Просто Филя• 26 апреля 2021
Какой рецепт из интернета стал у вас просто незаменим?
У меня это сырная запеканка из Едим дома, капуста в рукаве от Калниной (Ютьюб), печенье Мазурка.
Вспомню, ещё напишу
Пищалка• 27 апреля 2021
А я не ем мясо, морепродукты и молочку. Не в пост, а вообще. Зашла почитать, шо люди едят
вот бы ещё мучного не есть, углеводы поднимают сахар в крови...эх, все вкусно, но убивает потихоньку.
Кукусики• 27 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Брауни 2020 др
Для теста: 200 г горького шоколада, 200 г масла комнатной температуры
150 г сахара,3 яйца, 110 г муки, ванильный сахар. Разрыхлитель 1 л
Заварной крем: 3яйца, 0,5 молока, 4 ст л муки, ванилин, 50 гр сливочного масла, 1 ст сахара(можно меньше). Взбить яйца с сахаром, добавить 1/2 стакана молока и продолжить взбивать, добавить муку и довзбивать, в горячее молоко влить тонкой струйкой смесь постоянно мешая пока не загустеет, снять с огня и добавить масло, перемешать.
Тесто: Взбейте масло с сахаром в гладкую массу, по 1 добавьте 3 яйца, продолжая взбивать. Влейте растопленный шоколад, снова взбивая. Добавьте муку, тщательно перемешайте. Выложите примерно 3/4 массы в форму. Затем выложите заварной крем, а сверху остатки шоколадной массы и ягоды(можно мороженые).
Спасибо большое
Думаю это очень очень вкусно
Кукусики• 27 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Брауни 2020 др
И напишите еще пожалуйста 0.5 чего молока и какой шоколад лучше купить, а то знаю что не каждый норм плавится
Добро с Кулаками• 27 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Господи...жуйте траву, чего вам другим в рот заглядываь?
Ручки-Крючки• 27 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
даже в теме о рецептах советчицы найдут за что нахамить
Пищалка• 27 апреля 2021
Ответ дляДобро с Кулаками
Жую, заглядываю. Весело.
тянитолкайка• 27 апреля 2021
Ответ дляБорщец
А мне тесто для пиццы Джейми Оливера понравилось.
Напишите, какой пожалуйста.
ПростоБелка• 27 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Зацепил тут, на советчице, рецепт варенья с Апельсинкой из ягод, теперь всегда мама делает
моя знайома робить полуницю з апельсинами, це неймовірно смачно!
Воздух в банке• 27 апреля 2021
Ответ дляТульский пряник
Бісквіт, який не осідає. Матінко мила, скільки ж рецептів і техніки перепробувала! А потрібно всього лиш міксером білки збивати окремо від жовтків до піків і обережно ввести у жовтки, злегка перемішуючи лопаткою (не міксером!).
Я міксером перемішую, але витягаю одну лопасть
ТигрЛьвович• 27 апреля 2021
Ответ дляКонФФетОшка
Куриные бедра в соевом соусе с томатной пастой, сметаной и овощами
Паста с шампиньонами и шпинатом в сливочном соусе
Я кур.бедра мариную в соевом соусе с репчатым луком, имбирем, чесноком и соусом мирин, затем тушу в утятнице под крышкой в духовке. Без добавления воды, т.к. мясо свой сок пускает, плюс маринад остается. Пока что для меня это самый вкусный рецепт)
Брюльтик• 27 апреля 2021
Ответ дляЛЮБА
Крылышки Буффало ,шоколадный бисквит, картошка по эстонски .
Что за картоха по эстонски?!
Пульт от линолеума• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
У Калниной на Ютубе по поиску легко найти.
Там получается такая типа мягкая печенька, чем-то похожа на корж Киевского торта, орехи и изюм там
Не смогла найти. А напишите пожалуйста как у неё это видео называется с рецептом Мазурки
Пульт от линолеума• 27 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Дайте пожалуйста рецепт варенья с апельсинкой из ягод
Кюветчица• 27 апреля 2021
Ответ дляПищалка
Ну про убийство расскажите моей бабушке, которая ест пищу- убийцу, но живёт уже 92 года.
Я_не_аноним_100%• 27 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
А еще я люблю салат из трех сортов помидоров. Из магазинных помидоров не получится, нужны домашние. Рецепт очень простой, главное помидоры вкусные выбрать. Я в сортах не разбираюсь, выбираю мясистые, сладковатые. Желтый, розовый, красный. Сыр полу-твердый, типа маасдама или радамера. Сыр должен быть комнатной температуры, в меру мягкий. Красный или белый лук полукольцами. Петрушка. Соль. Подсолнечное масло холодного отжима, с легким ароматом.
Облегчаю Ваш салат)
Берете лук, желательно ялтинский, режет полукольцами и маринуете в сахареи уксусе. Берете блюдо, раскладываете крупнопорезанные помидоры, посыпаете их крупной солью, обильно черным перцем, сверху лук. И поливаете это домашним пахучим подсолнечным маслом. Жареным нерафинированным
Раздражевская• 27 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Брауни 2020 др
а при какой темпе выпекать и разрыхл-какая ложка?
Я_не_аноним_100%• 27 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
С сахарным диабетом?
Samostoyatelnaya• 27 апреля 2021
Коли тільки з‘явилась передача ’Едим дома’, у Висоцької був соус до спагетті, дівчата, простий і дуже крутий. Ложка вершкового масла, ложка оливкового, туди потерти помідор, потім порізати пару зубків часнику і потушити 2-3 хвилини.
Ідеально під пенне)
Samostoyatelnaya• 27 апреля 2021
Ответ дляok1904
зимний салат с хурмой, вар.свеклой,
ингридиентов много, но круто
Доброго ранку, а де хурму взяти?)))
Samostoyatelnaya• 27 апреля 2021
Ответ дляok1904
салат зимовий! але незабутнє поєднання.
Де ви ото раніше були, я хурму всю зиму топтала)))
Кюветчица• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
С сахарным диабетом?
Прочитайте пост Пищалки внииательно.Она не ест мясо, молочку, морепродукты, хочет отказаться от углеводов.Сахар в крови поднимается не только от СД.А у моей бабушки, которая нет диабета.
Ответ дляSamostoyatelnaya
Хурма в такому виконанні має зовсім інший сенс, маєте вдома ресторанний салат з двома заправками, і підпеченим в спеціях вареним, або консервованим нутом ! я поки салат зробила вивчила як робити снек SPICED CHICKPEAS(нут)
Samostoyatelnaya• 27 апреля 2021
Ответ дляok1904
Я горіхи їм замість цукерок, а нут - це просто шик, його смак ні з чим не порівняти
Україна понад усе!• 27 апреля 2021
Ответ дляNatasja22
Мидии замороженные обдаю теплой водой, чищу от водорослей, потом их на сковородку с крышкой, в это время варится спагетти. Через минут 5-7 к мидиям добавляю сливки 200 гр+ 3 зубчика чеснока+ 1 натёртый помидор+ красный сухой перец и 3-4 минуты под крышкой пусть покипит. И когда спагетти сварилось высылаете мидии со сливками. Быстро и супер вкусно
попробую