Радостина• 26 апреля 2021

Как распрощаться с мужчиной

Познакомились на СЗ. Мне никогда сразу никто не нравится.Такая у меня особенность Всегда присматриваюсь к человеку.Треьуеися время, чтоб понять и.к ориентируюсь на качества человеческие и череду поступков. Чтоб сказанное не расходилось с делом. Он начал активно уделять внимание. Говорит ,что очень нравлюсь и у него на меня большие планы. Забирает с работы, предлагает помощь , починить , сделать базар, отвезти - привезти .Я ему сказала, что у меня нет таких эмоций к нему и как дальше будет не могу сказать. Сказал будет ждать сколько надо. Мне конечно это все удобно,в плане помощи. Сегодня приходил домой перечинил все ,что было поломано. Я его покормтила .. Он ест и сербает, ходит по квартире шорхает ногами, и я понимаю как меня это раздражает.В квартире разворотил и надо доделывать, ещё недели две , чтоб закончить. Вот теперь не знаю как ему сказать ,что ничего не будет. Он из штанов выпрыгивает,чтоб понравится.. а душа не лежит. Встречаемся третью неделю.
funk_off• 26 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
у меня такое ощущение, что большинство тут сидит для того, чтобы обосрать авторов .. пристыдить и унизить... или на самом деле такие тупые)
Конешна )) и поднять этим свою самооценку. Мы что не люди что-ли?

Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Большинству побарабану,как автор будет разхлебыватт🤗😇,просто зачем тащить домой-загадка🤔
Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляfunk_off
это точно, одна зависть,как уснуть ,то теперь?!
Plov• 26 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
а вы звезда
Веснушка• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Есть такие навязчивые мужчины, от которых сложно избавиться.. ты перед ним дверь закрываешь, а он в окно лезет...
сложно будет автору от него избавиться... тут уже рубить с плеча... без обьяснений...
funk_off• 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
От тоски. Мужик раздражает, но пусть хоть рядом походит. Глядишь через год два привыкну.
Лучше бы на сайте знакомств нашла просто норм йобыря, так больше б толку было. Так как раз таких валом.
Астановитесь• 26 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
мы это поняли по ’базар делает’)
Понятно почему остальные не поняли)))
автор Радостина • 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
Предложил помощь. Вот и позвала. Что можно было так сделать , отдавала и он делал. Я к нему домой не ходила, вот это уже может давать понять ..
Веснушка• 26 апреля 2021
Ответ дляPlov
а вы звезда
а то как же) смотрите как сияю))

Обращеница• 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
3 недели всего, Вы бесстрашная 😉.
Веснушка• 26 апреля 2021
Ответ дляАстановитесь
Понятно почему остальные не поняли)))
да? а мне не понятно... может Бабеля не читали?))
автор Радостина • 26 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Вот это мой случай , видимо. Был один вариант похожий, но там отношения закрутилась и когда решила прервать он и под парадной ждал и названивал куда мог. И друзей просил , жесть была. Год покоя не даёт уже. Теперь в другое вляпалась
Веснушка• 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
коварная вы женщина) мужчины таких любят, поэтому и бегают...
Nyukta• 26 апреля 2021
Интересно,это всё.
Особенно советы про то что если сразу что-то не нравится то потом все,гаплык?
Не знаю бывает ли ещё у кого то такое,но спустя много лет вместе,даже то что нравилось начинает раздражать,а тут...
Хз,меня мелочи никогда не бесили.Сёрбает и сёрбает,ну шаркает.
Зато относится хорошо,и руки правильные.
А ещё автор,то что он затеял ремонт аж на несколько недель говорит, скорее всего о том что он к вам не относится как к девочке на один раз.Вот и думайте.
автор Радостина • 26 апреля 2021
Ответ дляОбращеница
3 недели всего, Вы бесстрашная 😉.
Почему? Сначала думала присмотрюсь , иди знай , говорю же ,что никто не нравится долго. Требуется время . Я скорее привыкаю , чем эиоции захлёстывает. А тут не пронимает, а сегодня, после чавканья и шорханья , вдуплила, что неееет
Брызжу ядом• 26 апреля 2021
Маньяк наверное 🙄 потом не отвадите
автор Радостина • 26 апреля 2021
Ответ дляNyukta
Интересно,это всё.
Это он и говорит. Хочет семейной жизни. Нооо себя ж не переделаешь. Если сейчас уже раздражает это не пройдет .
Веснушка• 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
правильно.. вот из-за таких раздражающих мелочей жизнь превращается в ад... человек должен нравиться в быту, потому что именно с бытовухой приходится иметь дело каждый день... а он будет каждый день сербать и шаркать.. ужас...
ЧакрыНеРаскрылись• 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Где вы их берёте? Они кто по специальности?

Леди_на_драндулете• 26 апреля 2021
За мной тоже один так бегал, даже визуально был не мое, никакой симпатии к нему не было, но настойчивый до невозможности... в итоге мой муж сейчас, уже 10 лет как)) таки добился и добегался на свою голову 😂
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
А зачем в дом сразу вести? Ремонты затевать? Даже если и по его инициативе, можно было ответить в духе «Вася, благодарю, не стоит»
Nyukta• 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Это да.
Но если верить местным то они не только без любви,но даже без симпатии замуж когда мужик перспективный,или часики тикают.
А тут,вроде как не худший вариант,я правда все комментарии не читала,но все же.Ну такое..если реально сильно бесит то наверное действительно не стоит.
ЧакрыНеРаскрылись• 26 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
А мужик думает, что нравится ей
Боюсь признаться• 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Так может он и жалости вам помогает. Скорее всего, он и сам рад распрощаться. Вы проблемная очень тетя.
Настя Снежок Воля• 26 апреля 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А мужик думает, что нравится ей
Или ищет барышню с квартирой жабы скорее переехать и показывает дЭмо-версию)
автор Радостина • 26 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Говорила, отвечает ,что все понимает..ну, и решила пусть делает раз понимает и хочет
автор Радостина • 26 апреля 2021
Ответ дляБоюсь признаться
Пусть, я не против. Но не теряется поет про огонь
Боюсь признаться• 26 апреля 2021
Ответ дляРадостина
Джентельмен)))
автор Радостина • 26 апреля 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Вот, видите. Моя история. Но пока не прет.
автор Радостина • 26 апреля 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Квартира есть у него. Туда и зовёт.