше не расстались ?
Пришел ,побил всю плитку , что дожил ,пооткручивал краны и многое другое .
Сказал , в полицию пойдешь ,вообще прибью .А был божий одуванчик ,не надо играть с мужиками .
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
вот и отмазочка- все по его желанию. так мошенники говорят
Да, я решила не отказываться от предложений , тем более настойчивых. До этого отказывалась. И толку.. ни мужчины , ничего не имела.
автор Радостина 26 апреля 2021
Ответ дляГордая_птичка
Ну он реально ничего особенного не делает, подвезти-отвезти. Нормальный мужик мастеров бы нанял для починки
Он сам это умеет. Вот и делает