ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2021
Снова купальник
Вчера спрашивала по поводу цвета купальника ,а сегодня хочу выбрать именно модель.Какой вам нравится ?Очень интересно.
Кому там слова не давали• 27 апреля 2021
из всех фото мне нравится первый и тот что вы черный выставляли(но если грудь совсем мала будет не красиво ее сжимать)
Нагайна• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Я и не подумала об этом )))
Люди на лицо темный контуринг накладывают, чтоб уменьшить овал лица, а тут после загара получается огромная белая жопа. Хотя если вы не сильно любите загорать или сама смуглая от природы, то такого контакта как у меня не будет.
Указка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
О, автор неделю назад купила их купальник. Верх как у вас на первом фото. Что могу сказать , качество мне очень понравилось. Размер подошел, но небольшое разочарование в том как сидит на мне. Надо иметь силикон на мой взгляд)) , короче , если вы поклонник хорошей поддержки - то расстроитесь скорее всего.
Не раскрытый парашют• 27 апреля 2021
Ответ дляБронетапок
Фу все, как майка обрезанная и трусы. Где тут купальник??
Сейчас это модно
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 апреля 2021
Ответ дляУказка
Спасибо за отзыв.А какой низ вы брали ?Я совсем не могу определиться )
Где ещё хорошие купальники ,не подскажите ?
Указка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Так как я девушка уже не молодая, долго сомневалась насчет низа. В итоге взяла муна вариант, хорошо на мне смотрится на мой взгляд))) все прилично)). На моделях в иг слишком задраны бока, в реальности не критично.
Еще не подскажу где посмотреть, это моя первая покупка после Виктории Сикрет. Раньше их фанатом была , особенно плавок чикикини) но после их возращения мне ничего не нравится.
Плюс эта жатка очень популярна сейчас, я взяла в розовом цвете , очень красиво смотрится, дажн на мне с оч. бледной кожей.
Телепузик• 27 апреля 2021
Я себе присмотрела такой, но еще не решила буду брать или нет
Люблю трусы низкие и широкие по бокам, может шьют они такую модель) Надо спросить
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Мне этот тоже нравится.
Указка• 27 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Да, они шьют классические бразильяно.
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 апреля 2021
Ответ дляУказка
Они долго вам шили ?За какое время примерно купальник пришел ?Вот жатка мне тоже очень нравится .
Указка• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Дня за три-четыре сшили и отправили. Очень быстро .
Ответ дляТелепузик
вот ваш цвет красивый
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 апреля 2021
Ответ дляУказка
Спасибо☺️
Телепузик• 27 апреля 2021
Ответ дляУказка
Да, они шьют классические бразильяно.
Да? Класс
А у Вы с формами?)
Я к чему - немолодая уже, ОГ -99 см, ОБ -100
Как такой лиф держит грудь?
А у Вы с формами?)
Как такой лиф держит грудь?
Указка• 27 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Да? Класс
А у Вы с формами?)
Как такой лиф держит грудь?
А у Вы с формами?)
Как такой лиф держит грудь?
У меня талия 70 , об 96, рост 168. Обычно ношу с, верх 75 с
Я писала выше , не поддерживает , но и не сплющивает , грудь будет как бы вашей формы. Я люблю поддержку , поэтому немного расстроена )) . Плавки на мне муна смотрятся неплохо , тоже мне 16))) я прикрепляю ниже фото из их аккаунта посмотрите на лиф внимательно . И плавки муна смотрятся как на фото
Телепузик• 27 апреля 2021
Ответ дляУказка
Понятно, спасибо
Тогда , наверное, мне такой не подойдет)
Скоро 44, а всё смотрю на модные и молодежные)
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 27 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Понятно, спасибо
У них,кстати ,очень много фото в истории было женщин и постарше 44 -х.И всё выглядело очень стильно.
Телепузик• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да? Не видела
Указка• 27 апреля 2021
Ответ дляТелепузик
Да? Не видела
Мне 41 ))) тоже долго сомневалась )) а потом решила , что не буду заморачиваться 🤣🤣
Кому там слова не давали• 28 апреля 2021
Автор смотрите какой я сайт смкупальриками нашла правда не укр.но цены и модели очень даже
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
• 28 апреля 2021
Ответ дляКому там слова не давали
Спасибо ,сейчас буду смотреть .