Просто Филя• 26 апреля 2021
Какой рецепт из интернета стал у вас просто незаменим?
У меня это сырная запеканка из Едим дома, капуста в рукаве от Калниной (Ютьюб), печенье Мазурка.
Вспомню, ещё напишу
На морозе• 26 апреля 2021
Зацепил тут, на советчице, рецепт варенья с Апельсинкой из ягод, теперь всегда мама делает
Борщец• 26 апреля 2021
Постоянно сейчас пользуюсь рецептом крылышек Буффало,шоколадный торт на 1,2,3, его же рецепт овсяного печенья,хлеб хоккайдо и пампушки с чесноком...
Творческий типаж• 26 апреля 2021
Конфитюр из красной смородины, паска, Брауни с вишнями и заварным кремом
Просто Филя
• 26 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Простите, а что за хлеб Хоккайдо??
Кукусики• 26 апреля 2021
Ответ дляТворческий типаж
Поделитесь пожалуйста рецептом брауни с вишней
Детские_Будут?• 26 апреля 2021
Ответ дляNatasja22
Мидии со спагетти в сливочном соусе, очень быстро и вкусно
Дайте рецепт, пожалуйста
Борщец• 26 апреля 2021
Ответ дляПросто Филя
Простите, а что за хлеб Хоккайдо??
’Молочный хлеб Хоккайдо | Picantecooking’
Очень вкусный! Вот еще и вафли по ее рецепту замесила на утро..пользуюсь ее рецептами часто-все проверенные!
Творческий типаж• 26 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Брауни 2020 др
Для теста: 200 г горького шоколада, 200 г масла комнатной температуры
150 г сахара,3 яйца, 110 г муки, ванильный сахар. Разрыхлитель 1 л
Заварной крем: 3яйца, 0,5 молока, 4 ст л муки, ванилин, 50 гр сливочного масла, 1 ст сахара(можно меньше). Взбить яйца с сахаром, добавить 1/2 стакана молока и продолжить взбивать, добавить муку и довзбивать, в горячее молоко влить тонкой струйкой смесь постоянно мешая пока не загустеет, снять с огня и добавить масло, перемешать.
Тесто: Взбейте масло с сахаром в гладкую массу, по 1 добавьте 3 яйца, продолжая взбивать. Влейте растопленный шоколад, снова взбивая. Добавьте муку, тщательно перемешайте. Выложите примерно 3/4 массы в форму. Затем выложите заварной крем, а сверху остатки шоколадной массы и ягоды(можно мороженые).
Творческий типаж• 26 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Ещё вкусно с красной смородиной)
Ответ дляДетские_Будут?
Дайте рецепт, пожалуйста
Мидии замороженные обдаю теплой водой, чищу от водорослей, потом их на сковородку с крышкой, в это время варится спагетти. Через минут 5-7 к мидиям добавляю сливки 200 гр+ 3 зубчика чеснока+ 1 натёртый помидор+ красный сухой перец и 3-4 минуты под крышкой пусть покипит. И когда спагетти сварилось высылаете мидии со сливками. Быстро и супер вкусно
Борщец• 26 апреля 2021
Ответ дляBlondda
А крылышки Буффало как делаете?
’Куриные крылышки ’Буффало’’
Только я уже не мариную,мне так больше нравятся.
Отличный блог! Готовила очень много по ее рецептам-супер!
Детские_Будут?• 26 апреля 2021
Ответ дляNatasja22
Творческий типаж• 26 апреля 2021
Ещё овсяное печенье Старбакс с белым шоколадом 😋
Все пошла из темы, у меня диета ещё 3 дня😂😂😂
Шопингмонстр• 26 апреля 2021
эту Калнину мне без конца муж бросает, обожает явно барышню. Не помню. то что-то у нее точно брала на вооружение.
Сырники мои от Оли Шобутинской, они идеальны, галету я надыбала благодаря обсуждению тут, ссылка отсюда была или сама напереходилась, майонез от Ольги Матей.. Что еще. А, еще был классный чахохбили рецепт, надо посмотреть в закладках...
дЫнька• 27 апреля 2021
Льежские вафли, суп-пюре из тыквы по Белонике, пармиджана, львовский сырник, картофельный суп-пюре
Борщец• 27 апреля 2021
Ответ дляВ гости звали?
Тесто для пиццы Джуренко.
А мне тесто для пиццы Джейми Оливера понравилось.
ДинамоКит• 27 апреля 2021
Ответ дляBlondda
Автор, а можно рецепт сырн запеканки? Я творожную делаю...мега вкусная. А вот сырную не знаю...поделитесь ссылкой, плз
Я думаю, что это одно и то же
Ждун с Нибиру• 27 апреля 2021
Ответ дляБорщец
Піканте - класні рецепти, сама часто туди заглядаю.