Веснушка• 27 апреля 2021

Очень сильная слабость в первом триместре

Нет ни на что сил. У кого так было?
Что Вам помогало?
Вчера чуть сознание не потеряла. Лежала бы сутками...
Масяня Я• 27 апреля 2021
Было в 1 и немного во 2. Есть возможность отдыхайте, спите
Курочка-наседка• 27 апреля 2021
Ничего не помогало, так и лежала сутками
Компас Ижевска• 27 апреля 2021
гемоглобин проверьте
автор Веснушка • 27 апреля 2021
Ответ дляКомпас Ижевска
гемоглобин проверьте
В норме
Светлана-ede4• 27 апреля 2021
Было тоже самое. Особенно было тяжело на работе в обед. Сдвигала документы в сторону и спала просто. Потом прошло.
МоДнАя_КоШеЧкА• 27 апреля 2021
У меня.
Я тупо спала и, простите, рвала.
Сплю - рву - сплю - пытаюсь поесть - рву - сплю
Все было в норме, никаких проблем врачи не находили, просто такая особеность организма.
Все 3 беременности я было как с креста снятая.
Первый и третий треместр самые жёсткие. Второй как-то полегче было.
Патриоточка• 27 апреля 2021
Как по мне, то это нормально. Было обе беременности. Что делала? Ничего. Лежала. Потом отпустило))). Скакала вплоть до родов.
автор Веснушка • 27 апреля 2021
Спасибо всем за ответы!!!!
кружкаЭсмарха• 27 апреля 2021
У меня так же было. Спала круглые сутки. Сил было ровно 0
Левый Локоть• 27 апреля 2021
У меня было так же автор. Миленькая держитесь. Я ка то шла с работы и упала в кусты) вот такая была усталость и тошнота. Пришлость бросить работу, кошмар был. Казалось никогда легче не станет. Но пришел 2ой триместр и полегчало, до 3 го))))))))))) Тут только набраться сил и отдыхать. Я прям лежала на диване днями, рядом был тазик))))) и так и мучилась, и плакала)))))
Радость моя• 27 апреля 2021
У меня так 1 - триместр, лежала, спала , сил не было, поопустило где-то к 12 неделе, повезло, что был отпуск
Даю справку• 27 апреля 2021
Приходила с работы и сразу ложилась спать.
Иногда и на работе могла почти заснуть, когда дел не было. Хорошо, что все всё понимали)
Со второго триместра будет легче
Не куру• 27 апреля 2021
Ой, автор, с 6 до 11 недель где-то прошли как в тумане. Спасибо удаленке, была возможность спать между работой. Руки ни к чему не стояли, полнейшая апатия, ничего не хотелось, существование на минималках.
Не помогало ничего. Просто пережить этот период.
автор Веснушка • 27 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
И я ушла с работы. Ещё на моменте планирования, потому что очень нервная была и не получалось у нас.
Сейчас ещё и этот вопрос беспокоит.
Спасибо Вам за доброе слово!
Левый Локоть• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
Сейчас ещё и этот вопрос беспокоит.
Спасибо Вам за доброе слово!
молодцы что ушли, не переживайте, я потом после декрета, как малой в садик пошел нашла работу и вошла в прежний ключ) главное не засиживатся долго в декрете))))
автор Веснушка • 27 апреля 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо огромное
Хлопаю ресницами• 27 апреля 2021
У меня так было. Иногда в туалет по стенкам ходила, чтобы не упасть. Но я и лежала ничего не делала.
ЭтаваНиМожетБыть• 27 апреля 2021
Ответ дляВеснушка
В норме
Так и было,а еще токсикоз. Воротило от всего. Чай с сухариками могла только есть. Зато похудела на пару кг:))
Но во втором, где-то месяца с 5 энергия вернулась, токсикоз прошёл оргазмы стали ярче обычного:) Чего и вам,автор,желаю. А сейчас отдыхайте
автор Веснушка • 27 апреля 2021
Ответ дляЭтаваНиМожетБыть
Спасибо!!!!
Карамбулкул• 27 апреля 2021
Я вообще не могла проснуться, а на мне дочь двух лет. Жили тогда с мамой, ох она и ругалась, что я дрыхну, а дочь давно на ногах и она все на себе тянет. Потом поняли, что со мной. Спала недель до 12 наверно.
автор Веснушка • 27 апреля 2021
Ответ дляКарамбулкул
У меня дочке 5. Полегче в этом плане
ГейТуда• 27 апреля 2021
Витамины. Тот же элевит. Я спала с 6 вечера до утра, работала, но уменя еще и низкий гемоглобин был. Вот также ни сил, ни энергии, на весну тоже пришелся первый триместр. Пропила витамины - через неделю легче стало. Где-то читала, что декрет надо давать в первые месяцы, а не в последние ))) Так что у вас в норме.
Allize_di• 27 апреля 2021
Высокий прогестерон клонит в сон, можете провереть гемоглобин и щитовидку.
БезникаЯ• 27 апреля 2021
Я сонная была,вялая и рвала постоянно,есть толком не могла..Благо начальница меня понимала и жалела. Работала в НR сети ресторанов и мне доставляли или сама шлам на точку и покупала,что душа хотела в тот момент. Хто немного гарантировало что ипоем и не вырву. Похудела на 8 кг. С недель 16 все прошло.
miss.olja• 27 апреля 2021
Было, ничего не помогало, надо просто отдыхать и ждать пока пройдёт. Даже тошнота не так доставала как слабость, головокружение, апатия. После 12 нед стало лучше.
Омлетик• 27 апреля 2021
Мне до сих пор хреново .. особенно днём... ни лежать, ни сидеть, ни ходить, ничего не могу .. вечером только легче
32 недели
Рву и мечу• 27 апреля 2021
У меня первый месяц жорка была, сметала все сто не приколочено. А остальные месяцы возвращаясь домой не знала мне лучше поесть или поспать. Усталость была дикой, чаще выбирала второе, сон. В следующие беременности не работалп и могла отдыхать когда вздумается, и такой усталости не было.
По теме, автор проверьте уровень витамина д3. От него очень сильно зависит количество энергии.
Каравай-каравай• 28 апреля 2021
У мене так було. Просто так і відлежувалася з 6 по 10 тимждень, потім полегше стало
Вітаміни гіеколог призначила