Просто Филя• 26 апреля 2021

Какой рецепт из интернета стал у вас просто незаменим?

У меня это сырная запеканка из Едим дома, капуста в рукаве от Калниной (Ютьюб), печенье Мазурка.

Вспомню, ещё напишу
Лагшмивара• 27 апреля 2021
Ответ дляБожий одуванчик
Мясо по французскому
А по итальянскому или по украинскому мясо не пробовали?

Дюйм оф о4ка• 27 апреля 2021
Да ничем так особо интернет не поразил, чтобы повторять ...вафли нашла для вафельниц вкусные ...у меня в принципе журналы люблю.готовить лежат за лет пять, все повторяется...
Королева красоты• 27 апреля 2021
Ответ дляdrena
А ещё открыла для себя этот польский творог для запеканки. Я давно хотела именно такую, влажную, как в садике) это было очень вкусно.
А мне вот из него запеканка не понравилась. Но от самого творога я в полном восторге, так его ем, на бутерброды мажу, в суп вместо сметаны кладу(оказалось, что я очень не добираю белка всю жизнь)
Україна понад усе!• 27 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
Девочки, бросайте ссылку на рецепты, если не сложно.
только хотела написать такую вкуснятину называют и без рецепта
ok1904• 27 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
Я горіхи їм замість цукерок, а нут - це просто шик, його смак ні з чим не порівняти
ото ж уявіть вар.нут(у них консервовпний, але відварити нут не проблема, ніж купувати вже в банці) запечений з спеціями в духовці, як складник салату, де горішки, вар.буряк, хурма, плюс соус до салату на апельсиновому фреші... і інший на росл.оліі з зернами гірчиці, плюс бебі шпінат
загалом ціле дослідження вийшло з цим салатом, тому добре запамятався.
Борец за справедливость• 27 апреля 2021
Бисквитный рулет с варёной сгущёнкой. Родные на все праздники просят. Даже больше, чем торт.
Я_не_аноним_100%• 27 апреля 2021
Ответ дляКюветчица
Прочитайте пост Пищалки внииательно.Она не ест мясо, молочку, морепродукты, хочет отказаться от углеводов.Сахар в крови поднимается не только от СД.А у моей бабушки, которая нет диабета.
Повышения сахара боятся люди с сахарным диабетом и диету строгую они по той же причине соблюдают. И да, углеводы убивают людей с СД. Я думаю, Пищалка это подтвердит. Ну не будет здоровый человек писать, что углеводы его убивают.
Samostoyatelnaya• 27 апреля 2021
Ответ дляok1904
Я вже посилання собі зберегла, дуже цікаво! Нут, хто не пробував, дуже раджу, горішки незвичні і класні!
ok1904• 27 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
ага, от це один рецепт з інтернету нутові горішки з спеціями!

Samostoyatelnaya• 27 апреля 2021
Ответ дляok1904
Я ще може не відкрию Америку, але салат рукола + яйце + помідор з олією = шикарний варіант гарніру на всі часи, і взимку і влітку
ok1904• 27 апреля 2021
Ответ дляSamostoyatelnaya
ще зверніть.увагу на Maneul Jangajji маринований у соєвому соусі часник , чоловік каже, що аажко описати результуючий смак, але дуже всім подобається.
kornezka• 27 апреля 2021
Оладі на дуже теплому кефірі. Тепер завжди виходять, а то мучилась: то не ростуть, то тісто рідке, то не пропікаються... Все це в минулому. Поки настоювалась кава, зробила тісто і відставила. Після кави насмажу оладок.
Дюймовочка• 27 апреля 2021
Ответ дляkornezka
Расскажите,тоже мучаюсь.
Стопясят раз обсуждала• 27 апреля 2021
ктоподскажет как можно утилизировать ряженку которая уже неделю стоит не востребованная?
ok1904• 27 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
в любой пирог вместо кефира, или сладкий, или не складкий, кислоты, что погасит рыхлитель/сода достаточно в ряженке, тем более, которая не свежая
Морковку дай• 27 апреля 2021
Ответ дляБорщец
’Молочный хлеб Хоккайдо | Picantecooking’ https://picantecooking.com/ru/recipes/hlebobulochn...
Очень вкусный! Вот еще и вафли по ее рецепту замесила на утро..пользуюсь ее рецептами часто-все проверенные!
И я Викиными рецептами пользуюсь. Рецепты идеальные. Бывает, конечно, что что-то не заходит.
куркулиха• 27 апреля 2021
+
kornezka• 27 апреля 2021
Ответ дляДюймовочка
Расскажите,тоже мучаюсь.
Ставите на вогонь каструльку з стаканом кефіру і туди вбиваєте яйце і цукор. Постійно вінчиком ручним енергійно помішуєте до досить гарячого стану. Знімаю з вогню, додаю поступово борошно до консистенції густої сметани. Потім трішки соди, не гашу. Перемішала останній раз і в сторону на півгодини. Коли смажу, то тісто більше не перемішувати, бо бульбашки втечуть. Тісто набираю ложкою зкраю. В тісто можна добавити ваніль, терте яблуко, корицю....
kornezka• 27 апреля 2021
Ще є в мене суп ’ Від Алли Пугачової’. Мене його навчила моя невістка. Це моя паличка- виручалочка. На киплячу воду кидаю порізану картоплю, мокву, корінь петрушки, рис ( відповідно до кількості води, щоб не дуже густо було, на літру - столова ложка без верху). Роблю зажарку з цибулі на олії і додаю в суп. І тру плавлений сирок, а краще два. Сирки розходяться. Зелень.

