И.О. человека• 27 апреля 2021

Если так всё достало, что сил нет даже объяснять

Всречаюсь с мужчиной 4 года
Почти все праздники он проводит со своими родителями, я бы и не против, НО он видит своих родителей через день или каждый день. Новый год и Рождество провёл с родителями, вот сейчас Пасха я бы хотела, чтобы он остался со мной,можно было бы куда то сьездить, но нет он снова уезжает к родителям, а на мое предложение провести вместе сказал, что мы будем делать, я не хочу с тобой сидеть у меня в семье не принято праздновать не вместе. Я просто устала обьяснять, просто не вижу смысла и говорить с ним. Он написал давай встретимся, а я просто не вижу смысла у меня, как будто всё умерло....
В целом отношения нормальные, кроме праздников и каких либо отпусков.
Предлагать ехать смысла нет так, как сразу скажу мама его не любит меня и хочет, чтобы мы были не вместе так как и всех его предидущих.
про его маму кометировать не стоит и писать, что я скорее всего хреновая и т.д. тоже, только по мужчине
культУра• 27 апреля 2021
это нет.
оцените тиезво ситуацию.
итог нормальных зрелых отношений; брак и дети.
если он спустя 4 г с мамо, то будет и потом. а у вас часики тикают.
рвите первой.

Лагшмивара• 27 апреля 2021
А что говорить о мужчине.? Он свой выбор сделал
Смурфик• 27 апреля 2021
Он с вами не планирует связывать свое будущее. Для него вы - не семья.
А дальше уже вам решать тратить ли свои годы на бесперспективные отношения.

Хотя мы ж не знаем что у вас в планах. Может вы то же не планируете семью?
Пупс• 27 апреля 2021
4 года? У вас ангельское терпение.
Tour_guide• 27 апреля 2021
Автор, про які нормальні стосунки Ви пишете?????
Ваш не мужчина, а хлопчик, ще від цицьки не відірвався. Подобається мамі чи ні, пробачте в один хрін. Він собі обирає жінку, а не на втіху мамі. У мами є тато і вони будують свої стосунки, а син свої. Якщо з цим у них непорозуміння, відпустіть його до мами.
Лагшмивара• 27 апреля 2021
А где отношения нормальные, если то, что описали Вы, НЕНОРМАЛЬНО???
ХуАнита• 27 апреля 2021
4 года вместе и он вам говорит ,что вы для него не семья

В этом предложении четко это читается : « я не хочу с тобой сидеть у меня в семье не принято праздновать не вместе»

Сколько ему и вам лет
И почему за 4 года не стали жить вместе ?
автор И.О. человека • 27 апреля 2021
Ответ длякультУра
это нет.
оцените тиезво ситуацию.
рвите первой.
он предлагает пожениться, а я пока не готова, незнаю, может я идилизирую всё, но я не готова без праздником, отпусков и т.д., как ездовая лошадь...
Tour_guide• 27 апреля 2021
Буває таке, що люди застрягли в колишніх стосунках, але чи потрібен Вам такий чоловік, батько Ваших майбутніх дітей і оте сімейство, яке завжди знає як краще?
З такою людиною, Ви проживете несвоє життя: безрадісне, безбарвне, проте з критикою, бубонінням і вічним невдоволенням.

ДинамоКит• 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
сколько вам?
автор И.О. человека • 27 апреля 2021
Ответ дляХуАнита

Сколько ему и вам лет
мне 30, ему 31
я не готова выйти замуж...вроде и не жадный и норм, но вот такие ситуации меня назад откидывают
автор И.О. человека • 27 апреля 2021
Ответ дляДинамоКит
сколько вам?
ХуАнита• 27 апреля 2021
Если он маменькин сын и его маман против вас ,то ваша жизнь будет адом
Он же будет все делать как она ему говорит,а ее слова будут всегда направлены против вас
ХуАнита• 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
мне 30, ему 31
А почему вы не понравились его маме ?
В чем причина ?
Он вам ее озвучивал ?
НеКонец-Света• 27 апреля 2021
Автор, мені Вас щиро шкода. Я була у Вашій ситуації, на свята ми тіко туди і бігали. Ну ок. А все інше, то ппць: працюю- погана, не працюю- погана, заробляю більше за хлопця- знов погана і так по кругу)))))
Зрозумійте, там погані всі завжди і варварі, бо найкраща мама! Це позиція мами, яка передається сину. Вона і хоче йому щастя, але ж таку принцесу, ще не народили, щоб для бубочки була.
культУра• 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
рвите первой
ГЛЮкоза• 27 апреля 2021
4 года...жесть у Вас терпение
ТочноБудет• 27 апреля 2021
4 года? Страшно представить, что с Вами не так. Адекватная женщина 4 дня бы не терпела, ей это просто не интересно
автор И.О. человека • 27 апреля 2021
Ответ дляХуАнита
А почему вы не понравились его маме ?
В чем причина ?
Он вам ее озвучивал ?
спрашивала, внятного ответа не получила....
но я так поняла, что у меня был первый брак меньше года продержался, они богаче моей семьи, и его мама хотела, чтобы мы быстро поженились и я родила, а ещё чтобы помогала ему с их бизнесом, а я, наверное, ручник просто не хочу так быстро всё это...ну и конечно праздники сыграли свою роль, когда я была не очень довольна, что он к ним ездит...и на почве этого у мамы истерика, что я сына с семьи забираю....
но это мои предположения....

Чёрти Шо• 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
мне 30, ему 31
так ему жена не нужна, а мама нужна
автор И.О. человека • 27 апреля 2021
Ответ дляНеКонец-Света
чем в итоге закончилось?
Чёрти Шо• 27 апреля 2021
автор вас он с собой приглашал?
автор И.О. человека • 27 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
я постоянно работаю...у меня 2 работы плюс подработки я на многое умею закрывать глаза, у меня нет цели угодить мужику, чтобы выйти замуж....
ТочноБудет• 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
А вообще цель есть у Вас?
автор И.О. человека • 27 апреля 2021
Ответ дляЧёрти Шо
автор вас он с собой приглашал?
он да...
но мама его явно меня не хочет видит...
так, что смысл портить праздник всем
Чёрти Шо• 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
зачем рядом мужик и две работы, автор у меня муж , но деньги он мне не даёт, копейки может дать, я работаю и дополнительно тоже подрабатываю, начались проблемы с головой сосуды не выдержали, хоть у меня ребёнок есть , но я буду с от него уходить, учитесь на наших ошибках, при нормальном мужчине себя гробить нельзя, лучше одной тогда быть, и не портить себе здоровье(
Чёрти Шо• 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
он да...
но мама его явно меня не хочет видит...
так, что смысл портить праздник всем
милая, пошлите его к маме, а сама проведите праздник лучше одна или к своим родители уезжайте
Из Хацапетовки• 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
но это мои предположения....
ну в принципе, вы описали нормальные желания той мамы не думаю, что тут повлияло наличие первого брака, скорей ваши несовпадения целей...

если что, я невестка и у меня только дочки
автор И.О. человека • 27 апреля 2021
Ответ дляТочноБудет
А вообще цель есть у Вас?
есть, я над ней работаю...хочу обеспечить фин. ста
если Вы про семью, то этого тоже очень хотелось бы, но я не могу в омут с головой
ТочноБудет• 27 апреля 2021
Ответ дляИ.О. человека
Так 4! года потрачено, Вы с ним семью иметь не хотите. К чему всё это?