27 апреля 2021

Внематочная беременность

Пол года назад, была вниматочня с первой стороны, убрали трубу и кисту на яичнике тоже с правой стороны!
Эти пол года цыкл был точка в точку.
12 дней назад должны были начаться месячные но так и не пришли.
Сегодня начал болеть живот думала на Пмс. Но так их нет.
Болит больше с права там где убирали кисту.
Три дня подряд были видиления как яичный белок.
Девочки может это быть поздняя овуляция?
Незнаю что и думать.
Сначала начало тянуть поясницу потом с первой стороны яичник.
Извините за ошибки.
автор Аноним ФЕЯ 27 апреля 2021
Справой
Мишка-шалунишка 27 апреля 2021
12 дней - это, конечно, очень много. Хотела написать, что у меня порезанная половина яичника сегодня тоже что-то адски тянет. На погоду что ли. Но у вас сильно большая задержка и лучше к врачу все-таки
Умный хвост 27 апреля 2021
Лучше сходить к гинекологу
автор Аноним ФЕЯ 27 апреля 2021
Ответ дляМишка-шалунишка
12 дней - это, конечно, очень много. Хотела написать, что у меня порезанная половина яичника сегодня тоже что-то адски тянет. На погоду что ли. Но у вас сильно большая задержка и лучше к врачу все-таки
Может все таки пойдут завтра
Скелет дыни 27 апреля 2021
Сделайте тест на беременность, если боитесь внематочной.
А_я_ЛОЖУ! 27 апреля 2021
12 дней задержки и вы не сделали тест? И это после внематочной когда всего боишься?
автор Аноним ФЕЯ 27 апреля 2021
Ответ дляА_я_ЛОЖУ!
12 дней задержки и вы не сделали тест? И это после внематочной когда всего боишься?
Девочки делала я тесты просто не написала 5 тестов все отрицательные