ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 27 апреля 2021

Снова купальник

Вчера спрашивала по поводу цвета купальника ,а сегодня хочу выбрать именно модель.Какой вам нравится ?Очень интересно.
Марс атакует• 27 апреля 2021
последний - расцветка Буренки
Бронетапок• 27 апреля 2021
Фу все, как майка обрезанная и трусы. Где тут купальник??
пАлАвинкА• 27 апреля 2021
Вы же понимаете, что все от фигуры зависит. Если у вас красивый живот, то #1.
Три просто странная расцветка, на любителя
автор ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ • 27 апреля 2021
Вот ,ещё такой
пАлАвинкА• 27 апреля 2021
Но почему такие модели? Есть много красивых купальников. Эти весьма такие себе.
Вы выбираете тело, а не купальник. Абстрагируйтесь от девушек - смотрите на сам купальник
пАлАвинкА• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот ,ещё такой
Этот самый интересный. Если у вам смуглая кожа и тёмные волосы - есть смысл
Марс атакует• 27 апреля 2021
ассоциации с третьим купальником
Ответ дляпАлАвинкА
Фигура у меня похожа на ту девушку ,только грудь меньше.
Ответ дляМарс атакует
ассоциации с третьим купальником
То расцветка жирафа .
Марс атакует• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Вот ,ещё такой
при наличии такой же фигуры будет норм.
КаРаКаТиЦа• 27 апреля 2021
Не высокие трусы. Они мало кому идут
Ответ дляБронетапок
Где майка обрезанная ?Это же больше на топ похоже.Более спортивный и удобный вариант купальника.
Марс атакует• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
То расцветка жирафа .
та не, у жирафа более плотные пятна. Ваш - Буренка
Ответ дляпАлАвинкА
Пожалуйста ,покажите примеры.срочно нужен купальник
Латвийские_Номера• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Уже значит другая.
Буренку берите хоть поржать смогут отдыхающие
Бронетапок• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Как сказал мой брат и муж- лиф как бюст для кормления.
муха в кедах• 27 апреля 2021
Не понимаю я такие плавки, чтоб пол письки вылазило по бокам. Что за мода такая.
Ответ дляБронетапок
Интересное мнение.
Ответ дляМарс атакует
Ок
Главный котик• 27 апреля 2021
первый странный какой-то. трусы малюсенькие, а лиф массивный.
Сфера влияния• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Ок
Не обращайте внимание, в этом сезоне в моде тай дай. В Одессе уже кругом вижу одежду этой расцветки. На асосе не успела купить костюм, но тут своя мода эвропейская)
_MadonnA_• 27 апреля 2021
Розовый клёвый , сбросьте плиз где купить можно
Ответ для_MadonnA_
https://instagram.com/blcktribe?igshid=hiot45ddsed...
ЯспАкойнаЯ• 27 апреля 2021
Извините, но третий как протекшие критические дни на белье. Второй розовый - норм, самый адекватный.
Ответ дляСфера влияния
Да я уже поняла какие здесь любят 😂😂😂
Дама_с_коготками• 27 апреля 2021
модель первого купальника, но только потому, что там меньше ткани на плавочках, люблю когда максимально тело открыто, но если есть еще купальник, т.е. это будет не один, то взяла бы модель, как в розовом цвете
Сфера влияния• 27 апреля 2021
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
Да я уже поняла какие здесь любят 😂😂😂
берите, какой Вам нравится, вкус у Вас хороший)
Нагайна• 27 апреля 2021
Первый понравился. Я за открытость в бикини. Хотя у самой есть труселя под пуп, но блин от них такой некрасивый контрас при загаре, как будто жопа от ушей, а не ноги.
Кому там слова не давали• 27 апреля 2021
Ответ дляСфера влияния
вы о 3-м фото пишите что это тай дай?!тай дай-окрашивание ткани когда плавно оттенки переходят из одного цвета в другой, размытость. а здесь реально расцветка жирафа или коровы-не приятная, модель кстати еще ничего но расцветка никакой красоты
Ответ дляНагайна
Я и не подумала об этом )))