Горизонтальный самовар• 26 апреля 2021
Что можете сказать о кухне?
Всем добрый вечер. Хотела бы поинтересоваться вашим мнением.
Горизонтальный самовар
• 26 апреля 2021
Ответ дляАноним ФЕЯ
Стильно.
Но грустно и темно.
Если солнечная сторона и огромные Окна то можно.
Но грустно и темно.
Очень солнечная
Горизонтальный самовар
• 26 апреля 2021
Все остальное в квартире белое, только одна стена где телевизор черная.
Скорая помощь• 26 апреля 2021
Мрачновата даже для меня. Но, если все жилье так оформлено, то норм.
Горизонтальный самовар
• 26 апреля 2021
На самом деле эту квартиру готовим под аренду или продажу. Еще не определились.
Спелый баклажан• 26 апреля 2021
На первом фото показалось, что это кухня в общепите. Серо и функционально. На втором получше, но как-то мрачно.
Горизонтальный самовар
• 26 апреля 2021
Ответ дляБутылка с банками
А ножка сбоку будет прикрыта? А так, люблю такое, красиво.
Конечно прикрыта) там будет холодильник
Невидимка• 26 апреля 2021
Я не фанат кухни, но мне мало рабочей поверхности.
Все остальное мне нравится
с_переулочка• 26 апреля 2021
Сделайте фартук белый и она заиграет, а так мрачно и все слилось.
Ну и не функциональна, маленькая очень, я бы продлила столешницу под окном и сделала бы больше места. А так холостяцкая кухонька, пельмени сварить по быстрому.
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 26 апреля 2021
Под верхний ряд подсветка просится. И декоративные панели, которые закрывают ножки нижнего ряда тумбочек, я бы взяла белые, мне кажется, так оно выглядело бы более гармонично. И фартук белый было бы намного практичнее - на нем не так видно загрязнения.
Рыжик-пыжик• 26 апреля 2021
Автор, модная, но мне ужас, мне и 12-15 лет такие не нравились, как морг. Но у каждого свой вкус и стиль. Об этом не спорят.
Горизонтальный самовар
• 26 апреля 2021
Ответ дляНевидимка
Ещё б над раковиной добавила свет лампой или светодиодной лентой
Будет подсветка над всей рабочей поверхностью, еще не успели установить
Горизонтальный самовар
• 26 апреля 2021
Ответ дляУмею мерить лучше всех
Маленькая и мрачная. Как коморка ((
В хрущевке сильно не развернешся, увы
Горизонтальный самовар
• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
чужая!
дырки справа и слева
пол вообще из другой оперы
дырки справа и слева
пол вообще из другой оперы
Справа холодильник, а слева шторы, еще не закончена
Умею мерить лучше всех• 26 апреля 2021
Ответ дляГоризонтальный самовар
В хрущевке сильно не развернешся, увы
Кухня в светлых тонах казалась бы более просторной. А темный цвет уменьшает ее еще больше
Рыжик-пыжик• 26 апреля 2021
Ответ дляКидстаффовка
чужая!
дырки справа и слева
пол вообще из другой оперы
дырки справа и слева
пол вообще из другой оперы
Как-то стремно выглядит на фоне кухни трендовой.