Просто Филя• 26 апреля 2021
Какой рецепт из интернета стал у вас просто незаменим?
У меня это сырная запеканка из Едим дома, капуста в рукаве от Калниной (Ютьюб), печенье Мазурка.
Вспомню, ещё напишу
Жена сына• 27 апреля 2021
Ответ дляYuliya 17
Дайте пожалуйста рецепт маринованных слив. Я в прошлом году готовила соус из слив, улетел. В этом году буду закрывать его.
дайте рецепт соуса
очки_ннадо• 27 апреля 2021
Ответ дляПищалка
А я не ем мясо, морепродукты и молочку. Не в пост, а вообще. Зашла почитать, шо люди едят
вот бы ещё мучного не есть, углеводы поднимают сахар в крови...эх, все вкусно, но убивает потихоньку.
Ото у Вас заморочки... Ви в лісі і в бункері живете?
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2021
А ещё постоянно готовлю теперь новое для меня блюдо: салат из яблок, черешкового сельдерея , поджаренного куриного филе, с заправкой из майонеза. Правда, вкусно только мне. Майонез попробую заменить чем-то более лёгким
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
ктоподскажет как можно утилизировать ряженку которая уже неделю стоит не востребованная?
В дрожжевое тесто. Например, жареные пирожки с капустой, пицца
ШобВам_КакНам• 27 апреля 2021
А ещё французский луковый суп по рецепту Энди -шефа. Младшая дочка обожает жареный лук ( старшие терпеть не могут)
Борщец• 27 апреля 2021
Ответ дляЗаикальница
можно рецепт?
Я уже кинула..ищите в моих сообщениях.
Печальки.нет• 27 апреля 2021
Маринованные грибы и салат Мимоза ( как это не странно
), сырная запеканка и кексы,
Королева красоты• 27 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
Я лук головками на шампуры к шашлыку насаживаю и сжираю, урча)))
Бла бла бла• 27 апреля 2021
Американський сливовий пиріг, яблучний пиріг, вівсяне печиво з горіхами та родзинками, торт з вишнями і маскарпоне
ТигрЛьвович• 27 апреля 2021
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Облегчаю Ваш салат)
Берете лук, желательно ялтинский, режет полукольцами и маринуете в сахареи уксусе. Берете блюдо, раскладываете крупнопорезанные помидоры, посыпаете их крупной солью, обильно черным перцем, сверху лук. И поливаете это домашним пахучим подсолнечным маслом. Жареным нерафинированным
Спасибо!)
Откушу что там торчит• 27 апреля 2021
Ответ дляБорщец
’Молочный хлеб Хоккайдо | Picantecooking’
Очень вкусный! Вот еще и вафли по ее рецепту замесила на утро..пользуюсь ее рецептами часто-все проверенные!
В мультиварке можно запечь?
Дюймовочка• 27 апреля 2021
Ответ дляkornezka
Ставите на вогонь каструльку з стаканом кефіру і туди вбиваєте яйце і цукор. Постійно вінчиком ручним енергійно помішуєте до досить гарячого стану. Знімаю з вогню, додаю поступово борошно до консистенції густої сметани. Потім трішки соди, не гашу. Перемішала останній раз і в сторону на півгодини. Коли смажу, то тісто більше не перемішувати, бо бульбашки втечуть. Тісто набираю ложкою зкраю. В тісто можна добавити ваніль, терте яблуко, корицю....

Добро с Кулаками• 27 апреля 2021
Ответ дляКоролева красоты
А мне вот из него запеканка не понравилась. Но от самого творога я в полном восторге, так его ем, на бутерброды мажу, в суп вместо сметаны кладу(оказалось, что я очень не добираю белка всю жизнь)
У меня всегда запеканка получается не такая, как я хочу) а с этим не заморачивалась, тяп ляп и готово и вот именно то, что я всегда хотела) но у всех вкус разный
Добро с Кулаками• 27 апреля 2021
Ответ дляРучки-Крючки
даже в теме о рецептах советчицы найдут за что нахамить
Я не хамлю обычно. Но зачем заходить туда, где не так как у тебя и рассказывать, что можно, что нельзя?
Разачаровусь_очень_быстро• 27 апреля 2021
Добавлю в закладки.
Очень много интересных и новых рецептов, спасибо девочки!
Голубая фишка• 27 апреля 2021
творожные кексики Калниной делаю полпорции (6 кексов) сыну пару раз в неделю))
пицца 4 сыра от едим дома, тесто супер
ТочноБудет• 27 апреля 2021
Ответ дляok1904
соус эспелет (сайт поваренок), это как раз соус из интернета , который маст хев, незаменимый
И мой
Причем,здесь советовали,я сделала-и пропала
Еще конфитюр из острого перца.
Торт Сникерс воздушный
Паски на топленом масле и желтках
Штоллен
Помидоры с алычей
Булочки для бургеров.котлеты для бургеров
Суп тыквенно-чечевичный
Еще конфитюр из острого перца.
Торт Сникерс воздушный
Паски на топленом масле и желтках
Штоллен
Помидоры с алычей
Суп тыквенно-чечевичный
Новопоштинская• 27 апреля 2021
Ответ дляТигрЛьвович
Конечно, он не дешевле магазинных тортов, но зато почти полностью из натуральных ингредиентов и действительно очень вкусный. ’Почти’, потому что я не уверена, что масло натуральное... Да и творог, скорее всего, тоже.
Интересно , есть ли возможность заменить чем то масло и муку в крошке? Но что бы не потерять вкус но было низкокалорийно?
Муку например полностью какао заменить?
Новопоштинская• 27 апреля 2021
Ответ дляШобВам_КакНам
На каком сайте смотрите рецепт?
Ответ дляТочноБудет
И мой
Еще конфитюр из острого перца.
Торт Сникерс воздушный
Паски на топленом масле и желтках
Штоллен
Помидоры с алычей
Суп тыквенно-чечевичный
Еще конфитюр из острого перца.
Торт Сникерс воздушный
Паски на топленом масле и желтках
Штоллен
Помидоры с алычей
Суп тыквенно-чечевичный
из интернета я пеку папошник(сайт mooka) лучше сдобной пасхальной выпечки не встречала. именно его первый раз засекла гуглила, гуглила сама без наводок , рекомендаций, потом в старых книжках дома понаходила варианты. помню читаю рецепт и не могу собрать в кучу процесс, даже распечатала текст,
, при том куча комментариев положительных, делаю замес теста и не пойму, тесто ведет себя не так как я привыкла, а рез-т тот о чем мечтает каждая хозяйка - идеальная паска по структуре, вкусу, хранению(он долго не черствеет)
Борщец• 27 апреля 2021
Ответ дляОткушу что там торчит
В мультиварке можно запечь?
Не знаю...наверное можно. Но не такой румяный будет...
Анонимба• 27 апреля 2021
Идеальная чудо-глазурь для пасхальных куличей на желатине
Не трескается и не осыпается при разрезании.
Получается мягкой внутри и плотной снаружи.
Сахар(или пудра) -100г
Желатин -1ч.л.
Вода -4 ст. л (2+2)
Сахар(или пудра) -100г
Желатин -1ч.л.
Вода -4 ст. л (2+2)
ТигрЛьвович• 27 апреля 2021
Ответ дляНовопоштинская
Муку например полностью какао заменить?
Какао без муки рассыпется. А вкус в любом случае изменится, если заменить ингредиенты) Мы масло брали бутербродное, оно менее жирное. Муки там не особо много, слой этой присыпки довольно тонкий. Я тоже мучное стараюсь не есть, но здесь больше творога)