Хомяк с пастой• 27 апреля 2021
А говорят, что богатые-б...ло. Не соглашусь.
Живу в спальном районе. Дарница. Весь район в го..не, извините. Пройти невозможно. За 11 лет всего один раз видела, как девушка убирает за собакой. Работаю на Липках. Наблюдаю картину, почти каждый день, как богатые и состоятельные люди с собачками и с пакетиками. Почти все и никаких какашек. Чисто и приятно. Почему так?
Одноклассница• 27 апреля 2021
да, так и есть.
я работаю в частном стационаре, очень довольна.
раньше в гос.больнице, это трешак...
Удачная• 27 апреля 2021
У людей с деньгами обычно интеллект выше, деньги надо уметь заработать и сохранить. И любят богачи чтоб чисто и красиво вокруг, а нищебродам - плевать на чистоту
лаМпочка• 27 апреля 2021
Мне кажется они более осознанные и ответственны.
А не богатые часто оздоблены, и неуважительно относятся к окружающим, и к дворникам которым хуже всего от кучек.
Хомяк с пастой
• 27 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Смешались люди, кони, каки))
Почему смешались? Я реальный вопрос задала. У Вас ответ по теме есть или просто так, лишь бы что-то отписать?
Пожарник• 27 апреля 2021
Я иногда понимаю почему люди бедные и живут в гавне...даже сравнить в спальных районах какие подъезды и в дорогих домах,никто не описяет,не обрисует,в нашем доме пакеты с мусором выбрасывать с балкона во время карантина....
Пасти Ла• 27 апреля 2021
Ответ дляУдачная
не в нищебродстве суть, а в каше в голове/в воспитании.
Кукусики• 27 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Потому что вопрос ваш странный. Какое отношение имеет богатство или место проживания к собачьим какам? Пы.Сы: в моем дворе на Печерске за собаками убирают все))
Тектоническая расческа.• 27 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Живу на Дарница Малышка в парке куча собачьего г..а хозяева не убирают. Ещё заметила дети на площадке мусор в урну не бросают а просто себе под ноги. Детям от 8-12 лет. Конфеты,бутылки. А маты от деток... думаю зависит от культуры района если так сказать можно. Много здесь живёт ’неблагополучных’ людей какое там убрать..
Аннуитет• 27 апреля 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Это с Борщаговки пишут)))
Соседушка• 27 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Ну так что Вам непонятно?
Все поняли автора, кроме вас
Я снимала квартиру в старом доме - соседи маргиналы, и курили на лестничной прощадке и устраивали пати каждый день, вонь и грязь от них на три этажа была, три поколения в однушке
Сейчас живу в новостройке - тишина, спокойствие, чистый лифт, курят на балконе соседи
Все поняли автора, кроме вас
Кукусики• 27 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Ну так что Вам непонятно?
Все поняли автора, кроме вас
Мне непонятна связь между богатством и собачьими каками. С местом жительства я погорячилась, да - оно как раз влияет) А деньги при чем?)
Кукусики• 27 апреля 2021
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Интеллект , образованность. Поэтому они и богатые
Это было аксиомой до промышленной революции)
Соседушка• 27 апреля 2021
Ответ дляКукусики
Потому что среди богатых меньше маргиналов обрисовывающих лифты, гадящих в лифтах, и устраивающих срачельник у себя под носом
ЯниЯ• 27 апреля 2021
а разве Дарница не окраина, в которой недорогое жилье для съема огромного количества приезжих?
Кукусики• 27 апреля 2021
Ответ дляСоседушка
Богатых в принципе меньше
Пургену мне• 27 апреля 2021
Ответ дляПожарник
В дорогих домах чистые подъезды потому что их убирают регулярно. А в домах жековских и прочих колхозных организаций уборка 2 раза в год помыть лестничные пролеты, чуть чаще лифт. А стены... ну разве что кап ремонт дак подрихтуют.
Так точно!• 27 апреля 2021
Сейчас многие убирают какульки за собачками, это радует
Но в основном девушки за своими питомцами, мужиков не наблюдала
Братья Капли• 27 апреля 2021
Ответ дляУдачная
СКИБИДЫШь• 27 апреля 2021
’Бытие определяет сознание’. Пересели этих собачников в ту же Польшу, они ни разу без пакетика на прогулку не выйдут. А у нас замкнутый круг - с.рут, потому что грязно, а грязно, потому что с.рут
Физрукая• 27 апреля 2021
Ответ дляСКИБИДЫШь
синдром разбитого окна(( но замечаю у нас во дворах стало чище, тк начали выходить единицы порядок наводить, очень медленно и другие подключаются. Ибо это все наше общее. Так зачем жить в г..не