Там-тарарам• 27 апреля 2021
Ответ дляНа морозе
Зацепил тут, на советчице, рецепт варенья с Апельсинкой из ягод, теперь всегда мама делает
А я апельсинкой абрикосовое варенье испортила:( третий год в кладовке место занимает.
Артура Пирожкова• 27 апреля 2021
Освоила торты на карантине
Лучший - шоколадный бисквит на кипятке и ещё шоколадный торт на 1-2-3 от Энди 👍
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2021
Отличная тема, спасибо, автор. Куриная построма и шоколадный кекс в мультиварке с Поваренка, панкейки и оладьи от Ольги Матвей.
Неутомимые шахматы• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Я б на Калнину ориентировалась, по ее рецептам всегда все получается
Я вчера делала ее построму, куриное филе отварить в молоке минуту, укутать и оставить. Но такое, запекать в духовке вкуснее.
Фенте Фря• 27 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
3 пачки сыра мягкого (брикетики которые, в бумаге которые, я беру Словяночка 5%).
3 яйца (обязательно три)
Три ложки столовые сахара, чуть ванильного для вкуса
Изюма сколько не жалко
Полторы или две столовых ложки манки
2-3 стол ложки сметаны

За пол часа до шага 2 смешиваем манку и сметану, даём постоять (но не более 30 мин)
Взбиваем миксером яйца с сахаром, к ним ту сметану с манкой, снова взбиваем, добавляем изюм, потом творог и снова взибаем
Форму смазать маслом и обсыпать манкой
Выпекаем при 200 30 мин. Зависит от духовки, чтоб зарумянилась. Вынимаем и даём остыть. Чем меньше манки, тем нежнее будет. На чизкейк в итоге похоже.
о, наш ’секретный’ семейный рецепт )))
это действительно оооочень вкусно!

я из интернета почерпнула александрийское тесто для паски (удобная лично для меня схема расстойки и вымешивания теста, ну и результат радует)
рецепт консервированных помидоров, постный тарт с яблоками, и на самом деле много всего, люблю разнообразие ))
но да, рецепты из интернета - это уже для людей с кулинрным опытом. тогда и подобрать можешь, и подкорректировать, если что не так, и исправить ситуацию, если что-то пошло не так )
ГендиреХтор• 27 апреля 2021
подпишусь
Айболитная• 27 апреля 2021
Хорошая тема
Виниловая пластинка• 27 апреля 2021
Подпишусь
Пульт от линолеума• 27 апреля 2021
Ответ длядЫнька
Льежские вафли, суп-пюре из тыквы по Белонике, пармиджана, львовский сырник, картофельный суп-пюре
А льежские вафли у вас хрустящие или мягкие получаются?
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляПростоБелка
моя знайома робить полуницю з апельсинами, це неймовірно смачно!
Абрикосовое с лимоном и апельсином тоже бомба
Уточка• 27 апреля 2021
Ответ дляБрюльтик
Что за картоха по эстонски?!
Да гуглится же она
Картошка запечённая половинками в муке, сверху часнок перетертый с зеленью
Надо попробовать, вроде лёгкий рецепт