Брюлик в стразах• 27 апреля 2021

Ковид в палате. Шанс заболеть?

Мама в больнице. Я каждый день её посещаю, так как она не ходячая ((((
У женщины, которая лежит на соседней кровати, положительный тест ((( В палате все пациенты без масок.

Разумеется, с этой женщиной не обнимались и не целовались, но разговаривали и находились на сравнительно маленьком расстоянии. Её перевели уже в другое отделение, но до этого контактировали....
Каковы шансы заразиться? Как-то страшненько....
Фигура мечты• 27 апреля 2021
Никто не знает. Муж так на рыбалку с другом сходил, у друга и его девушки ковид+, муж не заболел.
Все возможно• 27 апреля 2021
Кто знает...
В однокомнатной я болела, а ребенок с мужем не заразились.

У кумы она заболела и все поболели
Божий одуванчик• 27 апреля 2021
Автор, никто не скажет на 100%, но в одной семье при тесном контакте не все члены заболевают, все зависит от организма
автор Брюлик в стразах • 27 апреля 2021
Страшно за маму. Попала с инсультом, высокое давление, сахарный диабет....
Не дай Бог ещё эта гадость
Замороженная селедка• 27 апреля 2021
50/50
всегдаДаДа• 27 апреля 2021
У сестры муж болел, она и дочка нет, тест сдавала
Отчебучкина• 27 апреля 2021
Ужас, что они творят...ковидных кладут к инфартникам, инсультникам...
Ms. Iphone• 27 апреля 2021
Вероятность огромная! Скорее всего что мама тоже заболеет
Купи слона• 27 апреля 2021
Автор, надейтесь на лучшее и держите руку на пульсе. Плохая ситуация(
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2021
У меня муж заболел, после ребёнок,
Я за ними ухаживала, так и не заразилась,
Месяц сидели все дома,в замкнутом пространстве)
Так что кто его знает....
Детектор лжи• 27 апреля 2021
Так а как мама сейчас после инсульта? Сколько лет ей?
Ms. Iphone• 27 апреля 2021
Семья , 5 чел , ребёнок 5 лет с темп 39, папа на след день темп , потом пропал нюх и вкус, у остальных детей жены ничего. Сдали потом на антитела переболели все 5 человек!!!!
Ms. Iphone• 27 апреля 2021
Ответ дляХитрушка-чекушка
У меня муж заболел, после ребёнок,
Так что кто его знает....
Сдайте на антитела.
Чучело-Мяучело• 27 апреля 2021
Я с дочерью болела месяц в общей сложности, от неё заразилась. Муж не заболел, маски не носили, не изолировались, у него антител нет, сдавали в Диле, вроде ж норм лаба
Петя-петушок• 27 апреля 2021
У нас учитель болела, младшая школа, контакт более чем тесный, дети не заболели.
Copy-Paste• 27 апреля 2021
Автор, а какой день с момента заболевания у той пациентки? Первые две недели включая латентный период заразен
На-перекуре• 27 апреля 2021
Это очень часто, попал в больницу, заразили ковидом, а тем более в палате уже.
На-перекуре• 27 апреля 2021
Народ, какая разница, как Вы все болели безсимтомно болели? Если человек ослаблен уже инфарктом, то к нему все легко цепляется.
Хитрушка-чекушка• 27 апреля 2021
Ответ дляMs. Iphone
Сдайте на антитела.
Я сдавала, и тесты с ними, и на антитела, ничего нет!
При том, что я не самый здоровыйчеловек))
На-перекуре• 27 апреля 2021
Заплатите, пусть маму переведут в отдельную палату, это дешевле, чем потом вытянуть из ковида.
автор Брюлик в стразах • 27 апреля 2021
Ответ дляОтчебучкина
Ситуация непонятная. Эта женщина тоже ж попала в отделение с инфарктом. При поступлении должны делать тест. У моей мамы точно брали мазок из носа.
Она уже дней 10 там лежит, как и мама моя.
На-перекуре• 27 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ее могли по скрой забрать, тогда ничего не делают, а сразу в отделение.
ДлинноНожка• 27 апреля 2021
Вероятность, к сожалению, очень высока. Больничная палата-это не квартира. Мало воздуха, много людей, люди почти все время на месте, никуда не выходят... Концентрация вируса в воздухе будет высокой.
автор Брюлик в стразах • 27 апреля 2021
Ответ дляДетектор лжи
70 лей ей. В сознании, разговаривает, но левая рука и нога практически парализованы. Сегодня первый раз реабилитолог пытался с ней делать несколько шагов с помощью ходунков.
автор Брюлик в стразах • 27 апреля 2021
Ответ дляCopy-Paste
Неизвестно.

Изначально на прошлой неделе моя мама и эта женщина были в неврологии вместе в одной палате. У женщины обнаружили температуру (цифру не знаю), её перевели куда-то, мол те, у кого температура, отселяют в другую палату.

И вот вчера мою маму перевели в реабилитационное отделение. В палате эта женщина.

Она вчера при мне жаловалась, что её бросает в жар, спрашивала, красное ли у неё лицо (было обычное).
Температура 37.5.

Так что сложно сказать,какой день с момента заболевания...
Никто ничего не знает....
автор Брюлик в стразах • 27 апреля 2021
Ответ дляПетя-петушок
Дети по-другому переносят. В большинстве случаев бессимптомно.
автор Брюлик в стразах • 27 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Уже в любом случае контактировали.
Да и взяли её в это отделение с трудом, так как мест не было, если верить заведующему.
автор Брюлик в стразах • 27 апреля 2021
Ответ дляНа-перекуре
Я надеюсь, что мама осенью переболела ковидом, тяжёлое состояние было, но дома. Тест не сдавала.
Она обычно редко болеет. А тогда пришлось даже антибиотик колоть, хотя она за всю жизнь лекарства от ОРВИ и т.п. никогда и не пила.

Хочется верить, что у неё есть антитела...
Но уже ж много времени прошло....
автор Брюлик в стразах • 27 апреля 2021
Для общей информации...
Муж мой переболел. Тест сдавал.
Я и дети всё ок, тест не сдавали, всё время были вместе.
Ягодка опять• 27 апреля 2021
Ответ дляБрюлик в стразах
Ну Вы же знаете, что тест не всегда покажет правильно, даже в самой острой фазе, у меня 2 теста - на антиген и ПЦР не показали, а только на антитела через 3 недели, причем так вышло, что в Диле сдала и потом на работе експресс тест на антитела, так в Дилле уже и Джи показало, 5 единиц, а через 3 дня на експресс показало только М. Т.е я сдала все 4 вида теста, что существуют. 2 --, 2 +
И кстати, когда я болела, муж не заболел, сдали на антитела у него 0, у сына- подростка Джи были как у меня, а особо не заметили болезни.
Вот 3 недели назад переболел муж, ПЦР в Диле негативный, но все симптомы, пневмония, СРБ, тромбоциты и коагулограмма чуть позже показывают, что ковид, мы с сыном норм, у меня горло поболело 2 недели, сдала на антитела, Джи 7, а вот М порадовали присутствием, 1,44...сидела дома 2 недели, лечила горло, у малого был заложен нос с неделю. Пока все...