Люблю кетчуп• 27 апреля 2021
Реально ли продать телефон SE Apple 16 GB?
Хочу купить новый Айфон 11, сейчас в наличии старый СЕ 16 гб, за сколько его можно продать и реально ли? Телефон не бит.
БоХатая• 27 апреля 2021
А кому он нужен ? может за 500-800 грн это мусор уже давно се 2 такое себе за первые молчу.
Откушу что там торчит• 27 апреля 2021
Любой айфон можете продать )
Поищите сервисы которые специализируются на айфонах, на Крещатике в Киеве есть, кажется БигМаг называется они продают Бу и покупают , мне за 8 64 гб предлагали 4500